перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Шагнула прямо под мчавшийся грузовик: в Первоуральске камера сняла гибель женщины

Гость
1 февраля 2021, 16:20
Она думала что права - что ей на пешеходном переходе обязаны все уступать, забыв что есть светофор. Вообще большенство пешеходов правил ппд не знают, т.к. у них нет водительских прав. Всегда с жалостью смотрю на убогих, которые без оглядки бегут по зебре. Да может пешеход и окажется прав, но будет мертв.
Гость
1 февраля 2021, 16:17
Есть 2 категории водителей: с юга - они сигналят постоянно, местные скромняги - не сигналят никогда. И обе эти категории являются нарушителями ПДД. А пенсионеры все отчаянные - количество нейронов уже уменьшилось, внимание понизилось, да еще спешат за кормом для кошки на другой конец города - мозг занят, бегут на автомате.
Гость
1 февраля 2021, 16:04
Жалко водителя, его щас затаскают по всем инстанциям.
Гость
1 февраля 2021, 16:49
Печаль. Наделала бабуля проблем молодому парню. Ее тоже жалко, она явно не соображала, что делает. У большинства стариков нелады с головой, они многого не понимают, не помнят, не замечают. Не зря же говорят: что старый, что малый.
Гость
1 февраля 2021, 16:56
Упоротоая бабка,таких куча на дорогах, о чем они думают,не понятно. И сама посерла и своим родсвенникам жизнь испортила и парню молодому и его семье.(((
1 февраля 2021, 16:04
Устала от жизни.
Гость
1 февраля 2021, 16:08
Бедные россияне.
Гость
1 февраля 2021, 19:30
пенсионеры бегают где попало, им все равно желтый красный или зеленый, где ближе там и бегут - они пожили и им все равно что будет потом с водителем, а эта бабулька на фото зачем руку подняла параллельно асфальту, че она там водиле легковушки показывала ? уж не средний ли палец ? вот так вот
1 февраля 2021, 16:40
Зрелище не для слабонервных((
1 февраля 2021, 16:17
жесть конечно лютая
1 февраля 2021, 17:05
Очень жаль водителя. Прилип, затаскают...
Гость
1 февраля 2021, 17:56
когда жить не на что....
Гость
1 февраля 2021, 16:29
Печально конечно, жаль бабулю... Надеюсь что быстро умерла, без мучений. Ну и квартира освободилась, простите за цинизм.
Гость
1 февраля 2021, 16:37
Пенсионеры и дети никогда не смотрят на дорогу! Им надо - идут! Водители, сбавьте скорость, когда видите пенсионера или ребенка у проезжей части, они самые неадекватные участники дорожного движения 🤦
1 февраля 2021, 17:06
Самоубийца. Выползла на дорогу и стоит, ждёт, когда собьют.
Гость
1 февраля 2021, 17:34
торопилась посмотреть новости о том как становится жить лучше
Гость
1 февраля 2021, 16:10
Кадр, видимо, с регистратора легковушки. В таком случае водителю легковушки нужно было не отворачивать, торопясь объехать бабку, а сигналить. Для этого и служит звуковой сигнал - предотвращение ДТП. Тогда бы водитель грузовика обратил внимание и был шанс успеть остановиться.
Гость
1 февраля 2021, 23:42
На кадре с регистратора легковушки не совсем понятно, что со светофорами. Слева и справа вижу красные сигналы для пешеходов, по 20 сек. Машинам слева - зелёный, 16 сек., справа - красный (выше пешеходного), ?0 сек. Грузовик ехал на красный светофор ?0 сек.? Поясните, кто в курсе.
Гость
1 февраля 2021, 16:04
😢
Гость
1 февраля 2021, 16:20
Капец
Гость
1 февраля 2021, 22:38
когда вижу бабку всегда снижаю скорость, и спас уже кучу бабок, а водила неопытный.
Гость
2 февраля 2021, 17:13
Печально, стоит-ли КОГО винить?, по моему, - ДЕТЕЙ, сам пенсионер, ЧИНУШАМ (по другому ни как) начать РАБОТАТЬ, или пошли ВОН.
Гость
1 февраля 2021, 16:18
Ничего не понятно. На кадре с регистратора справа красный свет, а слева зеленый. Что за переход такой..