И вообще если он ехал с ними в ПОПУТНОМ направлении,то снегоходцев бы вышвырнуло в правую сторону,а ни как не в левую,так как они двигались по обочине.А тут и жмуры и фура на встречке.Так что водила фуры скорее всего от жопы своей дерьмецо отмыть пытается.Вышел на обгон не удостоверившись в безопасности маневра.Да жмуры сами виноваты,снежик это транспорт экстремальный и он не предназначен для движения по таким дорогам,но все же.И кстати что то для дтп с фурой,снежик то не очень и пострадал судя по фото.
Гость
6 февраля 2021, 06:29
Ничего удивительного ,Чудики то в шахматы на дороге играют то пляшут и поют то на бубликах катаются это из этой же серии, Естественный отбор ,Водителю конечно психологическая травма на всю жизнь не позавидуешь,
Гость
6 февраля 2021, 03:24
Водителя грузовичка жаль
Гость
6 февраля 2021, 12:45
Додумались по дороге на снегоходе, снегоход купили мозг забыли купить
Гость
6 февраля 2021, 08:24
Ща всю жизнь оставшуюся каяться будет, по этим экстремалам😥😥😥
Гость
6 февраля 2021, 16:46
Уже не первый случай на трассе - вроде мотоцикл тянул на лямке, который выбросило на встречку под колеса в прошлом году. Лямка же не жесткая сцепка. Страшно аж жуть.
Гость
6 февраля 2021, 17:58
Лариса , ты от куда такая умная
Гость
6 февраля 2021, 18:06
По моему все закономерно, ехать без огней ночью по оживленной дороге, другой исход по моему не возможет?
А судя по фото,сразу назревает встречный вопрос к водиле фуры.Какого хрена он делает на встречке?Когда и оба тела тоже находятся на встречке?А не он ли вышел на обгон и тупо переехал бедолаг?Что то я более склонен именно к такому исходу ситуации.
Гость
6 февраля 2021, 10:13
Из-за того, что все растаяло, видимость - нулевая! А грузовики, они как припадошные, чем хуже видимость, тем выше у них скорость! Сколько раз замечала, чем хуже видимость, то в геометрической прогрессии увеличивается число, куда-то капец как, спешашащих фур!!!
Гость
6 февраля 2021, 12:05
сколько было случаев до сих пор не каюсь и никакой психологической травмы не считая первых двух минут после наезда,а потом смешно становится
Гость
6 февраля 2021, 08:51
Ехали по трассе, не по правилам в крайней правой полосе, без отражающих элементов, попали под фуру, — рассказал очевидец.
как не по правилам? в правой полосе же ехали
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
На ЕКАД два человека, ехавшие на снегоходе, погибли под колесами грузовика