перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Нижнем Тагиле полицейские сдали анализ на наркотики вместо своего знакомого

Гость
7 февраля 2021, 00:45
Папашу васильева когду осудят за аналогичное деяние?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2021, 01:02
Не, ну на самом-то деле, чем они хуже Васильева? Такие же оборотни в погонах.
Гость
7 февраля 2021, 00:48
Почему уволили? Палкана Васильева Похвалили
Гость
7 февраля 2021, 02:14
А почему опять двойные стандарты, закон един для всех ведь
Гость
7 февраля 2021, 01:57
То чувство, когда зашёл посмотреть комментарии про папашку Васильева 👍!
Гость
7 февраля 2021, 08:16
проссали льготную пенсию....
Гость
7 февраля 2021, 01:25
Вы еще не знаете какие дела проворачивают в ОМВД Березовска, в шоке были бы😁
Гость
7 февраля 2021, 01:16
Яркий пример продажности и гнилости всей системы🤷‍♀️ С самого низа, имеющего хоть какую то маломальскую власть
Гость
7 февраля 2021, 01:33
"ВАСИЛЬЕВСКИЙ ПИСАРЬ"... ну это как "ворошиловский стрелок","сын полка" и т.д. и т.п.
7 февраля 2021, 03:21
Не ,ну хотели помочь другу.....Тем более не злодей какой.Не убил ни кого,деньги не украл,дворцов не строил...Подумаешь покурил...
Гость
7 февраля 2021, 01:06
В этом вся немытая Россия
Гость
7 февраля 2021, 00:46
Где то растрепались а,кто то стуканул куда следует .Ищите крота среди свох
7 февраля 2021, 02:20
Простят наверно, как социально близких. Это ж не демонстранты против Путина.
Гость
7 февраля 2021, 07:50
Биологические следы Васильева старшего там не обнаружили?Чё то уж совсем застремались доблестные внутренние органы.Руководство этих ссыкунов уволили или опять пожурили и делу конец.ПОЗОРИЩЕ.
Гость
7 февраля 2021, 01:43
Да ладно, сдали за него. Просто заботливо протерли пробирку своим платком, они там всегда так делают
Гость
7 февраля 2021, 03:23
" задержали с признаками наркотического опьянения в баре в Нижнем Тагиле" Алкогольное пойло как и сигареты являются как и, наркотиками, так и средство уничтожения, но они спокойно продаются в магазинах и государство успехом делает деньги на нашем здоровье. Но все безразлично, потому что большая часть на них "сидит" уничтожая свои будущие поколения и выжигая генофонд своих наций. Всем важнее навальный, путин, что там у хохлов, байден и камеди клаб по пятницам.
7 февраля 2021, 05:28
это омерзительно.
Гость
7 февраля 2021, 08:22
Где бандиты - где защита от них - уже ничего непонятно в этой стране, всё смешалось... Живем как в джунглях - каждый сам за себя
Гость
7 февраля 2021, 03:03
Вот оно лицо нашей полиции.
Гость
7 февраля 2021, 09:36
КАК после подобных случаев можно доверять ПОЛИЦИИ , РОСГВАРДИИ ...???
Гость
7 февраля 2021, 01:35
ну не наоборот же - сдал знакомый за них 😁
Гость
7 февраля 2021, 13:55
Ну и? Почему тогда до сих пор исправно. ходит на работу папаша убийцы Васильев?! Двойные стандарты в действии
Гость
7 февраля 2021, 19:41
Законы разные для разного количества звезд на погонах? Как там полкан Васильев-моченосец, когда дело заведут на него?
Гость
7 февраля 2021, 11:12
чи то творится бедные дети...
7 февраля 2021, 13:02
Или "в отношении"
Гость
7 февраля 2021, 14:26
А почему все клеймят полицейских, а про тренера наркомана забыли? И такому человеку доверяют воспитания несовершеннолетних детей? Да и деректора спутника поговаривают лишили прав за пьянку! Отличное учебное заведение!
Гость
7 февраля 2021, 08:03
Сам погибай, а товарища выручай💰
Гость
8 февраля 2021, 10:17
Хорошо иметь в друзьях полицаев ! Они и прикроют, и отмажут...
7 февраля 2021, 03:24
Сто раз так делал
Гость
8 февраля 2021, 02:55
ну все норм, у васильева прокатило же
Гость
8 февраля 2021, 12:36
Не верится, что ещё есть правосудие, и с любого оборотня носящего погоны можно оказывается и спросить .... ЧУДЕСА ... ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО На нары его, и папашку Васильева туда же шакала .
Гость
8 февраля 2021, 12:41
На примере вот таких вот подлецов у правильных законопослушных граждан год от года на протяжении последних 20 лет всё сильнее и сильнее ненависть к власть придержащим и её охранке. И рано или поздно это выльется... Вопрос времени.
Гость
9 февраля 2021, 10:16
а наркоше что?
Гость
7 февраля 2021, 11:47
Чем недовольны опять? В семье не без урода - выявили и уволили. Что плохо?