перейти к публикации
32 комментария к публикации

Благодаря плохо убранному снегу на ВИЗе случайно задержали пьяного водителя

9 февраля 2021, 13:15
Ну, вот видите? А мы, дураки, ругали Орлова 😞 Все таки польза от снега есть! 😂
Гость
9 февраля 2021, 13:26
Сейчас вообще снег не будут уюирать😂скажут что оставили для борьбы с пьянью на дорогах
Гость
9 февраля 2021, 13:16
Вот, а вы все жалуетесь. И урожай хороший будет, и с правонарушителями боримси.
Гость
9 февраля 2021, 13:26
О как выкрутили! Дак это был стратегический план "мэра" по поимке алко-водителя? Ну тогда конечно надо еще побольше снега из-за города в город завезти!
Гость
9 февраля 2021, 13:21
Вместо МуромА дать премию этому сугробу за хорошую работу.
9 февраля 2021, 13:25
вот это клоун 😁
Гость
9 февраля 2021, 13:32
ирония судьбы
Гость
9 февраля 2021, 13:37
Ладно в сугроб, а не в другую машину или пешехода, поделом, пусть пешком походит пару лет.
9 февраля 2021, 13:39
Злая ирония😂 даже две
Гость
9 февраля 2021, 13:14
щас 2года впаяют
9 февраля 2021, 13:15
А где драка то?
Гость
9 февраля 2021, 13:54
Даже три. Выбора без народа состоялись.
Гость
9 февраля 2021, 14:04
вот радость то какая ))))теперь поэтому не нужно убирать снег да?))))ахахаа
Гость
9 февраля 2021, 15:30
Сугроб поймал пьяного нарушителя. Вот до чего мы дожили😳
9 февраля 2021, 15:02
Ахах.... а если б не снег то его хрен бы гаишники догнали.... выводы делайте сами...
9 февраля 2021, 15:20
На его месте мог быть я(
9 февраля 2021, 15:19
Самое главное. Чтобы этого осла закрыли. Чтобы другие думали
Гость
9 февраля 2021, 16:36
да здравствует плохоубранный снег
Гость
9 февраля 2021, 13:35
Если бросил бы машину то сэкономил бы тридцать тысяч с правами остался На следущий день пришел забрал со штрафстоянки все таки как вариант
9 февраля 2021, 13:36
Ждем пресс конференцию о доблестной работе наших бравых сотрудников миполиции
Гость
9 февраля 2021, 13:57
Нет худа без добра, нет добра без худа!
Гость
9 февраля 2021, 14:49
Снег вообще не надо убирать всем выдать снегоходы не нужен общественный транспорт а летом каждой семье по квадроциклу не на до строить дороги и опять не надо проводить транспортную реформу вот экономия
Гость
9 февраля 2021, 15:33
Самое интересное что его и прав вряд ли лишат,т.к он не управлял автомобилем
Гость
9 февраля 2021, 15:59
Товарищи, комментарии конечно, излишне.....И всё же, ответьте мне, может я что-то просмотрел? 1)Кто-то на видео увидел ДПС ? ППС обходит машину сзади и явно не в строну ТС "Росгвардия" и явно не в сугробы..... 2)Кто-то увидел "Скрутили" или "Задержали" - КАК и ГДЕ?
Гость
9 февраля 2021, 16:31
Может он тоже на мэра претендовал, а Орлов его подставил. Не по джентельменски как то. 😁😁😁😁😁😁