Была бы в маске задержали бы за нарушение ф.закона "о митингах" где запрещено скрывать лицо (ст.6), куда ни кинь везде клин.
Гость
6 февраля 2021, 17:07
Пусть весь сималенд задержат.
Гость
6 февраля 2021, 17:08
завтра она выйдет пикетировать в маске.
ее оштрафуют за невключение поворотников
Гость
6 февраля 2021, 16:45
Оставьте пенсионеров в покое!!!!
Гость
6 февраля 2021, 16:35
Значит сотрудников сима лэнда в много тысячную толпу сгонять можно ,а бабушкам выходить нельзя??
Гость
6 февраля 2021, 16:47
а че так же оперативно мой велосипед украденный не ищут ,почему также не подорвались к с бабушкой когда я написал заявление ???
Гость
6 февраля 2021, 16:34
Разве на улице нужно маску носить?
Гость
6 февраля 2021, 17:09
Как самим полицаям не стремно задерживать,ведь до маразма уже доходит(( Они должны служить и защищать народ,а не власть... Вот вам и свобода слова в стране(
Гость
6 февраля 2021, 17:03
Накинулись, как собаки на кость, человек имеет право на СВОЕ мнение и оно может не совпадать с вашим!!! зачем же оскорблять бабушку? Молодец бабуля, не боится! не то что некоторые только в комментариях говно сыпать можете. только и ждете кого бы обгадить. выходите со своими пикетами и хвалите кого хотите.
Гость
6 февраля 2021, 16:54
какое нарушение режима самоизоляции? совсем уже? это только рекомендации! отпустите бабушку!
Гость
6 февраля 2021, 16:38
Бабуля 79 лет одна стояла, да еще и закрывшись плакатом! А 6 тыщ симарабов спекулирующих кетайским, плотно строем шли и разносили вирус друг другу. Где логика.
Гость
6 февраля 2021, 16:51
Свободу бабуле, садите коррупционеров, бюрократов, взяточников, можете сами себя посадить. Руки прочь от старшего поколения, фашисты....
Гость
6 февраля 2021, 17:27
А почему полицаи в Сималенд не поехали? А, "это другое"?
у нас президент во всю работает, а он тоже 65+, почему ему никто не инкриминирует нарушение самоизоляции для пожилых?
женщине респект, здоровья и удачи во всем!
Гость
6 февраля 2021, 17:01
ладно хоть в живот не пнули
Гость
6 февраля 2021, 17:30
Отстранить всех депутатов от работы старше 65 лет по всей России.
Почему они до сих пор не на самоизоляции???????? 😡
Гость
6 февраля 2021, 16:44
бабуля🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
6 февраля 2021, 17:40
Интересно, что полицаи будут рассказывать своим внукам, когда и если доживут до старости? Какие они были герои, отважно избивавшие женщин и стариков? А когда они приходят домой, кто им дубинки от крови отмывает? Жена?
семитысячный кордебалет в сима-ленд - это нормально. никаких санэпид. нарушений) а отважная дама преклонного возраста с плакатиком - это опасная бунтарка
Гость
6 февраля 2021, 16:58
Читаю "юных путинцев" и волосы дыбом. Вас, господа, видимо не матери рожали, а в пробирке в спеццентре единой России вывели, если вы можете оскорблять человека за то, что сумел дожить до 80 лет. Такие как вы ждут не дождутся своих бабушек и дедушек схоронить, чтобы метры отжать.
Сколько же дерьма то в вас, если возмущает не факт ареста старушки, а то, что позволила себе "вякать" и с "печи слезть". Неужели ничего в вас вообще не осталось, коме собачьей услужливости?
Гость
6 февраля 2021, 17:00
если бы держала обои - расстреляли бы на месте
Гость
6 февраля 2021, 17:44
Я только так и не поняла, причём тут маска? Прочитайте указы губернатора внимательно, там нет ни слова о том, что на улице необходимо носить маску! Написано "в местах массового скопления людей, в ОТ, магазинах...." . Другое дело, что когда к ней полиция подошла, то организовалось это самое массовое скопление....но если полиция в масках, то бабуля без маски им не опасна.
Гость
6 февраля 2021, 16:54
Полиция! Вам самим-то не стыдно! Была бы мамой полицая- сгорела бы со стыда!
Гость
6 февраля 2021, 17:13
На улице маска не нужна!
Гость
6 февраля 2021, 17:20
ГУВД сообщило, что бабулю задержали по ориентировке.
Гость
6 февраля 2021, 18:10
ЧЕТВЕРО полицейских на ОДНУ пенсионерку!!! Во дают!!
Гость
6 февраля 2021, 16:48
Вон они - скромные герои нашей страны!
Их дубинками. пытками. штрафами, судами и тюрьмами, а они с плакатом наперевес против толпы ментов с дубинками и "спец. средствами"
Это урок гражданской отвественности вам, продажные сима - рабы!
Гость
6 февраля 2021, 16:45
Истину глаголит пожилой человек страны
Гость
6 февраля 2021, 16:42
Горжусь Женщиной!
Гость
6 февраля 2021, 16:50
Как у пригожинских 5ая точка заполыхала 😃
Гость
6 февраля 2021, 17:30
Какая прекрасная женщина) даже пенсионеркой не возьмусь назвать, очень молодо выглядит. Приятно осознавать, что не у всех пенсионеров замылен мозг телевизором. Респект😍
Воевать с безоружными людьми, женщинами, пенсионерами и молодежью - благородное и достойное занятие для полиции, существующей на наши налоги. Воры, бандиты, мошенники и автохамы могут чувствовать себя в безопасности - у полиции нет времени ими заниматься.
Вот где настоящий патриот - 79-летняя пенсионерка, которой понимает, что в стране происходит, а не все эти Песковы, Путины, Соловьевы, которые за наши же деньги рассказывают нам на государственных каналах, какие они патриоты и как нам хорошо живется
Гость
6 февраля 2021, 17:38
Ура, правохоронители нашли преступницу (сарказм)
Гость
6 февраля 2021, 17:09
КАКАЯ херня насчёт платы....Так могут говорить подобие homo habilis...А кони всё Скачут.а избы до сих пор каждый день дотла сгорают.Это воистинну великаая женщина!
Гость
6 февраля 2021, 16:47
Респект женщине, не побоялась выразить свое мнение о человеке!!!!
Полицаи совсем зашуганные пенсионеров уже боятся!!!!
Впереди будет ещё интересней!!!!
Герои рас смогли задержать лютую бандюганку!
а по факту нет вам уважения, правоохранительные органы, нет.
Гость
6 февраля 2021, 17:39
Молодец женщина! Огромное уважение и респект. Так приятно видеть пожилых адекватных людей . Здоровья вам! Полиции позорище!.
Гость
6 февраля 2021, 18:43
Всех не пересажают!!!!
Молодец бабушка!!!!
Вот итог нашей жизни!!!
Человек сделал выводы и принял решение!!!!
Респект и уважуха!!!!
И главное здоровья!!!!!
Гость
6 февраля 2021, 17:12
И в среде пенсионеров немало смелых не зомбированых людей со своей точкой зрения, молодец!
Гость
6 февраля 2021, 17:44
Какой позор! Это не стражи порядка, а.... С детьми и стариками уже стали бороться
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
Полиция в Екатеринбурге задержала пенсионерку с плакатом о Навальном