перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Екатеринбурге столкнулись «Нива» и Toyota, 73-летняя пассажирка в коме

6 февраля 2021, 21:15
когда уже уберут с дорог этот праворульный хлам. Эти авто по характеристикам не плохи, но они заточены под левостороннее движение
Гость
6 февраля 2021, 20:40
Не привлекался потому ,что и не ездил раньше...оттаял подснежник...как вы за**али затупки на дорогах...вы же ни в колхозе едите где вы одни на дороге,но и город ни такой уж большой ,чтобы не понимать движения ! Смотрите на знаки ,соблюдайте пдд ,но и не тупите одновременно!!!
Гость
6 февраля 2021, 21:09
в статье неразбериха. поворот с бажова на ленина не регулируется доп секцией. доп секция есть при повороте с ленина (в сторону упи) на бажова. но это никак не задействовано в аварии, судя по фото и описанию направления движения обоих авто. при пересечении разделительной части (аллеи) у водителей нет стоп линии, нет таблички «стоп». Обязаны завершать. пдд 13.7
6 февраля 2021, 21:42
Перекрёсток дурацкий.
Гость
6 февраля 2021, 20:48
не привлекался ни разу за 14 лет водительского стажа и сразу так лоханутся ! капец
Гость
6 февраля 2021, 20:47
ВАЗ рулит) И рабтоту трупарням обеспечивает😂
Гость
6 февраля 2021, 22:57
Действительно светофор вводит в заблуждение многих водителей. С Ленина поворачиваешь налево на зелёный сигнал дополнительной секции, а на перекрестке Ленина Бажова горит красный. Сзади поджимают другие водилы, начинают сигналить, если кто-то остановился на красный. Виновник аварии скорее всего поворачивал на зелёный сигнал, разрешающий ехать прямо
Гость
6 февраля 2021, 21:22
Ниву сделали в СССР, когда не было технологий. Сегодня технологии есть, но ладу весту я не куплю.
Гость
6 февраля 2021, 20:51
сколько народу за день на дорогах погибло и пострадало и никто за это не отвечает, никто порядок наводить не собирается, менты гурьбой за девочками и старушками с плакатиком гоняются.гаишники резиденции и поместья охраняют. За народные деньги!Доколе! Нас, что окупировали?
6 февраля 2021, 20:49
Хосподе ...... Винить никого не буду, но скорейшего выздоровления каждому участнику ... Одно дело, когда случайность, другое дело, когда целенаправленно с умыслом сделан поступок ...
Гость
6 февраля 2021, 21:31
Это самый жуткий светофор в городе! И когда поворачиваешь налево, не понимаешь, а можно, или нет! Вроде горит тебе зелёный, а ехать нельзя! И сзади поворачивающие за тобой машины сигналят как сумасшедшие, типо едь! Зелёный же! А нет! Могли бы отрегулировать дополнительной стрелкой и никаких проблем бы не было
Гость
6 февраля 2021, 23:31
Если это tayota с номером уу, я не удивляюсь - чихал он на правила
Гость
7 февраля 2021, 00:04
На этом углу перекрестка уже не первый раз вылетают машины на тротуар. Хорошо, что пешеходов не замотали. Нужно поставить какую-то защиту для пешеходов, ожидающих свой зеленый свет, который там о-о-очень долго ждать.
Гость
7 февраля 2021, 12:55
Божова вообще интересная улица ПЕРЕКРЕСТКАМИ.
Гость
7 февраля 2021, 13:01
автоваз надо запретить
Гость
7 февраля 2021, 17:14
Сделать так, чтобы дополнительная секция светилась красным, а не просто потухшая лампочка, которую в темное время суток вообще не видно, есть она там в принципе или нет... Это же так просто.....
Гость
7 февраля 2021, 22:47
В аварии всегда виноваты все водители тс, не важно, оба ехали на красный или оба на зеленый. Можно всю жизнь ездить на красный и ни разу дтп не совершить!
Гость
8 февраля 2021, 07:35
Хорошо, что пешеходов на тротуаре не сбили.. там на светофоре всегда много людей.
Гость
12 февраля 2021, 17:37
Просьба к свидетелям от имени участников ДТП! Если у вас запись с видео регистратора самого момента ДТП свяжитесь пожалуйста со мной по телефону +79122852122 Это важно для восстановления полной картины случившегося.
Гость
6 февраля 2021, 20:57
при повороте налево с бажова на ленина (в сторону луначарского) нет стоп линии. Следовательно, если начал движение на зеленый, проехал разделительную полосу (аллею), то обязан завершить движение, а не остановиться ? Что и сделал поворачивающий.
6 февраля 2021, 23:19
Все не как научиться не можите водить. Либо научись водить машину ли бо здохни вот весь алгоритм
6 февраля 2021, 21:21
Водитель ВАЗ-2121 пояснил, что двигался по улице Ленина Нивавод обласник? Проспект ведь.
Гость
6 февраля 2021, 23:22
Все такие специалисты в комменты пришли. Такие аварии в очередной раз говорят о том, что проектировать дорожную и уличную инфраструктуру нужно исходя из соображений безопасности, а не бездумного растыкивания цветастых знаков, отвлекающих внимание, разметки и другой ерунды, не имеющей ничего общего с безопасностью движения. Все д