а чего вы хотели то? Даже за дтп с погибшим в половине случаем дают наказание без лишения свободы. А тут телесные повреждения. Пусть теперь платит за реабилитацию, да не так как до суда - по чайной ложке, а всё имущество пускай отдаёт на лечение пострадавшей.
Гость
3 февраля 2021, 16:18
Мы больше не выбираем никого, ни губеров, ни мэров, ни судей, ни прокуроров, ни полицейских, их всех назначают по цепочке сверху вниз. Поэтому они будут делать всё что захотят прикрываясь своими законами.
"Прокурор предложил оставить на свободе владельца Среднеуральской птицефабрики" - а сесть вместо не него он не хочет, этот добрый прокурор?.
Гость
3 февраля 2021, 16:21
Это что за прокурор, который вместо обвинения по головке гладит преступника? Компетентные органы должны тщательным образом проверить такого прокурора на наличие двойных интересов.
Гость
3 февраля 2021, 16:11
Главное, всё вовремя: парк иномарок, неадекватные приговоры - лучше момента и не придумать.
Гость
3 февраля 2021, 16:24
Подумаешь - девушка инвалидом стала, ну и что?
С девочкой рядом посидеть за журналом - вот где самое зло! 🤦♀️
Гость
3 февраля 2021, 16:31
И почему я не удивлён? 😄 Васильева тоже наверное на свободе оставят. Ну а че, подумаешь, двоих человек убил? Не ломать же жизнь ему из-за этого.
Гость
3 февраля 2021, 16:06
какой ранимый прокурор где не надо
Гость
3 февраля 2021, 16:30
Раньше по понятиям жили, сейчас по беспределу, но законно.
Гость
3 февраля 2021, 16:34
У нас все равны перед законом. Но некоторые равнее остальных.
Судья и прокурор понимают что НАВСЕГДА исковеркана и сломана судьба двух человек ? Молодая красивая девушка уже НИКОГДА не станет здоровой как прежде. Это чего то стоит ? Поломанная жизнь , отобранное и растоптанное будущее ?
Что с головой у прокурора ? Остатки совести на грязные деньги поменял ?
Гость
3 февраля 2021, 16:44
А что ВЫ хотели, пострадали простые люди (холопы), студенты, гегемон. Вот если- бы это был госслужащий, да еще с погонами, тогда со всей строгостью закона !
Гость
3 февраля 2021, 16:45
навального в тюрьму, толстосума на свободу, Россия
Страна абсурда. Мошенников, воров в особо крупном размере, держат на свободе. По окончании срока садят для проформы. Человек нанес тяжкие телесные, сделал человека на свободе - а, да с кем не бывает.
Человек украл (и то не факт) 4 рулона обоев - расстрел на месте!
Не доказав убийства, а тем более обстоятельств убийства, сажают человека. Они отсидел почти весь срок, просит об условно досрочном - нет не вариант, он очень опасен. Смешно.
Гость
3 февраля 2021, 16:31
Кто бы сомневался, ничего нового))))
Гость
3 февраля 2021, 16:48
Согласен , если прокурор уедет на зону вместо его.
Гость
3 февраля 2021, 16:47
ЧТО СЛЕДОВАЛО Ожидать?! Так будет всегда!!!! Мы никто!? Они власть!?
Гость
3 февраля 2021, 16:07
Правильно, он же снежками не кидался, просто троих людей скорее всего в состоянии опьянения инвалидами сделал...
Гость
3 февраля 2021, 16:55
Навальный никому жизнь не ломал , не калечил никого.....но тем не менее сидит. Сидит за то что боролся вот с такими продажными прокурорами и судьями.
Гнилая власть , гнилая продажная система.......раньше хоть как то это скрывали и маскировали. Теперь уже нагло и в открытую творят что хотят.
Гость
3 февраля 2021, 16:44
Оставить на свободе, чтоб он ещё одно дтп совершил!?
Директор раскаивается, испытывает муки совести, ранее не привлекался, не маргинал и всё такое (стандартные формулировки для скощухи), но почему господин прокурор, при условии, что он не продажный, а честный, полагает, мол, это веские основания, чтобы трактовка наказания по конкретной статье УК могла быть вольной?
Гость
3 февраля 2021, 17:56
Вот эта избирательность применения закона в зависимости от социального и должностного положения лица в том числе и раздражает общество! Не говоря уже о стимулировании вседозволенности и безнаказанности избранной касты.
"Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире"
Бред.
сделал человека инвалидом, сломал жизнь и меньше двух лет и лишение свободы условно.
а через пол года условно-досрочное за примерное поведение. только в России такое возможно.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Прокурор предложил оставить на свободе Андрея Косилова