перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В центре Екатеринбурга водитель Jaguar умер за рулем

9 февраля 2021, 15:52
Гость
9 февраля 2021, 16:17
Идеальный налогоплательщик и будущий пенсионер с точки зрения правительства.
Гость
9 февраля 2021, 16:15
Где налоговая прессуют... Где вирус вывел из строя пугливых граждан.. Вообщем.. Территория для Китая освобождается...
Гость
9 февраля 2021, 16:30
Да Здравствует идеальный Гражданин России. Умер, не навредив государству: за Навального не выходил, пенсию оставил Путину. Блестящий пример достойного гражданина.
Гость
9 февраля 2021, 16:22
Молодец мужик, достойно ушёл из жизни, никого неповинного не забрал с собою на встречке или на тротуаре. Покойся с миром.
Гость
9 февраля 2021, 16:44
А говорили, что теперь до 75 дожитие. Или это так только у тех, кто говорит?
Гость
9 февраля 2021, 16:45
Если человек на Ягуаре не дожил до пенсии, на жигулях точно крякнет...
9 февраля 2021, 15:59
Столб не жалко, а могло быть куда всё плачевней!
9 февраля 2021, 16:53
А сколько бы мог ещё налогов заплатить, транспортный, НДС, в пенсионный и ещё много, много других на содержание бездельников
Гость
9 февраля 2021, 16:08
Реально люди умирают очень рано, не доживая даже до пенсии. Потому что медицина не доступна, качество её упало. Очень жаль мужчину ему бы ещё жить и жить. А сейчас и молодым так нервы треплет руководство на работе гоняясь за продажами за прибылью, что после работы нет не моральных не физических сил.
Гость
9 февраля 2021, 15:57
Даже бизнесмен на ягуаре не доживает до 65 лет, что уж говорить об рядовых гражданах. Молодец путен, чётко возраст подгадал, чтобы пенсию вообще не платить.
Гость
9 февраля 2021, 18:30
Не умеете заголовки писать (( надо было: "Медведев ушёл из жизни". Просмотров бы у статьи было...даже Димон бы прочитал
Гость
9 февраля 2021, 16:55
Не тот Медведев! Жаль!
9 февраля 2021, 18:09
На последние деньги заправился....морозы давно , а номер чернее грязи....и полно таких " нищебродов " на дорогих машинах ездят
Гость
9 февраля 2021, 16:24
с этим псевдомэром одни трупы начались, не к добру и всякие трешаки в виде пожаров
9 февраля 2021, 16:03
Отобрать права у стариков старше шестидесяти четырех лет!
9 февраля 2021, 17:25
Мне 75 годков.
Гость
9 февраля 2021, 16:34
Подгорелых тоже скоро наверно даст дуба .
Гость
9 февраля 2021, 16:24
Мужики вообще долго не живут.
9 февраля 2021, 16:52
Какой злой у нас народ... Мои соболезнования близким владельца ягуара ... Жизнь такая штука -(
Гость
9 февраля 2021, 20:09
Опять 64- летний((((( Как четко рассчитали, ....ки!
Гость
9 февраля 2021, 18:38
в комментариях видимо все бессмертные.
Гость
9 февраля 2021, 16:48
Все мы под Богом ходим...
Гость
9 февраля 2021, 16:04
Стекло на задней двери как-то подозрительно выбито. Точно не криминал?
Гость
9 февраля 2021, 17:16
А как же Бункерный Дедок? Как он без прав будет на КамАЗах и Калинах гонять?
Гость
9 февраля 2021, 16:32
«Новичек» не иначе
9 февраля 2021, 20:39
Медведев - и на Ягуаре. Непуцреотичненько.
Гость
9 февраля 2021, 19:46
О господи, какие мерзкие комментарии в основном. Поздравляю ребята, вы - быдло.
9 февраля 2021, 20:47
Сейчас бизнесмены, они одной ногой в могиле, во всех смыслах, от физики до опущенной морали, давно от этой темы отказался, жалко на них смотреть, еденицы могут что то! Он был мертв уже давно. Ягуар сам за это говорит. Не спешите жизнь, она сама расставит все как надо и не решайте за неё!
Гость
9 февраля 2021, 21:14
Очень печально, что комментарии читателей по поводу смерти человека обо всем чем угодно, кроме самой сути... А суть такова, что не стало человека... Соболезнования родственникам... Вот и все, наверное, что нужно написать в таком случае. А если не хватает человечности об этом написать, так лучше не писать ничего. Потому-что вы унижаете самих себя, и никого более...
Гость
9 февраля 2021, 15:58
Власти виноваты! Не поддержали бизнес во время!
Гость
9 февраля 2021, 16:49
Новичок
Гость
9 февраля 2021, 22:15
Соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
9 февраля 2021, 18:59
прививку поставил...
Гость
9 февраля 2021, 22:20
Соболезную.
9 февраля 2021, 19:11
Пенсионный Фонд России одобряет такой срок дожития граждан РФ
Гость
9 февраля 2021, 15:59
Навальнятушки, вперёд!
Гость
9 февраля 2021, 16:42
А как определили, что бизнесмен был за рулем? У нас обычно дорогими тачками владеют студенты, домработницы и безработные.
Гость
9 февраля 2021, 17:17
Димон?
Гость
9 февраля 2021, 18:09
Вспомнился анекдот. -Мужчина, ваш ягуар у входа стоит? -Да -Я допью?
Гость
9 февраля 2021, 22:54
симановский НЕ
9 февраля 2021, 23:48
У копов одна отмаза ,умер сам)))
10 февраля 2021, 11:08
Ну прям чудеса на степлерах и файлах ягуар купить и в храм заносит . Илона Маск степлеров и ручек. А может не степлерами торговал и кто то следы заметает?😐
Гость
10 февраля 2021, 12:29
какая счастливая смерть...раз..и нет тебя
10 февраля 2021, 12:48
обязательно нужно было указать что это Ягуар? у нас как всегда.. с подтекстом
Гость
11 февраля 2021, 13:20
Никогда не знаешь, когда придёт твой черёд. Покойся с миром.
Гость
9 февраля 2021, 16:57
Сомневаюсь что не криминал . Очень странно что заднее стекло выбито.
Гость
9 февраля 2021, 17:14
как насчет ковида, болел-ли, вакцинировался?
Гость
9 февраля 2021, 20:54
а чо на заднем сиденье в столб врезался? где водила?
Гость
9 февраля 2021, 21:19
Передоз???
9 февраля 2021, 21:43
трусы на экспертизу сдавать будут?
Гость
10 февраля 2021, 13:18
Хоть издох перекупщик один а то моду взяли сдыхать и забирать жизни честных граждан Кстати не дорогие спекулянты перекупщики пожилого возраста не заводите любовниц да и с девками молодухами не отдыхайте чревато кончится не он первый не он последний!