На свердловской трассе женщина на иномарке устроила смертельное ДТП
7 февраля 2021, 22:35
Гость
7 февраля 2021, 23:48
Всегда удивляет, куда людей несёт в такую погоду, еще и с детьми. Печально это всё. 90% водителей даже в теории не вспомнят как действовать в случае заноса, а про практику я вообще молчу. Посидите дома. Берегите себя, своих детей, друзей, близких.
Гость
8 февраля 2021, 00:10
Конечно, можно списать на водителя...да вот только авария произошла передо мной за пару минут. На этом участке дороги сплошной лёд. Я выехал из Тюмени в 12:00 и до этой аварии на дороге не было ни одной дорожной машины. После аварии долго ждали скорые, как только спасатели достали пострадавших и тело женщины (на тот момент только она скончалась на месте дтп) скорые увезли пострадавших, ГАИ не протаколировали с фотофиксацией, дождались дорожную технику, те посыпали одну полосу в сторону Тюмени, т.к в у сторону Екатеринбурга мы заняли полосу (пробка на несколько километров) и она была не посыпана. Дороги не чистили. После этого начали фотографировать и указывать что все почищено и посыпано. И обвинять одного водителя нельзя. Полиция видела состояние дорожного покрытия, почему не перекрыли движение, почему не вызвали дорожников, это именно ГАИ занимается безопасностью дорожного движения.
Гость
7 февраля 2021, 23:04
буду повторять постоянно
автопром, не соблюдение правил и прочее - все вторично!!!
за 20-ть лет "путинской" стабильности и сверхдоходов от продажи нефти мы так и не смогли построить дороги разделенными потоками 🔥🔥🔥🔥🔥
важнее вывести финансы за рубеж и там они будут работать на благо зарубуженых граждан🔥🔥🔥🔥🔥
яркий пример сегодняшнее ДТП на Челябинской трассе - 20-ть машин но ни одного трупа - а все потому. что встречные потоки разделены
Вова спасибо тебе!!!🔥🔥🔥🔥🔥
земля пухом безвинным жертвам(((( ехали так себе две женщины подика скорее всего мать и дочь с внучкой, судя по возрастной вилке людей из лады....а тут какая-то очумелая дура на ниссане по встречке боком на тебя летит(((
считаю что ниссановодка после выздоровления обязана оплатить расходы на погребение женщин, и взять опекунство над осиротевшим ребонком двух лет от роду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 февраля 2021, 23:57
Какую дистанцию? Лобовое столкновение
Гость
7 февраля 2021, 22:59
Дома надо сидеть. Тут по городу то ездить небезопасно. Хрен на эту работу - жизнь дороже.
Гость
7 февраля 2021, 22:41
Дороги нигде не чистят.Город утонул в калеях для танков.Творится сплошной беспредел.
Гость
7 февраля 2021, 22:47
В русских тазиках ни какой защиты от дтп сразу смерть
Гость
7 февраля 2021, 23:48
1. Покупайте машину только с системой стабилизации.
2. Не экономьте на резине, покупайте хорошую.
3. Следите за состоянием автомобиля.
4. Соблюдайте ПДД.
Гость
7 февраля 2021, 22:39
Напишите что нибудь хорошее уже!
И вообще, сидите дома! И будьте здоровы!
Самое ужасное, что калина то ни в чем не виновата... просто ехали себе девочки по делам, осторожно, аккуратно, возможно... а тут на тебе, несётся в тебя машина гонщика((( очень печально, соболезнование родным 🙏
Гость
8 февраля 2021, 01:25
сложно прогноз посмотреть и мозг хоть на чуточку включить в выходные? ну все же видели что почти дождь шел в пятницу!!! и по прогнозу похолодание потом резкое!!! куда вы прётесь то?
Гость
7 февраля 2021, 23:29
Губернатора под суд за такие дороги.
Гость
7 февраля 2021, 22:55
Смерть за смертью сегодня..
Самый страшный сегодня день на дорогах за последнее время.
Я не припомню чтобы столько сразу было погибших за 24 часа в области.
Гость
7 февраля 2021, 22:38
Сводки с фронта... соболезную
Гость
8 февраля 2021, 11:23
Ребят, скорость ниссана и лады никто не знает, а вот погодные условия ужасные точно были. Водитель ниссана меж тем еще и байкер в жизни, на машине всегда ездила аккуратно, да и вобще хороший человек по жизни, поверьте. + сзади у нее сидели 2 своих детей, она точно не гнала. Поверьте мне, убивать других не так просто, и она об этом еще всю жизнь будет помнит. Но не судите, да не судимы будете.
Что могу сказать точно - японский автопром показал себя с лучшей стороны - боковой удар - клетка целая - 3 пассажиров живые.
Гость
7 февраля 2021, 22:39
Сядет на зону ! Бывает!
Гость
7 февраля 2021, 22:58
Что за трагический день?!
Гибли сегодня семьями!
Дети и взрослые умирали на дорогах!!!
Сколько уже 11 или 13 ??
Мы уже воспринимаем это как обыденность .
Гость
7 февраля 2021, 22:51
Российские трассы - идеальные поставщики трупов., а граждане ещё лучше.
да что ж за день-то такой сегодня!
сколько жутких аварий!
наши власти совсем не догадывались, что после оттепели все замерзнет,
прогноз погоды не смотрят? неужели ничего нельзя было сделать, чтобы все это предотвратить 😢
Гость
7 февраля 2021, 23:25
светлая память! родственникам - крепится...
Гость
8 февраля 2021, 07:16
При таком ударе трупы должны быть в ниссане но погибли как всегда в автотазе,боюсь представить что было бы если калине ниссан в бочину заехал.
Берегите себя,покупайте пусть не новые но иномарки с системой стабилизации и боковыми подушками,про передние подушки вообще молчу
Гость
7 февраля 2021, 22:45
Собственно это все, что нужно знать про безопасность расейскаго автопрома.
Гость
7 февраля 2021, 22:58
Когда же вы запретите не только передвигаться но и продавать эти вёдра, с социальной рекламной хочешь чтоб тебя похоронили в гробу приобрети отечественный авто, 100%пожизненная гарантия на чём ездишь в том и похоронят. Когда же вы поймёте что это не машины они смертельно опасны как для владельцев так и других участников движения, процентов 35 из 40 погибли в отечественных авто, прекратите убивать население страны, снимите пошлины с японских авто, оно вам больше прибыли принесёт, так как сохранит миллионы жизней, а они в свою очередь будут платить, налоги, штрафы, пошлины. Закройте все Вазы,Газы,УАЗы и т.д., только грузового авто выпуск оставьте а остальное закрыть. Если население хотите сохранить которое с каждым годом меньше и меньше остаётся!
Гость
8 февраля 2021, 11:01
При чем тут пол водителя???? 🤔 Вон мне вчера один умник доказывал, что на крузе в этих погодных условиях можно ехать 150, если умеешь водить ничего не будет 🤷♀️🤦♀️ Страшно с такими ездить по одной дороге. Про не управляемый занос чувак и не слышал никогда, жуть.
что за сексизм!!! Когда мужчина за рулем во время аварии пишут: "водитель такой то машины не справился с управлением", а когда женщина за рулем обязательно с первых слов указывают что это "Женщина" !!! ну конечно как буд-то тупых водил с мужиков на дороге меньше. Да, дура конечно, что наверняка ехала с превышением - но пол тут ни при чем.
"Все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности, дети перевозились без нарушений ПДД РФ."
Складывается впечатление что в автомобилях от ВАЗа ремни безопасности сделаны для того чтобы тело погибшего в ДТП из машины не вылетело.
О погоде было известно давно. Можно было дома то посидеть ВСЕМ!!!!! Куда Вас всех несет???? На следующей неделе бы съездили куда надо. Столько трупов на дороге и виноваты сами, то что дороги не чистят известно давным давно и ездить не умеем к сожалению, все время куда то торопимся... не надо так...завтра утром на работу ехать, буду ехать 50-60 км/ч и не надо психовать и обгонять...
Гость
7 февраля 2021, 22:39
хренассе кура замес устроила
Гость
7 февраля 2021, 22:41
Да епрст, опять 25! Баба не за руль а за х должна держаться.
Это который труп уже за сутки? У гаишников выходной что-ли?? Ссаными тряпками разогнать всё руководство!
свердловской с Большой буквы пишется....Ешка слабый сайт.и сотрудники ни очем
Гость
7 февраля 2021, 23:42
Вот наглядно все,
Все прорывы и вставания с колен отечественного автопрома!
Не зря запретительные пошлины вводили и утилизационный сбор.
Машины одноклассники, Ниссан постарее наверно даже будет. По логике более опасен. Но дтп показало правду
Гость
7 февраля 2021, 23:08
"не учла дорожные и погодные условия, не справилась с управлением, машину занесло"
а кто их учил как учитывать условия и справляться с управлением
Гость
7 февраля 2021, 23:00
Сегодня возвращался с Тюмени машины чистили дорогу но не одна не посыпала гололед ужасный
Гость
7 февраля 2021, 22:48
надеюсь эту сволочь надолго посадят!!! 😠
Гость
8 февраля 2021, 12:14
Если дтп с рашин автопромом..то всегда трупы. Народ запомните. Лучше правое старое владивостокское ведерко..чем новое путькинское.
Гость
8 февраля 2021, 22:41
Пусть с тех, кто женщину обвиняет за то, что она за рулём была в этот день, не коснётся то же самое...
Гость
7 февраля 2021, 22:52
Вина не в нечищенных дорогах, а в безмозглом вождение,а тупой самоуверенности!
Гость
7 февраля 2021, 23:44
Мдя. Физика. Нисян тяжелее и скорость выше, чем у тазика. Была
Гость
14 февраля 2021, 19:52
Погибшая женщина была беременна. Информацию сообщил ее муж.
Гость
7 февраля 2021, 23:19
Не женское это дело по трассе в таких условиях ездить. Конечно, в магазин на шоппинг по городу- пожалуйста, муж только спасибо скажет. А вот так- что там за нужда была что переться да ещё с детьми по таким дорогам
Гость
7 февраля 2021, 23:41
Ей ещё кредит надо будет платить
Гость
8 февраля 2021, 15:53
хорошо что закрыли производство этих "консервных банок". Только что сейчас с ребеночком?
И щас этой автоляди дадут какой-нибудь смешной срок и ещё отсрочку приговора выпишут лет на -дцать, потому что у неё же ребёнок.
А то, что двух чужих детей сиротами оставила - это побоку.
Идеальный способ кого-нибудь убить и понести за это максимально лёгкую ответственность - это устроить ДТП.
Гость
7 февраля 2021, 23:32
Глаза выпучит, по тефону мычит и гонит со всей бабской дури.
Ужас!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%На свердловской трассе женщина на иномарке устроила смертельное ДТП