перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге мошенники обманули мужчину на 2,7 млн рублей

9 февраля 2021, 16:26
9 февраля 2021, 17:03
Как!!!! КАК таких лохов находят. Дайте одного.
9 февраля 2021, 16:32
как показывает практика: в вопросах, касающихся денег, нельзя доверять никому
9 февраля 2021, 20:56
Мне можно! Шлите фото карточки с двух сторон, я по фото её закодирую от злоумышленников. Бесплатно!
9 февраля 2021, 16:52
Как можно прото так из кармана вынуть 2,7 мон руб?
Гость
9 февраля 2021, 16:30
При чём тут биржа? До биржи деньги этого идиота даже не доходили
9 февраля 2021, 16:44
"....Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь — И делай с ним, что хошь!...."
Гость
9 февраля 2021, 17:29
Нашлись еще те, кто дали товарищу 2,7 млн. Вряд ли у такого сообразительного есть такого размера зарплата, под которую можно привлечь потреб кредит
Гость
9 февраля 2021, 17:11
Переведи мне на карту 10 000$ через месяц 20 000$ отдам клянусь
Гость
9 февраля 2021, 23:41
И что это за площадка? Небось игровые автоматы? Ну и каким лохом надо быть чтобы повестись на обещания по телефону от неизвестно кого..... Лох это не только судьба, но и диагноз..
Гость
9 февраля 2021, 16:56
такого лоха даже слепой обманет. биржевик ска
Гость
9 февраля 2021, 17:35
ставки ***бэт ?
Гость
9 февраля 2021, 23:44
Потерять деньги на бирже.... Ну можно если в треш вложиться. Ну присядет пакет акций на 3%, но потом вырастет на 5.... Даже если площадку закроют, то акции то у него останутся. Через депозитарий восстановить..... Смешно. Обули как лоха 2 раза. Такого надо кастрировать чтобы генофонд не портил
10 февраля 2021, 13:06
У меня такое чувство, что эти истории придумывают в пресс службе МВД. Что бы отвести от действий полицаев в других, неудобных для них случаях. Потому что никакой конкретики, так, рассказ алкаша за столом
Гость
9 февраля 2021, 17:18
Какая биржа ? Где инфа по ней?
Гость
9 февраля 2021, 19:25
Без лоха,и жизнь плоха. Как вообще и где такие люди берут деньги,чтоб в таком количестве,их куда-то и кому-то отправлять!?
Гость
9 февраля 2021, 21:30
Слышен в плавнях денег шелест, это лох плывет на нерест.
Гость
9 февраля 2021, 17:19
Дайте 100 000 000 рублей, подниму скоплён спорт, отдам клянусь
9 февраля 2021, 17:19
Вранье.
9 февраля 2021, 18:52
зЗапретите крипту, раз не можете запретить лохов.
9 февраля 2021, 19:55
Работать надо, а не халяву ловить!😁 Вот Бог и наказал!
Гость
10 февраля 2021, 09:38
Откуда у такого доверчивого вообще 2.7 млн было?
Гость
10 февраля 2021, 10:52
Без лоха и жизнь плоха ))
Гость
10 февраля 2021, 10:51
Откуда у человека которого 2 раза , с ровного места не разрабатывая сложную схему обманули , Такие деньги ?
Гость
10 февраля 2021, 18:13
Откуда у такого человека такие деньги!?!?!?! 8-0
Гость
9 февраля 2021, 16:32
А вот это глупо, очередной тупой навальнёнок поди.
Гость
9 февраля 2021, 19:25
Жадность,фраера сгубила.
Гость
9 февраля 2021, 19:24
И что тут нового? Схема стара как мир и куча рекламы на эту тему
Гость
9 февраля 2021, 20:02
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Валера
Гость
9 февраля 2021, 22:23
Такие мошенники и ищут лохов, которые хотят халявных денег. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Гость
9 февраля 2021, 18:26
Без лоха и жизнь плоха)
Гость
9 февраля 2021, 19:02
Чувак не мамонт, не вымрет