перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Камера наблюдения сняла, как на Токарей — Татищева на большой скорости столкнулись легковушки

Гость
6 февраля 2021, 13:45
оба на красный летели... один ещё красный, другой уже красный... наиграются во всякие гта и гоняют...😐
Гость
6 февраля 2021, 13:31
Какое там ...одна из машин заканчивала проезд перекрестка? Что там ГИБДД даже откомментировать не могут? Обе машины выехали на перекресток...но одна из них на зеленые, а вторая уже красный.
6 февраля 2021, 14:42
Один волятел вылетел на уже откровенный красный по Татищева, а другой дятел на полном ходу летел на только что переключившийся зелёный ( скорее всего зелёный не успел даже загореться, когда он вылетел на перекресток).
Гость
6 февраля 2021, 14:08
Там не может быть такого, что оба на разрешающий ехали. Жёлтая фаза достаточно длинная. Кто то на запрещающий выехал на перекрёсток
6 февраля 2021, 13:22
Оба летели, блин.
Гость
6 февраля 2021, 14:09
они долго долго искали друг друга и вот наконец нашли...
Гость
6 февраля 2021, 14:37
это ж надо... никого кроме них в это время не было...
Гость
6 февраля 2021, 15:46
На этом перекрестке стоит комплекс фотовидеофиксации..Снцчас одному штраф прийдет за проезд на красный.А второму за превышение скорости.
6 февраля 2021, 13:24
Считаю что если водитель часто привлекается за нарушение ПДД - забрать права пожизненно и штраф 500тыс. чтобы другим неповадно было нарушать!!! Сам работаю в такси и такого насмотришься за весь день - просто жуть!!! Люди элементарно не смотрят на знаки, что тогда говорить о превышениях скорости, проезд на красный свет и алкоголь...
Гость
6 февраля 2021, 13:33
Как так? Ведь оба на мигающий зеленый летели 😁. Первое правило водятлов:- "Проскочу."
Гость
6 февраля 2021, 14:18
Ночная жизнь манит. "Весело оттягиваются. Изголодались".
6 февраля 2021, 15:46
В 19 лет не мужчина еще , недоросль
Гость
6 февраля 2021, 13:53
видео спецом снято криво, чтобы не видно светофоров? с горки по токарей летел и скорее всего ему загорелся зеленый, а он не снижая скорости решил пересечь перекресток, а по татищева ехал и увидел желтый, ну и поддал газку чтобы успеть.
Гость
6 февраля 2021, 13:28
Два дурака встретили друг друга
Гость
6 февраля 2021, 14:19
вот и встретились два одиночества
Гость
6 февраля 2021, 13:56
Оба идеальны, оба безупречны!
6 февраля 2021, 17:50
Камер много. Город стал безопаснее? Да вряд ли. Но зато кино смотрим онлайн, что можно киностудии закрывать.
Гость
6 февраля 2021, 13:52
Тот, кто был по Татищева, выскочил на желтый, а тот что по Токарей тупо летел на красный. Зеленый ему загорелся уже после ДТП
Гость
6 февраля 2021, 15:41
Больше ВИНОВАТ летевший на красный еще дятел справа, у него, видимо, норма жизни так водить. Но и другой напросился- на уже мигавший полез. Каждый сам себе подарок !
Гость
6 февраля 2021, 18:13
Рыбак рыбака, видит из далека.
6 февраля 2021, 21:50
всадники без головы.встретились.
6 февраля 2021, 13:22
Жёсткий замес. Шевролеты жгут.
Гость
6 февраля 2021, 15:32
Если внимательно смотреть то видно, что товарищь ехавший по Татищева не заканчивал проезд, а откровенно ехал на красный!
Гость
6 февраля 2021, 17:06
К моменту ДТП по Татищева горел красный уже почти 3 секунды.
Гость
6 февраля 2021, 15:09
Сколько ещё аварий надо в этом месте, чтобы гаишники сделали паузу между светофорами? Постоянно так бьются на этом перекрестке, а эти бумагомаратели в погонах только отрицательную статистику собирают, вместо того, чтобы обеспечивать безопасность на дорогах.
Гость
6 февраля 2021, 15:46
Кто пролетал на красный справедливо неправ лишать прав таких !
Гость
6 февраля 2021, 13:36
Так расхлестались или не
Гость
6 февраля 2021, 15:02
Прямо отрывок из фильма "Пункт назначения" .
6 февраля 2021, 23:29
А чего это камера наблюдения шевелиться стала вдруг?) Обычно видос с кн недвижим и непредвзят... А тут прям кино снимают) Ночные гонщики пооттаивали чтоль?)
Гость
7 февраля 2021, 02:12
Синхронно гнали, синхронно припарковались!
Гость
7 февраля 2021, 14:46
Постоянно вижу что творят таксисты, лезут в каждую дырку, объезжают внаглую всех, не уступают там где обязаны и т.д.
Гость
7 февраля 2021, 17:54
А кто помнит навскидку первую космическую скорость? Не 8,5 ? )
Гость
7 февраля 2021, 18:00
Похоже на ТАРАН, они друг-друга таранили, ОБОИХ вообще прав водительских лишить бы следовало, много жизней сохранится.