перейти к публикации
63 комментария к публикации

На ЕКАД два человека на снегоходе погибли под колесами грузовика

6 февраля 2021, 05:19
Гость
6 февраля 2021, 08:00
Это какого ума надо быть, чтоб ночью, на снегоходе, со снегокатом да по ЕКАДу???????
6 февраля 2021, 06:25
Снегоход,снегокат,ночь,трасса,ЕКАД!?😱😨
6 февраля 2021, 06:34
Естественный отбор работает
6 февраля 2021, 06:15
Сейчас начнут кровь сворачивать водителю фуры. Трезвый, ничего не нарушал. Но управлял "объектом повышенной опасности", а поэтому априори будет крайним. И обязательно найдется кто-то "пострадавший", будет судиться и по нашим чудным законам за тупость одних платит невиновный.
6 февраля 2021, 06:08
Блогеры лайки собирали?? А на дороге чача, фары закидывает через сто метров, не удивительно, что грузовик их не увидел
Гость
6 февраля 2021, 06:59
Сейчас орлов :"за снегоход и двор стреляю в упор". А так жалко, глупая смерть причём 2х человек.
Гость
6 февраля 2021, 12:30
Темно.грязь.екад.снегоход.снегокат на привязи. Казалось бы, что могло бы пойти не так?
6 февраля 2021, 07:05
Сказочные...
Гость
6 февраля 2021, 07:29
У нас вчера что-то распыляли? Ехал в сторону Медного, двое малолеток на мотоцикле обогнали
6 февраля 2021, 11:38
соседи этого горе ездуна теперь хоть смогут нормально выспаться, без регулярных попердываний этого снегохода по ночам под окнами
Гость
6 февраля 2021, 07:08
Дак MAN был или DAF вы уж определитесь
Гость
7 февраля 2021, 14:03
Макс Крикунов?
Гость
6 февраля 2021, 12:19
Вот к чему приводит глупость человеческая, а не освещённость трассы!
Гость
6 февраля 2021, 05:45
Темно хоть глаз выколи, господа бюрократы и коррупционеров просвещение по районно будем ставить это уже не область, Чусовской тракт ( Верх-Исетский район), п.Медный и Широкая речка тоже районы города а вам как было насрать так и остаётся пока гром не грянет, город то растёт и развивается и уже не три улицы как раньше, нужно инфраструктурой заняться помимо того чтоб мэров каждые 1,5-2 года менять и жопы просиживать в креслах работать ещё нужно, работать.
Гость
6 февраля 2021, 12:31
Если бы мэрия убирала город от снега до асфальта, то по екаду на снегоходе было бы не проехать. Вина мэрии 100%. Снег надо убирать!
Гость
7 февраля 2021, 04:21
Помяним пацанов
Гость
7 февраля 2021, 13:47
Вова , блин как то (
Гость
6 февраля 2021, 07:10
Где вы там MAN увидели!!!??? Там DAF!!
Гость
6 февраля 2021, 12:31
А не снегоходах вообще можно по трассам ездить? Тем более, с по факту прицепом? Это же вроде внедорожная техника, как и квадроциклы
6 февраля 2021, 08:40
"— Грузовиком MAN управлял 51-летний мужчина" Почему тогда на фото DAF или это ещё один участник аварии?
Гость
7 февраля 2021, 20:34
Печально, когда нет в голове ничего, кроме получать АДРЕНАЛИН, а что в крови у погибших?
Гость
6 февраля 2021, 08:58
Е1 всегда смотрит на одно, но видит другое.
Гость
7 февраля 2021, 12:56
Светлая память. Бог забрал очень доброго и жизнерадостного человека. Покойся с миром друг...
Гость
15 апреля 2021, 01:07
Светлая память ребятам!!!!
Гость
21 февраля 2021, 16:46
Вы иерей Виктор Явич, у Бога забрали Храм Ксении Петербургской, Господь забрал у вас сына в день Святой Блаженной Ксении Петербургской!!! Вы забрали у Бога Монастырь Спорительницу Хлебов, Господь заберёт всех ваших родных. Вы разорили в 90-х годах Завод Уралмаш и остались без наказания, но запомните то, что вы не останетесь без Божьего наказания за духовное.
Гость
6 февраля 2021, 12:13
Снегоход, б/у, требующий ремонта, никому не нужен?
Гость
6 февраля 2021, 06:53
А кто такой Орлов?
Гость
7 февраля 2021, 02:03
ВОВА!!!МАКС!!! 😢😢😢
Гость
15 апреля 2021, 01:10
Светлая память Вове! Это был очень добрый и очень светлый человек!!!
Гость
6 февраля 2021, 08:07
Мда
6 февраля 2021, 13:58
Думают люди в Ленинграде и Риме, Что смерть — это то, что бывает с другими!
Гость
6 февраля 2021, 23:00
Охренеть. Сколько новости комментирую, не перестаю удивляться сюжетам новостей. Ну никому бы и голову такое не пришло, а жизнь вот что преподносит..
Гость
6 февраля 2021, 23:09
В начале 2000 годов я машину мыл в конце ноября и до самого марта она чистая при пробеге от 20000 до 40000 за зиму, а сейчас в любую погоду в любой мороз весь в грязище и чаче через 20 километров пути, незамерзайка замерзает прямо на стекле с шильдиком минус 30. Слава великому реагенту на дороге товарищи!!!
Гость
7 февраля 2021, 02:04
😭
Гость