вот, что самое страшное за рулем. Едешь, никого не трогаешь, а тебя убивают
Гость
6 февраля 2021, 12:03
В какой раз убеждаюсь, что есть такое слово - судьба...
Мы с шефом ехали в Челябу в 5 утра зимой. Через 5 км после Сысертского поста встречную газель закрутило и выбросило на нас. Суть в том, что на всей трассе были только мы и он. Нас спасло только то, что были на Акуре на джипе. Передок в щи. Водитель газели наглухо. А у нас отключка от подушек только.
Мне очень жаль ребят в 14-ой (((
Но 150 по такой дороге для любой тачки - лютая жесть. Не знаю что в голове водилы было.
Гость
6 февраля 2021, 11:39
Бессмертный убрал 2х смертных......
В колонию на нары с выплатой родне погибших!🤬
Это я чо щас прочитала? 3 непристегнутых в крузе на скорости 150 попадают в лобовуху и живы-здоровы?😳
Гость
6 февраля 2021, 11:26
зимой по таким дорогам 150 фигачить? Это дорога в один конец
Гость
6 февраля 2021, 12:29
Что за самоуверенность у таких водителей -зачем гнать как ужаленному 150 км/ч.... самое страшное, что из-за таких ездунов «асов» совсем случайные люди почему-то гибнут всегда, а не сами «езданутые», которым видимо самоликвидироваться невтерпёж, так и гнали бы сразу под откос где-нибудь, а не тянули на тот свет других людей... люди голову включайте, когда садитесь за руль авто
Гость
6 февраля 2021, 11:42
Молодняк торопился на тот свет!!!
Не получилось!!!!
Два трупа!!!!
Если виноват то присядет на зону, это династия не Васильевых!!!
Сколько дураков гоняет, пипец!!!
Не факт , что стрелка сломанного спидометра показывает скорость при которой произошло столкновение.
Гость
6 февраля 2021, 16:38
Странные эти люди, девять жизней у всех, как у кошек? Дорога - гадость обледенелая. Убили двоих, твоя жизнь зависит от придури тех, которые на встречке и не только. Когда мозги начнут проверять при прохождении ТО, тормоза в голове не работают у многих.
Гость
6 февраля 2021, 12:06
Смотри , как я умею, крикнул он своей подруге.... Дальше вы знаете....
Гость
6 февраля 2021, 12:42
Дебилов надо сажать нахрен после второй неоплаты.
Гость
6 февраля 2021, 13:47
От Перми до Екатеринбурга лёд на асфальте все тихо едут. Куда он гнал
Гость
6 февраля 2021, 18:58
Обратите внимание
Если это ВАЗ то обычно водитель и пассажиры погибают всегда ..,
Российский автопром до сих пор при производстве не используют при производстве абсолютно никакую пассивную и активную безопасность.
Любители вазов,уазов и другой совдеповской техники, лучше взять б/у иномарку даже 10-15 летнюю, чем ваз-таз...
Несколько событий в один день : Приехали в ЕКБ, выбирали, долго торговались....купили четырнадцатую, разбились насмерть. Вот и не верь в судьбу.
Я в прошлом году продавал четырку. Звонили и смотрели одни областники, и дико демпинговали цену. Как дети. Но в итоге, на третий день продал местным, с минимальной скидкой от моей цены.
Гость
6 февраля 2021, 12:06
Застывшая стрелка после ДТП показывает скорость ветра на Венере.
Гость
6 февраля 2021, 23:05
Очень страшно, только что проезжала эту аварию. Вторая авария на подьеме Анюткиной горки ((. Видимость никакая.
Не понимаю зачем писать сколько было нарушений за последний год? Какую смысловую нагрузку несёт эта информация? Можно вместо 40км/ч ездить по своему посёлку 61кмч и таким образом привезти себе 30 нарушений, а можно сесть за руль бухим в хламину и убить человека, может двух, зато нарушений за прошлый год не было...
Гость
7 февраля 2021, 13:13
Отечественный автопром это смерть
Гость
6 февраля 2021, 12:26
ведра - это зло. особенно если в это ведро положить особу не отличающуюся умом.
Гость
6 февраля 2021, 14:12
путинские дороги
Гость
6 февраля 2021, 16:14
Водитель круза не выехал на встречу, а потерял управление. 150км|ч-это скорость сталкновения обеих машин
Гость
6 февраля 2021, 23:03
На моих глазах, старенький мерседес и девятка столкнулись, не особо так гнали, так у мерседеса передок замяло а девятка в лепешку до заднего сиденья.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
В ДТП под Нижними Сергами погибли 2 человека