перейти к публикации
34 комментария к публикации

На Уралмаше из-за коммунальной аварии затопило дорогу

7 февраля 2021, 08:54
Гость
7 февраля 2021, 09:15
Аквадискотека от чинуш
7 февраля 2021, 09:46
Коммунальный рай. Каждый день сюрпризы. Когда писал тут "ждите весны, и сами всё увидите", никто особого значения не придал. P.S. ждите весны 😉
7 февраля 2021, 09:49
Коммунальные сети доставшиеся от СССР нынешним хапугам и жулью изношены на 80% , модернизацией их никто не занимается , так как задача доить население по максимуму а не тратиться на модернизацию . И это только начало.....скоро начнется коммунальный коллапс. Срубив денег на всехвавающем , покорном и тупом населении те кто был у власти свалят в райские места , а вы останетесь в разграбленной стране у разбитого корыта.
Гость
7 февраля 2021, 09:31
Владелец какого-то кафе хотел ведь устроить аквадискотеку если откроют заведения после 23:00, ну вот пожалуйста вперёд, подвози коктейли и устраивайте танцы.
Гость
7 февраля 2021, 09:23
Аквадискотеку и комнаты грязи в каждый город!
Гость
7 февраля 2021, 09:22
Это Россия путинская тонет
Гость
7 февраля 2021, 15:29
Причина тут одна и она давно ясна- понатыкали домов на старые магистрали. Лишь бы дом воткнуть !!! Все коммуникации ПЕРЕГРУЖЕНЫ !!! Всем трубам под землей минимум 40 лет !!!!!!
Гость
7 февраля 2021, 10:13
Население оплатит весь этот бардак повышением тарифов!!! А будут вешать лапшу на уши якобы качество воды улучшают и т.п. Быдло снова схавает повышение тарифов
Гость
7 февраля 2021, 10:34
Водоканал прокомментировал? Воду холодную когда дадут? 😡
Гость
7 февраля 2021, 12:27
Какие пустяки. Надо на снегокате кататься!
Гость
7 февраля 2021, 13:32
Если то, чем заняты на видео люди в оранжевых спецовках, называется "коммунальщики устраняют аварию", то провозятся они как минимум до лета
Гость
7 февраля 2021, 10:45
Черти - предатели все разгромили .
7 февраля 2021, 15:03
Водичка водичка вода течёт и течёт в никуда.
Гость
7 февраля 2021, 12:06
Что за кретин видео снимал? На первом- глубину не мог заснять, как ведро проедет лужу? Второе видео- родственников что ли снимал своих?
7 февраля 2021, 12:28
Вот куда коммунальные платежи-то утекают😂
7 февраля 2021, 09:53
Метро не топит?
Гость
7 февраля 2021, 19:39
Пешеходы не могут перейти? Так не надо правила нарушать. Там подземный переход.
Гость
7 февраля 2021, 09:07
Совки не могли нормальные трубы проложить? Вечно их рвёт. 🤬
Гость
7 февраля 2021, 09:31
С нетерпением ждем Универсиаду 2021-го года.
Гость
7 февраля 2021, 15:07
Цена холодной воды для населения 35 р за кубометр. ЭТО 3,5 КОПЕЙКИ ЗА ЛИТР. Дешевле не придумаешь. Причем многие и этого не платят. Зато хотят чтоб ничего те прорывало. Как в сказке.
Гость
7 февраля 2021, 09:07
А куда вам итти ? Куда ехать ? Воскресенье! Сидите дома !