У меня сосед - запойный алкоголик . Не где не работает , живёт на пенсию матери . Может не пить по пол-года , но когда начинает .... Недавно он попал в больницу с алкогольным отравлением , признаки жизни едва подавал , сердцебиение на минимуме . Неделю в реанимации , переливание крови , гемодиализ ... Спрашивается , для чего его спасали ?
То что он подстрижен и хорошо одет ничего не говорит, а то что он валялся в пьяном виде около магазина свидетельствует о многом!!! Если из ресторана, от гостей-товарищей, то такси. Ну какой культурный человек, а не быдло, так напьётся, что свалится с ног в общественном месте и будет "отдыхать", что успеют вызвать скорую помощь?!
Уважаемые доктора, вопрос о вашей гос. защите нужно поднимать постоянно, пока не примут соответствующий закон. В противном случае вас так и будут дубасить всякие неадекваты. Сейчас в приоритете структуры которые созданы чтобы бить людей дубинами, шокером, вязать ласты. Люди спасающие жизни, скорая, МЧС, государству особо не нужны.
Гость
3 февраля 2021, 11:52
Почему у медиков нет электрошокеров? Тупо в наших гетто уже небезопасно ездить, а полиция митингами и репостами занята.
Гость
3 февраля 2021, 11:45
полицейского ударил - 318 статья и поехал
врача так же прировнять и даже строже наказывать преступников
врач важнее полицейского
Пока вытрезвители снова не откроют, на "пьянь" вообще реагировать не надо. Вызвали Скорую. Те приехали - определили, что здоров, просто пьяный - и езжайте на следующие вызовы. Нефиг пить до скотского состояния, а если пьешь - делай это дома. Или имей личного водителя, который с места пьянки будет тебя домой отвозить. А если ты нищеброд и не заработал на личного водителя - пей дома или не пей.
Гость
3 февраля 2021, 12:13
Почему нет жесткого наказания за нападание на врачей? Эти люди хоть полезны, в отличие от той же полиции, которая только и расследует дела о нападении на них самих? Когда за нападение на врача будет срок и штраф в размере 100 тыс?
Нет дорогой фельдшер, насекомое это то кого вы везли в машине, чтобы оно не замерзло на улице, не пострадало.. Такие к сожалению были(раньше меньше), есть и будут... К сожалению.
Гость
3 февраля 2021, 12:06
Не надо скорым всякую пьянь подбирать, не умеют пить, пусть валяются. Кому-то помощь была нужнее, а не этому алкашу
Гость
3 февраля 2021, 11:46
Если бы за нападение на врачей садили на столько же, на сколько и за нападение на полицейских, то желающих так делать поубавилось
избил врача? ну ничо, бывает, ну пьяный был ну. надо же понимать.
трезвый прикоснулся к росгвардейцу или не дай бог стаканчиком пластиковым кинул - поезжай в места не столь отдаленные.
Все нормально. Полицию у нас трогать нельзя, а врачи - да хрен на них. Их бить можно. А этой пьяни ничего за нападение не будет. Не в первый и, уж точно, не в последний раз.
я считаю, что за нападение на врача или пожарного, как и за непропуск на дороге, надо давать реальный срок, а в случае с непропуском на дороге еще и машину конфисковать. люди совсем одичали!
По моему за нападение на медиков что то такое обещали и где вытрезвители? Вроде как заработали?
Гость
3 февраля 2021, 14:27
Где хваленые платные трезвяки и росгвардия? Ну-ка?
Гость
3 февраля 2021, 14:29
Незачем скорой на таких персонажей отвлекаться. В вытрезвителе ему место, а не в больнице.
Гость
3 февраля 2021, 12:09
Нападение на врача или сотрудника аварийных служб при исполнении должно приравниваться нападению на полицию.
Гость
3 февраля 2021, 12:45
«Мужики» уже в корень охренели. Скорая, не Скорая. Выпивают и машутся, особенно с женщинами. Жесть какая-то. Зато для друзей - они хорошие. Для родителей- самые лучшие. Внутри - 💩человек.
Выпил и «белочку словил».
Очень жаль женщину. Потом реально, увидишь человека, лежащего с признаками инсульта/инфаркта и не поедет скорая помощь, после вот таких ситуаций.
пьяный был и? не должно освобождать от ответственности!
Гость
3 февраля 2021, 14:51
Сейчас вообще раздолье для любителей махать руками. Просто сказка. Можно бить кого хочешь - если не будет тяжких телесных, то не будет вообще ничего. Можно ударить любого, просто за косой взгляд - и не будет НИЧЕГО. У нас урод один ударил ребенка во дворе, ему показалось что он задел его ребенка. Сам он не видел. Накрутила жена. Порвал рюкзак, ударил по лицу - и ходит довольный. Заявление в полиции лежит без движения. Что делать? Правильно, брать правосудие в свои руки. Здравствуй, Дикий Запад.
Гость
3 февраля 2021, 16:57
Опубликуйте фото этого боксера,в следующий раз когда эта пьянь,подонок будет валяться на улице,люди о нем не беспокоились а проходили мимо.Ну и родне подарочек, такая знаменитость.
Гость
3 февраля 2021, 16:10
Посадить бы его на подольше, чтоб другим маргиналам был примером
"Оказалось, что на Вторчермете мужчина сорока лет в состоянии сильного алкогольного опьянения лежал на улице рядом с магазином.
— В данном случае общественное место — это показание к госпитализации, мы таких пациентов не можем оставить на улице, везем в приемный покой, — пояснили сотрудники скорой."
А если он лежал на улице далеко от магазина - это было бы необщественное место и не показание к госпитализации, таких пациентов оставляют на улице? Так получается?
Гость
3 февраля 2021, 11:47
Вот все понятно. Жалко женщину но вопрос вызвали скорую на днях ждали с 7 часов в итоге вызов просто отменили никто не приехал. Такое ощущение что все бригалы посокращали просто и не ковид тому виной
Считаю должно быть уголовное дело за нападение на мед работника. при этом опьянение, как отягчающее обстоятельство.
Гость
3 февраля 2021, 16:59
а на что надеялось правительство, когда ликвидировали медвитрезвители?
Гость
3 февраля 2021, 18:41
Да к таким алкашам на улице валяющимся, не Скорую надо вызывать, а полицию!!!
Гость
3 февраля 2021, 18:53
Фото "героя" в студию. Чтоб прославился на весь город.
Гость
4 февраля 2021, 08:27
штраф в казну,компенсацию медику и морду его по всем каналам показать
Гость
3 февраля 2021, 11:42
Чувствует он себя насекомым, даже муравей умеет отбиваться а не грушей быть.
Гость
3 февраля 2021, 11:44
Из за синяка 3 недели больничный ? Зато если человек заболее наровят на пятый день выписать , и плевать им как себя чувствуешь .
Гость
3 февраля 2021, 14:34
только в путинской россии бездельника-мента бить нельзя, а врача можно.
Гость
3 февраля 2021, 14:29
пьяница 100% мент.
Гость
3 февраля 2021, 12:14
"В Екатеринбурге напали на бригаду скорой"
Напали - подразумевает действие нескольких лиц.
Здесь же один пьяный ушлепок ударил фельдшера в машине СП.
За заголовки, не соответствующие действительности, когда будут суды и колонии?
Гость
3 февраля 2021, 11:50
надо начать с сухого закона и все, а там станет намного лучше...
Гость
3 февраля 2021, 12:38
Полиция украшает этот город. Счас ещё Орёл будет над Екб.
Совсем дурачёк на голову... что-то а уж на врачей из скорой нападать, это уж последнее дело.
Гость
3 февраля 2021, 19:44
У меня подруга шла днем, в центре города. Навстречу пьяный дядя, вдруг, ни с того, ни с чего, как даст ей кулаком в глаз. Девчонка на больничном почти месяц была. Эти алкаши упьются до того, что угробят себе нервную систему и превращаются в полных неадекватов.
Гость
3 февраля 2021, 19:51
Скорую сутками не дождатся а тут прискакали Вызвали бы вытрезвитель и все дела
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
ю-в.
722мм 72%В Екатеринбурге напали на медиков скорой помощи