Люди подскажите? А теперь законно на своем телефоне делать заметки что мне надо куда то сходить например в магаз за хлебом или за это теперь тоже оштрафовать могут?
Гость
4 февраля 2021, 15:57
Скиньте данные уральца, нужно помогать сознательным людям! А штрафы почему такие огромные,я понимаю ещё для Москвы бы такие были, но у нас средняя зарплата 30 тыщ, сколько можно уху есть
мда.... наверное скоро будут выписывать штрафы лишь за одно прочтение чье--то статьи
Гость
4 февраля 2021, 16:23
Ну репостнул и что такого?это вроде не порнуха не клевета и никого эта информация не оскорбила?Просто информация.Если сделать тоже самое про сбор велосипедистов каких нибудь в центре города?тоже по сути призыв собраться много людей в точке где это не согласовывалась....нихрена не понял за что штраф
Гость
4 февраля 2021, 15:38
Я люблю ПЖ, сильно сильно! Надеюсь за это не выпишут штраф, а наградят почетной грамотой от короля Свазиленда.
Гость
4 февраля 2021, 16:38
Путинское право. Того, кто цитируют наказывают, а автора цитаты нет. Так называемые юристы, объясните как это возможно?
Вся суть полицейского государства. Вместо борьбы с настоящей преступностью, расследованием коррупции Путина и Роттенберга, выяснением, откуда эти дворцы у них за миллиарды, сидят мониторят кого бы посадить за инакомыслие
Тут многие спрашивают - а почему Ройзмана не задержали?
Отвечаем - потому что они ещё помнят как за Евгения народ вставал. Это вам не это. Тут и от народа по одному месту можно отхватить и новые волнения его задержанием вызвать за что ещё и от владельца замка в Геленджике по шапке прилетит.
Гость
4 февраля 2021, 15:29
Успокойтесь уже, посадили вашего Навального совершенно заслуженно!
Ситуация дика тем, что самого Ройзмана не трогают, а к обычному человеку, которому понравился его пост - прицепились. Может нужно с головы начинать?
Гость
5 февраля 2021, 03:45
Сексот и внештатный сотрудник?
Гость
4 февраля 2021, 15:28
Надоели уже со своими митингами, со своим Навальным!
Гость
4 февраля 2021, 19:57
Ройзман, вам не стыдно?
К вам парень должен обращаться
Собрать денег поможете, ему 30 000.вам 300 000
Уж у вас то такие деньги есть
Из - за вас человека посадили
Гость
4 февраля 2021, 19:22
Навального доставят в Бабушкинский суд в пятницу по делу о клевете на ветерана, сообщает пресс-служба суда.
Пришло время ответить за оскорбления ветерана.
Удивительно, столько уже уголовных дел завели по поводу репостов вконтакте, но люди продолжают репостить что-то в этой гнилой сети.
Гость
4 февраля 2021, 16:22
Ройзман должен забошлять я думаю
Гость
4 февраля 2021, 18:49
Ройзман очень хитрый жук, он всю жизнь пиарится на сталкивании лбом одного слоя общества с другим...
Русских с не русскими,
Оппозицию с провластными,
Богатых с бедными...
Его главная цель это выиграть кресло губернатора...
У Ройзмана денег как у дурака фанатиков, но простой народ думает что он один из нас, но ошибается...
У Ройзмана одна цель это пристроится к гос кормушке...
В начала 19В у революционеров, не только типографии закрывали, а еще и станки уничтожали. Поэтому мало ему штрафа, надо еще "станок" изъять и тогда другие прижмут хвосты, а то в Интернете или толпой все до безумства храбрые, а как в жизни, так сразу в кусты при первом шорохе!
Гость
4 февраля 2021, 18:22
А ПОЧЕМУ РОЙЗМАНА НЕ ПРИВЛЕКАЮТ? ЕГО ПОМИМО ЭТОГО ЕСТЬ ЗА ЧТО ПРИВЛЕЧЬ!
Гость
4 февраля 2021, 18:31
А чё его по всей области гоняют. Ближе суда не было 🤦
Гость
4 февраля 2021, 20:04
Это было давно и неправда
Пепел старушки дедов кой стучит в наше сердце
Гость
4 февраля 2021, 21:33
Хватит всегда во всем других обвинять, сам сделал сам ответил и не важно почему кого то другого не трогают! Сутки в изоляторе и штраф 30 рублей это не конец света, хотите помочь, побеспокойтесь чтобы его с работы не выгнали!
Человек получил штраф за призыв, а не за репост, немного разные вещи. И еще, по поводу редакции, Вы так статью назвали, что оно (название) меняет изначально суть изложенного, заведомо, а это манипуляция! Некрасиво.
Гость
5 февраля 2021, 07:03
Фсб ало.. очнитесь вы дрищите... в себя придите... мы вам деньги платим, а вы в поисках репостов... дцп в филиальной стадии!
Это очень страшно. Скоро и у себя на кухне поговорить будет нельзя. Вдруг услышат. И мы собственно проголосовали за Конституцию, за приоритет российского права над международным. Ну вот и радуйтесь сейчас, что даже в ЕСПЧ не обратиться толком. О дивный новый мир
Гость
5 февраля 2021, 17:18
Молодежный возраст продлили до 35ти лет, но если 24-5=19, - возраст личной ответственности, а не родителей, но парень ЕЩЁ ребёнок, хотя и работает.
Наглядный прецедент того, что законы у нас не для всех.
Гость
4 февраля 2021, 15:38
Навальноботы как быстро налетели, как вороньё, с никами из случайно сгенерированных цифр.
Гость
4 февраля 2021, 16:30
Один вред от Навального для страны - санкции, беспорядки и люди из-за него страдают, попав на штрафы, аресты.
Гость
4 февраля 2021, 22:41
Розе 7 ой десяток. Не меняется.
Гость
4 февраля 2021, 22:20
Ройзман всех экстремистов-радикалов поможэт выявить правоохранительным органам.
Гость
5 февраля 2021, 01:18
Байден вмешивается в наши внутренние дела. Хочет освободить своего засланца, вложились деньгами.
«Я призываю немедленно и без предварительных условий освободить Навального», - Байден впервые публично призвал освободить Навального, после давления дипломатов США на наш суд.
Чья бы корова мычала ...
Гость
4 февраля 2021, 19:28