перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Екатеринбурге экстренно приземлился Boeing-787 Dreamliner, летевший из Сеула в Варшаву

30 января 2021, 18:31
30 января 2021, 19:53
Из всего прочитанного можно сделать вывод: из Екатеринбурга МОЖНО летать хоть вы Сеул хоть в Париж, проблема только в московитах, которые пытаются "замкнуть" всё на Москву.
Гость
30 января 2021, 18:46
Табличку по этому поводу повесить на международном терминале а/э Кольцово. Здесь 30.01.2021 совершил посадку самолет Boeing-787 Dreamliner. Улетел, и обещал вернуться.
Гость
30 января 2021, 19:20
новости деревни - смотрите , смотрите большая железная птица
30 января 2021, 18:56
Это тот самый современный Dreamliner полет которых был запрещен 2 года из-за глючного софта который приводил к аварии?
30 января 2021, 19:03
Почему во множественном числе? Одна была катастрофа, компании Lion Air. Просто в конгрессе США почему то решили, что это приведет еще к 15 и по этому быстро запретили полеты 737 Max
Гость
30 января 2021, 19:35
Тело очухается, увидит проссяные простыни и обшарпаные стены и помрет от ужаса...в 23-ю же увезли, как всех? 🤣🤣🤣
Гость
30 января 2021, 20:20
Совсем одичали, радуемся, как эскимосы - птица белая большая прилетала :)
Гость
30 января 2021, 20:33
этот красавец - вершина мирового авиапрома. Межконтинентальный, два двигателя, самый экономичный, фюзеляж из композитов, лучшая авионика........
Гость
30 января 2021, 19:58
Сейчас тут ковид у нас подхватит, на долго он к нам прилетел)
30 января 2021, 20:21
Может мне тоже так над Америкой симулировать ченить такое, чтобы без визы эмигрировать.
30 января 2021, 18:54
Значит у Кольцово ВПП подходит под подобные суда, почему они не принимают А380-800.
Гость
30 января 2021, 19:42
Чувак после выхода из анабиоза в больничке подумает что он не в Варшаве, а попал в сущий АД.
Гость
30 января 2021, 19:46
Опять Сеул. тогда Французы на 777 шли из Сеула в Париж и тоже сели у нас из за плохого самочувствия пассажира. кто следующий ?
Гость
30 января 2021, 21:14
теперь ждем книгу "как я выжил в русской больнице" или "выжить любой ценой, вопреки русскому минздраву"
Гость
30 января 2021, 19:40
Не полетать, так хоть посмотреть какие у людей бывают самолеты...
Гость
30 января 2021, 18:49
Так оказывается самолеты летают???? А нам все по ушам - пандемия-пандемия, все страны в изоляции сидят
Гость
30 января 2021, 19:07
Вот он офигеет от наших больниц
Гость
30 января 2021, 19:04
он наверное уже сто раз пожалел,что не умер в полете,))
Гость
30 января 2021, 21:17
Медицинский туризм , первый клиент
30 января 2021, 18:41
Событие!
Гость
30 января 2021, 18:44
Нам повезло,а вот иностранцу...
30 января 2021, 20:16
🤦‍♀️🤦‍♀️ парень попал неудачно...👎🏻 Но это наверно лучше чем, например, если б самолёт летел над Африкой...
30 января 2021, 20:37
Если поляк-офигеет не сильно, а если кореец то есть риск что офигеет напрочь...Жалеет уже поди что до Прибалтики не дотянули...
Гость
30 января 2021, 20:10
Бедняга, сочувствую, как ему не повезло поплохело в небе над Россией. Надеюсь он переживет местную больничку.
30 января 2021, 20:56
щас навальнята туда позапрыгивают,как паразиты в пятом элементе
Гость
30 января 2021, 18:48
Не знаю что хуже, умереть или в одной из городских больниц оказаться
30 января 2021, 21:06
Офигеть, курволет приземлился) 👍
30 января 2021, 22:00
Что значит плохо? Где скорая и диагноз? Тест на covid-19? Дозаправка керосином и полетели...
30 января 2021, 19:15
Переводчик с польского языка не нужен? Возьмите меня, мой дед пОляк, и я говорю свободно.
Гость
30 января 2021, 19:21
Конечно редкий. В Кольцово кроме "авиамаршруток" боинга 737 и А 320 и прочей мелочи вроде регионалов никто не летает. УА даже на широкофюзеляжный Боинг 777 или более современный А 350 раскошелиться не могут.
Гость
30 января 2021, 21:07
Европейские компании теперь в "международном хабе" только экстренно садятся. Стабильность.
Гость
30 января 2021, 18:51
Надеюсь он нам не за везет новый опасный вирус!
Гость
30 января 2021, 19:52
Не повезло человеку. Хоть бы до Москвы дотянул. Теперь нашу больничку ощутит.
30 января 2021, 19:56
Сейчас ему и Овального припишут, засланый на 31.01
Гость
30 января 2021, 20:40
над Россией летают много грузовых Боинг - 747 и 777 из Европы в вост Азию круглый год.
30 января 2021, 23:14
Сами вы засранцы путинские, я и на английском говорю, только с немецким акцентом.
Гость
31 января 2021, 03:45
Встречайте нулевого пациента! 😈😈😈
Гость
31 января 2021, 06:50
Очнувшись в больничке,чувак подумает,что его священник лжец.И ни фига не отпускал его грехи,теперь он попал в ад и зашел на его первый круг.
31 января 2021, 09:14
Одному пассажиру стало плохо. Пролетая над Екатеринбургом на высоте 10000м он заразился короновирусом т.к летел без маски. ГРАЖДАНЕ,НОСИТЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ДАЖЕ В СТОЛОВОЙ ПРИ ПРИЁМЕ ПИЩИ. Роспотребнадзор.
Гость
31 января 2021, 11:35
и чо? осень намана важнама новось насяльника
Гость
31 января 2021, 18:27
Если бы в Челябе приземлился, то уже не взлетел бы наверное
Гость
30 января 2021, 23:49
А что привёз нам этот пассажир? Новый штамм коронавируса?
30 января 2021, 18:55
Ну что же ковидос, должны всех закрыть.
Гость
30 января 2021, 21:55
судя по фото, позорники, даже "рукав" не подтянули