А что можно сейчас выбирать мэра? Я думал у нас в городе их уже назначают
Гость
1 февраля 2021, 20:09
Да что ж нормальных разве нет людей, образованных, мудрых хороших хозяйственников, не поверю. Либо просто не пускают... Греют места для своих, чтобы продолжать развал
Розинька в 2х митингах участвовал. Чето его не крепят.
Гость
1 февраля 2021, 20:20
Лишь бы он(как уже было с высокинским ) после выборов сразу не перешел в ЕдРосню
Гость
1 февраля 2021, 19:33
Минус один
Гость
1 февраля 2021, 21:52
Теперь хоть знаю за кого голосовать нужно.
Гость
1 февраля 2021, 19:35
На защиту апарт-отеля рядового бизнесмена Ротенберга, вышли ОМОН и Росгвардия. А вы говорите, что в России не защищаются права собственности!
А вот если бы дворец принадлежал Путину, то в Москву вошла бы Таманская дивизия, и РВСН нанесли традиционный удар по Воронежу.
И смех и грех.
А почему депутата не арестовали или не отстранили от работы , который находился на митинге 23 числа и засветился на камеру рядом с несовершеннолетней девушкой??? Почему Ройз и другие, и в других регионах красуются на камеру на непонятных митингах???
Странно всё это 👀
т.е. суд тут быстро заструячил, а как уголовников с доказательством по видео сажать - так на это годы - а потом де факто - срок истек ! РЕАЛЬНО слепая фемида
Гость
2 февраля 2021, 06:51
Верх- исетский суд стал знаменит на всю страну своими неадекватными противоправными решениями, после дела с тренером, разве можно ожидать справедливости в таком судилище? А человек наверно хороший, раз задержан на акции полицаями, значит надо голосовать за него
Как мне всегда нравились! Замбированные! от слова Замбия! Живут диванодавы и радуются что есть что пожратьи выпить! Рабы! Вот счастье?! А писать ради того что бы писать?! Большого ума то и не надо!
Гость
1 февраля 2021, 22:10
Это так Орлова за неуборку города? Отлично!
Гость
1 февраля 2021, 22:49
Вроде был уже сидевший мэр
Гость
2 февраля 2021, 00:52
Я бы за него проголосовала.
Гость
2 февраля 2021, 10:09
Если в россии человека осудили за убеждения значит человек приличный, пока прямые выборы невернут то мэр будет просто пешкой🤬
Гость
2 февраля 2021, 10:40
За общественную и правозащитную деятельность на нары. Он что, своей съемкой общественный порядок нарушал ? И в чем это нарушение выражалось ? С плакатом не стоял, лозунги не выкрикивал, с полицией не дрался. Этак можно любого прохожего задержать и 30 суток ему впаять.
Гость
2 февраля 2021, 12:52
Ротенберг лет 30 будет с каждого из 146-ти миллионов россиян дань собирать как Чигизхан. За платные дороги дерёт деньги за каждый километр дальнобойщики за доставку по ним платят бешеные деньги и потом эту сумму в стоимость товаров и продуктов включают плюс на конечную цену НДС а халявное бабло не жалко в золотые унитазы и дворцы из розового мрамора вкладывать, когда в Геленджике вполне можно обойтись хижиной и в ней прекрасно отдохнуть от неправедных трудов, обдирая рядовых граждан как липу на лапти.
Гость
2 февраля 2021, 13:53
Уверен что специально арестовали!! Не к месту данный кандидат оказался.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
734мм 85%Кандидата в мэры Екатеринбурга арестовали на 30 суток