В маленьких городах сотрудники ГБДД Уважаемые люди могут ездить как хотят а так часто ездят за спиртным своим начальникам и уважаемым людям
Гость
4 февраля 2021, 08:15
Какое судимость персонажа имеет отношение к ситуации? Почему полицаи не отметили, что он был брюнетом или баритоном?
Гость
4 февраля 2021, 07:23
Я даже знаю, кого виноватым назначат)))))
Гость
4 февраля 2021, 08:17
А причём судимость и ДТП? Е1 поддерживайте свою марку и укажите тогда, что укатившейся ранее полицейский автомобиль врезался столб - который несколько лет до этого простоял на зоне. Тогда все понятно станет...
«Обновлено. В ГИБДД отметили, что водитель 1990 года рождения был ранее несколько раз судим.»
А как он в ГИБДД тогда работает?
Уровень написания статьи полное днище, формулировки предложений на уровне начальной школы.
Гость
4 февраля 2021, 08:54
При чем тут судим?
Гость
4 февраля 2021, 08:56
после слов "ранее был судим" вопрос о том,кого назначат виновным можно снять))))
Началось...
шел 2021 год, от рождества христова
и восстал народ из оков тьмы и безвластия
Дядьке надо было высунуться в окно и орать благими словами - ну куда ты едешь, дядя. Ну кто тебе права купил, кто ты после этого . 😂
За рулем машины ДПС был ученик
Гость
4 февраля 2021, 09:58
причем тут судим? какое право они имеют такое заявлять? или это про инспектора?
виноват авто гибдд, не убедился при выезде, не предоставил преимущества. точка.
В любом случае виновником признают водителя десятки ! Люди в форме всегда правы ! Это как в анекдоте :
Правило номер один : начальник всегда прав ;
Правило номер два , если начальник не прав, смотри правило номер один
Гость
4 февраля 2021, 08:54
Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования на освидетельствование почему не отправили?
Гость
4 февраля 2021, 09:02
А причём здесь судимости водителя.....на ,,передёргивание,, похоже....😐😐😐
Гость
4 февраля 2021, 09:54
А зачем писать,что водитель несколько раз был судим?)))))Это как-то влияет на его манеру вождения?))Или заранее нашли виновника?))
Гость
4 февраля 2021, 09:33
При чем тут судимость,здесь органы виноваты. Ну в нашем гос-ве все через жопу, виноват будет водила на 10!
Гость
4 февраля 2021, 10:11
мужик на "десятке" обращайся к мерзляковой по правам человека
пиши что оказывают давление через сми
что за раскрытие личной информации на всю страну?
Неужели?! Еодин стал писать область, а не Урал...?! На Урале,,,,,))
Гость
4 февраля 2021, 07:23
Подскажите, на федеральных каналах уже опубликовано? Важная новость
Гость
4 февраля 2021, 09:58
Ментяры заранее решили себе соломки подстелить- водитель был несколько раз судим, он отсидел и вышел-если менты не поняли
Гость
4 февраля 2021, 10:00
а инспектора сколько раз привлекали к дисциплинарной ответственности?
че не сообщили?
мы сами видим что гаи виновато!
Гость
4 февраля 2021, 11:52
... В ГИБДД отметили, что водитель 1990 года рождения был ранее несколько раз судим...
А ещё и навальненок наверное. Чего только не придумают, чтобы выгородить. У Васильева отец так и вовсе за него в баночку свою мочу сдал
Гость
4 февраля 2021, 09:53
Ну все, теперь пожизненно дадут.
Гость
4 февраля 2021, 10:03
т.е. если ранее судим..? о-о! сейчас запишут что покушался ?!
..дурдом..
Гость
4 февраля 2021, 07:06
Ну и журналисты! Задняя боковая дверь!!! А? А есть ещё не боковая задняя?
Гость
4 февраля 2021, 07:33
У обычного человека машина развалюха. За то у вертухаев Аш фокус. На кобылу их пересадить.
парень врезался в дпс не от того что несколько раз был судим, а то что инспектора не уступили ему. Ну или из за того что наверно взятки когда то брали или думали об этом
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
750мм 69%СРОЧНО
Оттепель в Екб — всё. Идет похолодание
В Свердловской области водитель ВАЗа врезался в полицейскую машину