перейти к публикации
115 комментариев к публикации

«Пыталась нанести себе увечья, ударяясь головой о кузов»: адвокат Виктории Райх — о заседании суда

7 февраля 2021, 02:10
Тем кто не верит - Подумайте, что мешает взять сотрудникам видеокамеру. Как в Париже - у каждого сотрудника есть портативная камера. И при задержании всё записывается. И предъявляется суду. Вот так работает честная, уважаемая, европейская судебная система. Да даже записать задержание на мобильный... И нет никаких вопросов. Но записи то нет. И ,наверно если запросить записи с близлежащих камер, то они...пропадут. О чем тут можно говорить. Всем и так всё ясно. Но все молчат. Страшно? Страшно. Как быстро всё изменилось, верно?
7 февраля 2021, 02:22
Чтоб не было таких обвинений и сомнений в действиях полиции, полицейским надо носить камеры. Во многих странах это уже стандартное оборудование полиции.
Гость
7 февраля 2021, 01:30
Хорошо хоть она их не заставила анализы сдавать за себя.
Гость
7 февраля 2021, 08:26
Да вы умом все тронулись?! Не имеет значение какой род занятий у дамы, её дожидались у подъезда, как бандиты, силой затолкали в машину, сейчас дело начинает обрастать все новыми показаниями полиционеров.... вам самим то не противно осознавать какие прекрасные люди служат в органах!? Вот именно такими деяниями они и извратили лозунг СЛУЖИТЬ И ЗАЩИЩАТЬ на КАРАТЬ И УНИЖАТЬ! По хорошему нужно просто одним днем уволить всех без исключения и создать органы правопорядка с нуля, чтобы эта плесень дальше уже прекратила распространяться!
Гость
7 февраля 2021, 02:30
Так мадам ещë и авто доблестным операм ушатала? Ай ай, приор и так мало осталось, а тут понимаете ли на ровном месте, какая-то мадам еë по болтам разбирает вместе с офицерами полиции, ужас!
Гость
7 февраля 2021, 00:40
Боты хозяева побегут вас с собой не возьмут. А вы куда на эшафот?
7 февраля 2021, 00:04
предлагаю пройти полиграф обоим сторонам. Наговорить и написать можно всё. Бумага стерпит, а полиграф нет.
Гость
7 февраля 2021, 09:40
А где видео доказательство, что она их оскорбляла и билась головой? Позор власти!!!
Гость
7 февраля 2021, 00:06
Боты вы и здесь..?
Гость
7 февраля 2021, 08:11
отсутствие видео фиксации, "задержание" не в официальной форме, машина без специальной цветографической маркировки, "припозднившиеся" рапорта, решение суда - делаем вывод, это ОПГ.
Гость
7 февраля 2021, 00:37
Из протокола "Потерпевший подскользнулся и упал на нож 7 раз подряд"-анекдотец.
Гость
7 февраля 2021, 19:45
Только дурак и самоубийца может верить что это систему можно разрушить изнутри,нет, эту систему можно разрушить только извне,военным способом.
Гость
7 февраля 2021, 00:38
Скоро ночью будут приезжать, всё только начинается, а те кто сейчас поддерживают данные действия силовиков, как показывает история, тоже не застрахованы от подобных действий. Анекдоты под одеялом будем рассказывать, как раньше в годы репрессий. Сначала "вычистят" оппозицию, потом начнут искать врагов среди своих.
7 февраля 2021, 00:39
" А потом потерпевший нанес удар животом в сапог дежурного"(с)
Гость
7 февраля 2021, 04:12
Ишь, как БОТЯР дрючат: в топе комментов только те кто "против" )))))) ну не смешите мои тапки!!!!
Гость
7 февраля 2021, 02:32
Да уж, читаю комментарии так называемых "кремле-ботов", сколько ненависти в этих людях к своим согражданам. Неужели их так унижали и обижали? За что так ненавидеть людей? Люди, которые выходили на митинги работают учителями, врачами, рабочими разных специальностей, они устали от коррупции, от постоянного обесценивания рубля, они просто хотят жить лучше, получать достойную зарплату, чтобы можно было путешествовать по миру когда выйдешь на пенсию. Несменяемость власти, какая бы она не была хорошая, всегда приводила к политическому кризису и к революциям, восстаниям. Дайте дорогу эффективным, менеджерам, политикам. Неужели нет молодых управленцев на хорошем счету? Методы которые работали в 2000 годах, сейчас потеряли свою актуальность. Все прекрасно понимают что Навальный никогда не станет президентом, снимать фильмы мало, нужна чёткая политическая программа, только поэтому вышли тысячи, а не сотни миллионов людей. Ну и поддержка из-за бугра, только закапывает его глубже.
7 февраля 2021, 00:11
Кто-то понял почему за девушкой нельзя было приехать людям в форме МВД, позвонить в дверь, показать удостоверения, внятно представиться и назвать причину задержания?
Гость
7 февраля 2021, 00:20
Какой всё-таки подлый у нас народ. Вечно провоцирует честнейших сотрудников и чиновников. То травмы себе наносит, то наркотиков подкинет, а то и особняк барину тайно построит.
Гость
7 февраля 2021, 00:24
Бить женщину унизительно
Гость
7 февраля 2021, 00:29
Раньше сам был за власть, но... времена меняются. Беспредел со стороны власти усилился, а органы которые должны быть беспрестрастны, такие как: суды, прокуратура и т.д. показывают, не стесняясь, что они лишь цепные псы власть имущих и не о какой справедливости речи не может быть! Безнаказанность стала нормой для тех кто за, а для тех кто против статья найдётся.... Печально....
Гость
7 февраля 2021, 15:22
Во, укакался от страха Великий Обнулитель. С бабами воюет. А пытался казаться крутым перцем🤢🤮🤢🤮
Гость
7 февраля 2021, 06:54
Не призноси ложного свидетельства на ближнего своего Девятой заповедью Господь Бог запрещает говорить ложь о другом человеке и запрещает вообще всякую ложь, например: лжесвидетельствовать на суде; делать ложный донос; наговаривать, сплетничать, злословить, клеветать. Клевета есть дело прямо дьявольское, ибо одно из имен дьявола - клеветник
Гость
7 февраля 2021, 00:48
Уважаемые "путиноботы", речь не о Навальном впринципе, мне лично пофиг на него, а речь о том, что нас всех принуждают к тому, что другого мнения быть не может и высказывать его нельзя! Нас всех держат за стало, а силовиков за псов которые сдерживают.
6 февраля 2021, 23:59
«Пыталась нанести себе увечья, ударяясь головой о кузов» - ага, а потом ударила 15 раз ребрами по резинке дубиновой!
Гость
7 февраля 2021, 09:54
На форуме одни кремлевские говноботы и тупое диванное быдло.
Гость
7 февраля 2021, 13:53
нет слов!У вас земля под копытами не горит еще, каратели позорные?!
7 февраля 2021, 09:22
Нет видеозаписи от полиции. Значит, правду говорит девушка. Всё.
Гость
7 февраля 2021, 02:25
Господа полицейские, пожалуйста, прекращайте врать! Это очень нехорошо.
Гость
7 февраля 2021, 01:19
Поддерживали путина? Теперь жрите полной ложкой, дальше будет только хуже(
7 февраля 2021, 03:26
Хочется дожить,и посмотреть на как главаря судить будут....
Гость
7 февраля 2021, 08:46
Симпатичная милая девушка. Отстаньте вы от неё, пусть детей рожает.
7 февраля 2021, 00:04
Е1 да вы задолбали уже с этими навальнятами!! где нормальные новости, нужные людям?? Зачем вся эта бессмысленная агитка? когда вы уже остановитесь а??
Гость
7 февраля 2021, 09:53
Прям сразу вспоминается про "Рафик неуиноват, скрипач сам себе об голову скрипку разбил и ребра сломал"
Гость
7 февраля 2021, 00:40
Зачем головой билась, больно наверное?
Гость
7 февраля 2021, 18:21
Белоленточница Панова и белоленточники Маленкин с друганами-уголовниками из концлагеря-частной тюрьмы припухли? Получили судимости.
Гость
7 февраля 2021, 19:31
она Статского советника насмотрелась и косит под Иглу, почти копия, скоро трещину себе порвет и обвинит своих наигранных врагов
Гость
7 февраля 2021, 19:43
Эту страну спасет только кровавое очищение,каждая мразь что фабрикует дела получит по заслугам, но того не произойдет, пока вы будете сидеть на месте как жалкие рабы.
Гость
7 февраля 2021, 22:15
в психбольницу после 15 суток её
Гость
8 февраля 2021, 13:13
кто то написал что бить унизительно.....вы спросите ментов которые счас на пенсии что они с женщинами в трезваках делали)
Гость
7 февраля 2021, 01:27
Следующий рецидив-уголовное дело и тюрьма. А может и возбудят, что хотела оговорить и даже занималась членовредительством в целях оговора сотрудников?
Гость
7 февраля 2021, 00:20
Лучше всех заместителю Волкову. Откуда-то издалека раздаёт указания, начать революцию, отменить, сражаемся- не сражаемся... А на местах вон чего творится, девушек ловят. Им приходится головой об какой-то отечественный автомобиль стучать. За Навального!
Гость
7 февраля 2021, 09:47
Даже и не знаю кому верить: врать могут обе стороны
Гость
7 февраля 2021, 18:16
Следующее нарушение закона, рецидив. Будет уголовное дело. И реальный срок.
Гость
7 февраля 2021, 19:19
по ней видно что не все дома. у навального весь континент такой. убогих, психбольных, студентов и нищих заманивает коврижками, что вот этих снести так рай наступит, всем по квартире и бенз бесплатный, а лошки уши и развесили
Гость
7 февраля 2021, 19:39
Я сам долгое время в дурдобе проработал санитаром ,так вот заметил в основном все пациенты такой же национальности как эта.