перейти к публикации
176 комментариев к публикации

В Сбербанке на Репина замерзший клиент сорвал батарею и окатил офис кипятком. Видео

Гость
1 февраля 2021, 10:17
Хорошую социальную рекламу в Сбере придумали - и кредит взял, и погрелся, и помылся. Запускайте флеш-моб!
Гость
1 февраля 2021, 10:19
Он мог себе все ошпарить. Радиатор на жвачку или монтажную пену был закреплён?
Гость
1 февраля 2021, 11:02
Это была не черная вода, это слезы и кровь ипотечных заемщиков.
Гость
1 февраля 2021, 10:10
он уже тут же взял кредит и рассчитаться.
Гость
1 февраля 2021, 09:56
С рукожопых строителей спрашивайте
Гость
1 февраля 2021, 10:36
"Черная горячая вода" - вот так. Без комментариев.
1 февраля 2021, 10:25
вчера вроде -4 было , где он успел замерзнуть ?
Гость
1 февраля 2021, 10:16
Наказывать надо тех кто устанавливал батарею а не человека который замерз. все у нас на сопли сделано. Век капитализма,кругом одно фуфло ,потделки. Кто кого обманет.Один "китай" мы ни чего не производим уже,только политиков плодим.
Гость
1 февраля 2021, 10:16
Екатеринбургу есть чем гордиться...
Гость
1 февраля 2021, 09:59
А чёрная вода имеет повышенную теплоотдачу..и это хорошо..👌
1 февраля 2021, 11:37
Это 100% вина банка. Батарея установлена с нарушениями. Это могло привести к сильным ожогам горячей водой, вообще любого клиента банка. Никаких предупреждающих вывесок не было установлено, также это мессто не было огорожено. Можно смело подавать в суд и требовать компенсации.
Гость
1 февраля 2021, 10:26
Деградация поколения на лицо - Человек пострадал, а сотрудницам весело! Банк ОБЯЗАН восстановить нарушенную инженерную систему, а так же возместить материальный ущерб пострадавшему, т.к. происшествие случилось на территории их ответственности..
Гость
1 февраля 2021, 10:10
Всю систему менять надо
Гость
1 февраля 2021, 10:38
Эх, тяжела жизнь бомжика - замерз, промок, да еще бабы оборжали... Я бычок подниму, горький дым затяну, Покурю и полезу домой. Не жалейте меня - я прекрасно живу, Только кушать охота порой.
1 февраля 2021, 10:40
Придурок какой то, видит что батарея ломается, а он всё сидит и сидит, идиот. Пол страны таких придурков.
Гость
1 февраля 2021, 11:02
Клиент всегда прав!
Гость
1 февраля 2021, 11:43
Аквадискотека!
Гость
1 февраля 2021, 13:31
Клиент Сбера решил отмыть бабки)
Гость
1 февраля 2021, 10:26
Как они вообще в такой мороз выживают
Гость
1 февраля 2021, 11:15
зачем сидеть на батарее?? это нормально ?
1 февраля 2021, 12:05
походу в трубах течет нефть)
1 февраля 2021, 10:02
А что там за озвучка от Ниф-ниф, Наф-наф и Нуф-нуф? Сотрудницы банка?
Гость
1 февраля 2021, 10:32
батарея на скотч была приклеена?
Гость
1 февраля 2021, 10:42
Что за больные идиотки так ржут? Вообще ничего смешного нет. В сбере походу одни олигофрены работают.
Гость
1 февраля 2021, 10:11
бабам лишь бы поржать.
Гость
1 февраля 2021, 11:11
вот не зря меня дет выпорол, за то что на батерею встал!
Гость
1 февраля 2021, 13:20
У нас в школе точно также старую чугунную батарею на металлических трубах поломали, мозгов у людей с тех пор не прибавилось. Комментаторы батарея не скамейка, ну каким макаром она этого индивида удержать то должна была?
Гость
1 февраля 2021, 14:34
Сбер-вытрезвитель!
Гость
1 февраля 2021, 16:47
Ну как не поржать)) Взял и сломал батарею. А ещё есть персонажи весом в 180 кг, которые в общественных туалетах на унитазы залазят в позе орла, и начинают шататься, да так, что он пополам трескается. Работал сантехником, насмотрелся.
1 февраля 2021, 10:36
Они неадекватные в этом отделении, одна мне паспорт загадила как-то. Человек в неприятность попал, а они ржут сидят над ним. Мда уж
Гость
1 февраля 2021, 10:38
Что значит "уронил батарею"? Вы серьезно? А если бы ребенок ее задел и его кипятком окатило?
Гость
1 февраля 2021, 10:46
Что смешного? Не понятно. На человека вылился кипяток. Хорошо, если без ожогов обошлось... А если бы на ребенка? Батарея приделана была на сопли. Сбер должен компенсировать человеку лечение, покупку новой одежды и обуви (при необходимости) и моральный вред. Девок, смеющихся за кадром, хм.. ну, их уже жизнь и так наказала.. был бы ум, не ржали бы.
Гость
1 февраля 2021, 10:07
Истеричные бапы орут
Гость
1 февраля 2021, 11:14
сел погреться. замёрз чтоли ? из первика шёл ? зайдёшь снять денег в банкомате а там такое вот чудо сидит, греется. и что делать ? толи кинется толи нет. нужно исключительно по картам пускать в такое помещение, идентифицировав клиента !
Гость
1 февраля 2021, 11:51
Капец какая чернота в батарее,а ещё говорят из батарей воду берут для нужд 😐
Гость
1 февраля 2021, 12:55
он ещё и ботинки снял посушить) сказочный)
Гость
1 февраля 2021, 11:11
Кто сказал что он замерз? Журналисты придумали? Чувак одет, на улице даже -10 не было. Он просто бухой, втыкал там на батарее, сломал. Ну не расчитана она на то что бы на ней сидели. Сберу на заметку, да и остальным - накрывать такие радиаторы прочным защитным кожухом.
Гость
1 февраля 2021, 10:40
Экономия Сбера привела к таким последствиям. Зачем вешать батареи на полипропиленовую трубу, которая расчитана до 95 градусов, да и металопласт тоже. На железо, только на железо. В морозы температура теплоносителя до 100 гр. И выше
Гость
1 февраля 2021, 11:10
Сбербанк уже наказали за такое непотребство? Батарея в зимний период - источник повышенной опасности, надо было бомжу на сбер писать жалобу
Гость
1 февраля 2021, 11:13
Коментаторы, чё безголовые то такие? А?))) Батарея установлена с подводкой СНИЗУ! Понимаете нет?... Хотя наверно и правда не понимаете 😐... На батареях, ЛЮБЫХ! не сидят... Это не стулья, понимаете?... Нет, не понимаете 😁
Гость
1 февраля 2021, 13:07
А где еще бездомным людям спасаться? из торговых центров их гонят, в подъезд . вокзал не попадешь! У нас в богатейшей стране мира миллионы бездомных бомжей!
Гость
1 февраля 2021, 13:03
чем все закончилось,он отдал бабки или нет?
Гость
1 февраля 2021, 16:07
О, Боже. Это что за умник такой
Гость
1 февраля 2021, 16:33
Это разве клиент? Бомж какой-то. еще и ботинки снял, чтоб потными носками воняло.
4 февраля 2021, 17:23
Этого ведь всего могло бы и не быть если был бы радиатор ниже подоконника и закреплен на стене. А трубы подведены из стены и стальные. А тут поставили высокий да на напольных креплениях. На наружном полипропилене Он его и расшатал .
Гость
1 февраля 2021, 16:06
Уральцы пробивают дно по тупости своих поступков. Нормальный человек на батарею никогда не сядет.
Гость
1 февраля 2021, 11:14
Капец сотрудники у банка, истерички какие то
Гость
1 февраля 2021, 16:10
Ну и ко...!!! Никто так не садится!!! Это же не скамья и не место для сиденья!!! У себя в доме так бы не сел!!! Должен полностью оплатить ущерб сбербанку!
Гость
1 февраля 2021, 18:08
Да нафига вообще было на него садиться?! Радиаторы не для этого придумали! Как сам еще не обварился просто удача. А раз сломал - пусть платит за свой тупой поступок.
Гость
1 февраля 2021, 20:17
Это не чугунная советская батарея ,большой риск на такую садиться!Расстроили вопли баб которым весело от чужой беды😞