перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Парней, применивших насилие в отношении полицейских на митинге в Екатеринбурге, оставили на свободе

1 февраля 2021, 22:31
Главное чтобы сосулька на запотевших очках не оброзовалась, это травматично при падении, особенно психологически😄
1 февраля 2021, 23:42
в шлеме, с дубинкой и щитом, к ним применили насилие 😂
1 февраля 2021, 21:56
"— Обоим фигурантам по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) судом избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий, — сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга. " Е1 Запрет каких действий конкретно их обязали не делать? Как именно они применяли насилие в отношении должностных лиц? Газеткой отмахивались или стаканчиком пластиковым кидали? Если серъезнее, то там можно по полной размотать. А если нет, то и наказания нет, как следует из заметки. Если нет наказания, то "косяк" в конфликте не фигурантов дела? Поправьте, если ошибаюсь.
Гость
1 февраля 2021, 23:17
Вы со своими дубинками доиграетесь - устроите гражданскую войну. Мозгов нет, так хоть не позорьте страну.
1 февраля 2021, 22:36
В штаны на ссали чего их там держать.
1 февраля 2021, 22:28
Эти "герои", ОМОН и росгвардия , недавно штурмовали монастырь где засели матёрые враги режима. За этот подвиг их можно наградить. Можно учредить награду "За штурм монастыря". Здесь подойдёт "За борьбу с безоружным народом". Слава героям!
2 февраля 2021, 09:41
Одни провоцируют других, никто не согласовывает митинг, ждут неадекватных действий со всех сторон. Нападать на полицейских-это ни в какие ворота, насколько я не согласен с нынешним государственным вектором, но это недопустимо.
Гость
1 февраля 2021, 22:03
У меня друг- Александр Шульга- работает на заводе-чинит радиостанции, и чёёё...
Гость
1 февраля 2021, 22:54
Я ещё в СССР давал присягу Родине, затем успел дать присягу и в России, опять же только Родине. У ментов примерно такая же присяга. Там нет слов про правительство и власть, только Родина. А это мы все с вами тут проживающие ). Не думаю, что честный мент нарушит эту присягу.
Гость
1 февраля 2021, 23:49
А можно парнишки подарят служивым букетик и попросят прощения? У них был тяжёлый день, и линзы запотели...
1 февраля 2021, 21:59
Теперь им на лыжах только можно на митинги выходить😄
Гость
1 февраля 2021, 21:47
Зассали видимо все
Гость
1 февраля 2021, 23:58
И что же это за определенные действия?
Гость
2 февраля 2021, 01:22
неужто стаканчик из бумаги кинули? Или гипотетически , путем астральных невидимых сил под зад напинали?
Гость
1 февраля 2021, 23:01
Пусть посмотрят на боксёра-чеченца, которого всё-таки поймали под Псковом и который сейчас всё на "горячую кровь" кивает. А ведь его могло ждать прекрасное будущее- как никак студент МГУ. Или прочитают про 11 летнюю девочку, матери которой теперь грозит уголовка за участие девочки на митинге. Навальный будет девочку воспитывать? Или как своих в Стенфорд её отправит?
Гость
1 февраля 2021, 22:56
Надо запретить пластиковые стаканчики! Уж больно они пугают и травмируют запотевших✌️
Гость
1 февраля 2021, 23:19
давайте уголовку и все. никто на работу не возьмёт. был бедный а станет нищий. грузчик на вокзале. вместо того чтоб доп профессию получать бегают с плакатами.ельцин им плохой. горбачёв плохой. путин плохой. все плохие а он д’артаньян. ни при ком не пристроился , ничего не заработал. подайте нового президента чтоб лукойл переделил и его туда директором. студента унылого. или вот эту юдину мать 3 детей от разных мужиков. она потянет, да.
Гость
1 февраля 2021, 23:09
Не ну это позор заводить дела на граждан вышедших согласно 31 статье конституции показать свое мнение
Гость
1 февраля 2021, 22:46
Отшлепать засранцев и в ковидный госпиталь, утки из под лежачих выносить.
Гость
1 февраля 2021, 22:51
Сменится власть скоро, поднимут они запотевшие забрала свои и будут новым хозяевам лизать. Им всё равно кому...
Гость
1 февраля 2021, 23:21
Т.е. когда муж жену бьет - это теперь не насилие? за него не сажают. А в снежки с человеком в бронежилете, каске и с дубиной поиграть на свежем воздухе - это насилие?
Гость
1 февраля 2021, 22:10
Это пятитысячники, за наезды на полицейских и вопли они получали по пять тысяч рублей. Полиции надо штрафовать на 100 тысяч рублей, и провокации прекратятся.
Гость
2 февраля 2021, 08:10
Зря! Насилие над представителем власти -нужно карать очень жёстко-лет на 5-8.
1 февраля 2021, 22:27
Все пропало ..весь сценарий испохабили, героев отпустили..
Гость
1 февраля 2021, 22:22
Это и есть теперешние Трудовые подвиги? Или это явная боязнь народного сбора?
Гость
1 февраля 2021, 22:31
Ох зря отпустили, щас все будут думать что можно так себя вести. Посадить Лет на пять! Чтоб другие башкой думали!
Гость
1 февраля 2021, 22:39
Странный народ 😁 Суд по мере пресечения . А 318 ю никто не отменял . Так что рано обрадовались и те и другие😂
Гость
1 февраля 2021, 23:02
а изолятор их. пусть сидят год
Гость
2 февраля 2021, 09:54
Молодцы парни!
Гость
1 февраля 2021, 23:36
Тем кто нападал на полицейских организаторы платили до 25 тыс рублей. Установленный факт.
Гость
1 февраля 2021, 23:14
Полиция просто красавцы! Молодцы!
Гость
1 февраля 2021, 22:05
А кто знает как наказали мирных светлоликих борцов за свободу, избивших протестующего против наврального на фонарном столбе?
Гость
1 февраля 2021, 23:33
Молодец Владимир Владимирович - прижал к ногтю берлинского пациента ! Полный провал переворота, который он хотел устроить!
Гость
1 февраля 2021, 23:08
Не надо ничего сами делать, особенно если ничего в этом мире не понимаете ))). В лучшем случае побъют. А может и с законом проблемы возникнут. Раскиньте мозгами. И не суьтесь куда не следует )))
1 февраля 2021, 22:33
Приятно другу подарить Горшочек (Нет! Шарик!) В день рождения. И я, и я, и я того же мнения!
Гость
1 февраля 2021, 22:34
Поплакались , пописались, их и простили()()
Гость
2 февраля 2021, 06:50
А где наш дед-пикет,че то его не видно,кто нибудь знает про него что либо.
Гость
2 февраля 2021, 06:57
Размножаться запретили не иначе .
Гость
2 февраля 2021, 12:12
интересно, на что пошли онижедэти, чтобы выпросить себе свободу, слез-то, наверное, было....😁
Гость
2 февраля 2021, 14:08
Почему е1 молчит о съёмке, была снята Федеральной службой безопасности в 2012 году. На ней — встреча исполнительного директора ФБК* Владимира Ашуркова с сотрудником Британского посольства в Москве Уильямом Томасом Фордом, в то время вторым секретарём по политическим вопросам посольства Великобритании в России . К слову, ФСБ подозревала, что последний — агент МИ-6, работающий под дипломатическим прикрытием. Ашурков там просит денег на оппозиционную работу — буквально миллионов 10-20 долларов в год, больше не нужно: "Если бы у нас было больше денег, мы бы расширили нашу команду. Человек, который потратит здесь $10-20 млн в год на поддержку, увидит совершенно иную картину. А для тех, у кого на кону миллиарды, это не такие уж большие деньги". Ашурков обозначил деятельность организации как "массовые протесты, гражданские инициативы, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение им, что мы разумные люди и не собираемся все сносить и отбирать у них активы". В дополнение к объяснению финансовых потребностей ФБК* Ашурков сказал, что он может использовать информацию, предоставленную британским правительством, в частности, Управлением по борьбе с серьезными мошенничествами, для своих разоблачений. К слову, напомним, именно Ашурков сегодня открыто обращается к президенту США с просьбой "вмешаться в события в России и навести порядок"
Гость
2 февраля 2021, 15:06
Так вот, в видео 2012 года ФСБ слышно, как Ашурков, подельник навального, на англ яз говорит сотруднику англ посольства, который подозревается как разведчик, следовательно для нас он шпион, что им, навальному и Ко, нужно мильенов 10-20 на расширение штата и такие дела, как "массовые протесты, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение ей, что они не собираются все у всех отнимать...". Сейчас этот член Ашурков открыто обращается к презид США вмешаться в события в России и" навести порядок".
Гость
2 февраля 2021, 17:25
Все правильно, они рассказали о том, кто их попросил прийти на митинг, кто предложил кричать антиправительственные речевки, сколько за это обещали заплатить. Сдавливается петля на шее организаторов провокаций.
Гость
1 февраля 2021, 22:05
Ребята омон наше всё, вдруг снег с Украины.! Кто встанет лопатой махать? Россия вперёд ! Храни омоновца и его семью, святая Русь, вперёд патриоты вперёд
Гость
1 февраля 2021, 23:30
Надо было их посадить.
Гость
2 февраля 2021, 09:30
"детишки" наверное прослезились, и сказали, - дяденьки простите несмышлёнышей, больше не будем ТАК себя вести.
Гость
1 февраля 2021, 21:51
Не иначе, расплакалась и извинились. Онижедети.
Гость
1 февраля 2021, 22:35
Видимо на воле их прижучат. Такое не спустят. Прижучат и прищучат в темном закоулке.
1 февраля 2021, 22:02
Сейчас показательно посадят.