Насилие было а)тактильным, б)оральным, в)ректальным. Уважаемая редакция, тема насилия не раскрыта, что осталяет пространство для фантазии и домыслов досужих и злых языков
Посмотрите сколько в комментариях Кремлеботов, которые пишут поистине ужасные и не логичные вещи. Культурный и образованный человек, такого никогда не напишет. Задача "платных" троллей, уничтожить любую конструктивную дискуссию, а так-же создать иллюзию "общественного мнения". Хороших людей большинство, хотя власть пытается изо всех сил это скрыть.
Гость
30 января 2021, 16:29
Знакомый будучи пьянвм с ножом бросался на ППС, угрожая убить.
Дали условку и штраф 30.000 руб.
Россия - страна контрастов
Гость
30 января 2021, 15:20
Ничего не попутали?, не тех сажаете на 5 лет, надо тех что в касках!, тех что кормятся на наши налоги и должны защищать нас, а не наоборот!
Гость
30 января 2021, 15:17
Зачем вы в охранку берете хлюпиков и маменьких сынков? Если на силовика упал кленовый лист или стаканчик, это не изнасилование. Ты же знал риски когда шел в ОМОН или в росгвардию! 😂😂😂
Да запретите уже продавать пластиковые стаканчики!
Гость
30 января 2021, 15:29
Мимо наших полицейских
Я без шутки не пройду
То я свистну, то я крикну
То стаканчик покажу
Гость
30 января 2021, 15:51
Если народ протестует против воровства,а за это в ход против них идут все возможные репрессии то выглядит это как будто люди это желающие служат не государству а лично тем против чьих противоправных действий протестуют.А это уже предательство своей страны и народа.
Гость
30 января 2021, 17:20
ЕДРА самая чесная партия! 146 % населения не могут врать. 20 лет непрерывного процветания, уменьшения налогов, увеличения зарплат, самые страшные ракеты в мире, самые далеколетающие космические матрасы. Так что не надо подрывать тут стабильность!
Гость
30 января 2021, 15:41
В этой стране правосудия нет
Гость
30 января 2021, 17:31
А помните алкашей летом во дворе на уралмаше кидались на ментов? Они тоже присели на 5 лет? Или это другое? 😏
Гость
30 января 2021, 16:48
Да успокойтесь вы все. Отделаются условкой. Может, поумнеют, недоросли.
Воровство и коррупция - это святое для правящего режима.
Гость
30 января 2021, 17:14
«Мы не на земле живем - на мешке с костями, а в середине кровь булькает. Нас, русских, сейчас 6OO миллионов было бы, если б не войны, революции и преобразования. И земля ныне лежит безлюдной и пустой на сотни верст, словно дикое поле.» -- Виктор Астафьев.
трудно найти более безлюдную страну с такой территорией, ресурсами и нищим населением.
Гость
30 января 2021, 16:39
Я надеюсь в свободной России будущего Кремлеботы будут восстанавливать лес вывезенный в Китай, восстанавливать природу после всех ЭКО катастроф, стоить уничтоженную инфраструктуру во регионах... Естественно бесплатно, ибо им уже сейчас проплатили!
Гость
30 января 2021, 16:14
Снежок бросили? Какое насилие совершили?Напишите!
Гость
30 января 2021, 16:40
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Помните - вы часть народа. И с той, и с другой стороны ваших щитов - ваши одноклассники, соседи, знакомые - близкие и дальние.
Вам всю жизнь дальше смотреть им в глаза. Задумайтесь:
Сможете ли вы смотреть честно и открыто, если поднимите свою силу и власть против мирных жителей, выражающих своё мнение?
Или совершив беззаконие, вы потом будете до конца дней спиваться от тоски и от понимания собственной ничтожности?
Это ваш выбор, каждого из вас.
Не допустите насилия.
Будьте воинами, а не бумажными солдатиками.
Гость
30 января 2021, 16:24
По тому, как пишут провластные боты, понятно: это сплошь сталинисты и уголовники. У них одно на уме: всех унизить, запугать и всех посадить. Лагерное мышление.
Гость
30 января 2021, 15:49
Прокремлевские боты омерзительны.
Гость
30 января 2021, 17:47
Дворец - это ничтожная доля того, что украдено. Украдены сотни миллиардов долларов.
Гость
30 января 2021, 16:42
Репрессии, диктатура, беззаконие, коррупция - этот режим долго не продержится ни при каких обстоятельствах.
А какое именно насилие приментли два парня к росгвардейцам в полном экипе?
Гость
30 января 2021, 15:40
У Кабаева нечего предложить стране, кроме насилия. В ближайшее время РФ превратиться в Северную Корею окончательно. Сочувствую всем, кто не успел уехать из РФ. Впереди только мрак и мрак будет только сгущаться.
Гость
30 января 2021, 17:33
Сделаю всё чтобы увезти из этой страны своего ребенка.
Гость
30 января 2021, 15:58
Не надо провоцыровать власть. Это с рук не сойдёт! НАВАЛЬНЫЙ враг !
Запомните, и детям своим скажите.
Гость
30 января 2021, 16:49
Конченная система, тошнит от воров и подонков!
Гость
30 января 2021, 22:11
таки применили насилие?
Гость
30 января 2021, 17:45
фамилии у ментов "пострадавших" есть? страна хочет знать, кто это нюни распускает..
Гость
30 января 2021, 17:41
А сколько лет тюрьмы получит садист-ОМОНовец пнувший женщину в живот и она попала из-за этого в реанимацию?
Гость
30 января 2021, 17:37
Власть только врет и ворует. Уже больше 20 лет.
Гость
30 января 2021, 19:32
Закон - что дышло, куда повернёшь -туда и вышло.
Гость
1 февраля 2021, 10:24
а нашли того кто на прошлом митинге петарду бросил?
Гость
1 февраля 2021, 23:09
Ага, значит, домашнее насилие у нас декриминализировано: жены с синяками по участковым бегают, побои снимают - это у нас не уголовка теперь.
А потолкаться на улице с защитниками Отечества, которые в шлемах, бронежилетах, с щитками, дубинками и в спецэкипировке - это, значит, насилие?
А озвучьте, пожалуйста, квалифицирующие признаки насилия в таком случае.
Гость
30 января 2021, 21:10
Нет в россии правоохранительной системы, есть только опричнина царя
Гость
30 января 2021, 16:06
В США хотят жить и работать умные люди со всего мира, а в РФ даже граждане Средней Азии не хотят жить и работать.
Гость
30 января 2021, 17:12
Про "дворец" ложь Навального разоблачили полностью. Дворец на мысе Идокопас принадлежит Аркадию Ротенбергу.
Очень много кремлеботов. Кремлеботы нука по гавкайте. Докажите собачки что вы продажные и против людей.
Гость
30 января 2021, 21:47
Берем с собой камеры и фиксируем провокаторов которые призывают уничтожать силовиков, не важно что они призывают кидать, каждый из них должен пожизненно сидеть, и люди пришедшие на мирный митинг не должны пострадать.
А террористы должны быть вычленены, и посажены до конца жизни.
Гость
30 января 2021, 16:47
Силой долго удерживать власть еще никому не удавалось, конец режима близок.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%Двум екатеринбуржцам после акции протеста грозит до 5 лет тюрьмы