перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Уральская пенсионерка, которую в полиции признали мертвой, получила пенсию

5 февраля 2021, 13:51
Гость
5 февраля 2021, 15:01
Вот видите, мы не зря свой хлеб едим! Сами признали мёртвой, сами оживили! Представляете как нам тяжело!
Гость
5 февраля 2021, 14:35
классно да - какая то дура в ЗАГСЕ от балды может записать тебя в список умерших и обнулить твой паспорт. А потом сотрудники МВД могут признать тебя живым. А могут и не признать
Гость
5 февраля 2021, 14:15
Это заслуга СМИ, что волокита закончилась? Почему нельзя было решить проблему там, где она началась?
Гость
5 февраля 2021, 14:11
Есть такая комедия "Жених с того света" с замечательным Р. Пляттом в главной роли. Тут то же самое, с той только разницей, что там умершим признали бюрократа, а здесь невинную пенсионерку. Уже и страна другая, но так ничего и не поменялось. И справку о том, что она живая, потребовали с неё наверное. 😁
Гость
5 февраля 2021, 14:27
Кто понесет ответственность? Кого на 15 суток с обязательными работами закроют? Этой женщине причинен непоправимый вред.
5 февраля 2021, 14:24
признали живой живую пенсионерку? какие молодцы!
5 февраля 2021, 16:26
При попытке зарегистрировать карту Пятерочки на бабулю (80 с хвостиком) система настоятельно выдает "правильно введите дату рождения"...
Гость
5 февраля 2021, 19:20
Ну, поняли, что все мы перед этой чиновничей системой букашки!!! 😜 Захочет какая-нибудь чиновница соседке отомстить за замечание, то сделает ошибку и все! Соседка даже при наличии паспорта не сможет проголосовать на выборах за любимую партию, например, Едооссию, и любимого кандидата в президенты. Вот так теперь и живем!!! 😥😢😥
Гость
5 февраля 2021, 20:48
Бабушке долгих лет жизни
5 февраля 2021, 14:49
Дык, у нас по статистике пенсионного фонда в 81 уже положено лежать на кладбище.
Гость
6 февраля 2021, 00:44
Отлично,живая
6 февраля 2021, 07:05
А что же в отношении того работника ЗАГСа и его руководителей по чьей вине живого человека "обнулили" так ничего и не будет?
Гость
5 февраля 2021, 13:56
Все физ. лица по паспорту неживые! В чем новость?
Гость
5 февраля 2021, 17:05
Типа сострил?
Гость
5 февраля 2021, 17:26
А как они поняли, что она живая?