А надо бы проверить, какая проводка в огромном жилом доме, что через дорогу на Белинского - одна и таже гоп-компания строила!
Если там полыхнет и не сработает система дымоудаления при отключенных лифтах - будет братская могила для сотен человек!
И правильно пишут - отличный повод окончательно отказать Конькову и его "Маяку" строить высотки на месте порушенного ПРОМЭКа.
И проверить ВСЕ высотные жилые здания, построенные за последние 15 лет - ой как много народу тогда придется штрафовать, а то и сажать.
И вообще, где многословные комментарии от застройщицкого трепла о том, что они "несут благо городу и горожанам"? Что притихли-то всякие трапезниковы? Пусть расскажут, какую проводку в своих зданиях прокладывают!
23 пожарных выехали на пожар 23 этажного офисного здания и вывели 23 человека из задымленных помещений
Гость
8 февраля 2021, 11:55
"Огонь распространялся по электропроводке."
Обычно при монтаже любых зданйи берется проводник с негорючей изоляцией к примеру ВВГнг - это силовой кабель, с медной жилой, изоляцией из ПВХ, оболочкой из ПВХ пониженной горючести. нг - не распространяет горение при групповой прокладке.
Гость
8 февраля 2021, 12:32
я никогда не куплю квартиру в доме, где 25-35 этажей
Многочисленные смерти на дорогах, пожары, прорывы трубопроводов. Что такое творится в городе?
Гость
8 февраля 2021, 13:17
Вот они - НОВОСТРОЙКИ!
Гость
8 февраля 2021, 11:23
жесть жестокая , так понедельник начинать нельзя
Гость
8 февраля 2021, 13:19
Пожарный надзор сами разрешение дают на такое оборудование, а потом сами же с пожарами воюют
Гость
8 февраля 2021, 12:00
Уважаемая администрация, не разрешайте Маяку рядом (через дорогу практически) ничего строить высотного. Пусть восстановит исторический памятник и успокоится
Гость
8 февраля 2021, 11:20
3доровья ей.
Гость
8 февраля 2021, 16:47
Екб надо переименовать в АДИЩЕ
Гость
8 февраля 2021, 15:01
А что люди в 7 утра в офиснике делали?
Гость
8 февраля 2021, 13:30
Хватит стонать с диванов! Под лежачий камень вода не течет! Начните с себя!
Вместо стонов возьмите сами проверьте всю проводку в своих офисах, скиньтесь и купите нормальные кабели и автоматику, если там китай. Все зависит от вас самих!
(работаю в сима-ленде)
Гость
8 февраля 2021, 12:20
Россия продолжает разлагаться.
Гость
8 февраля 2021, 13:30
После нас хоть потоп
Гость
8 февраля 2021, 15:12
Строили, мы строили, и наконец построили. Дед Мороз, подж......
Гость
8 февраля 2021, 15:24
Да уж, и кто построил эту хабазину?
Гость
8 февраля 2021, 15:34
Ещё больше понастроите клеток и огородить замками заборами ,может тогда все передохнете .
Гость
8 февраля 2021, 12:29
Патриотизм не пропить! Америкосы продают нам AirPods! А наша Раша продаёт патроны! Вот он патриотизм! Вперёд Россия ура товарищи!
Гость
8 февраля 2021, 11:55
А что они все делали в здании? Работали по ночам ?
Гость
8 февраля 2021, 13:26
Интересно, работодатель выплатишь ей компенсацию за то, что предоставил не безопасное рабочее место?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
В Екатеринбурге загорелось офисное здание на улице Белинского