Полицаи, вы правда думаете, что люди забудут ваш беспредел?
Гость
29 января 2021, 13:59
После ВОВ полицаев и через года находили и привлекали к ответственности по всей строгости.
Гость
29 января 2021, 13:55
Машина сотрудника полиции что ли или им выдают без опознавательных знаков как в 37.
Гость
29 января 2021, 14:28
20 млн за чертой бедности . Война в Сирии Донбассе Ливии в Африке . Пенсионная реформа изнасилованная Конституция Авантюра с Космодромом Восточный .. Убитая медицина и Наука . И вишенка на торте ЗАМОК С ПЛЕСЕНЬЮ . А если бы Навального не было и не было Виктории Райх что то изменилось бы в нашей жизни
Гость
29 января 2021, 13:42
глупо бороться в рашке за права рабов
Гость
29 января 2021, 14:05
А я думала,что повесткой вызывают людей в полицию,а теперь воно как...
А вы думали, можно вести подрывную деятельность в России без последствий ?
На вчерашний день, всех "крутых" борцунов с Московского сисинга отловили, они извиняются на камеру, размазывая сопли.
Начали уже выдергивать интернетных борцунов.
Так что ждите, котики, ждите - возмездие уже рядом.
Гость
29 января 2021, 13:46
Диктатор начал репрессии.... Так кого угодно могут затолкать и закрыть без суда и следствия....
Вот я, простой российский обыватель. Навальный и его сторонники борются за то, чтобы мне лучше жилось? Его поддерживают немцы, америкосы, европейцы. И они тоже озабочены тем, что мне плохо живется? Ну, не верю я. Они только под себя могу грести. А Навальный для них работает. Свои тридцать серебреников отрабатывает. Пока за него топит заграница, лично я, ему не поверю.
Гость
29 января 2021, 14:55
Путинские боты изощряются в красноречии . Скучно девочки . Попробуйте переплюнуть Соловьева . Столько дерьма в рот набрать и плюнуть как господин Соловьев у Вас все равно не получиться .
Гость
29 января 2021, 15:39
Забыла написать, у меня тоже с карты списали недавно 2 млрд. рублей, хотя там было всего 200 рублей, вот такие чудеса происходят в путинской России!
В вс нужно пойти прогуляться... Других вариантов просто нет....
Гость
29 января 2021, 15:24
Интересно, что это за законы в России, когда любого можно хватать на улице без суда и следствия?
Гость
29 января 2021, 14:18
Под флагом синих трусов!
Гость
29 января 2021, 15:22
сто тридцать евро нам!
подарит супер путин!
не сдохнуть старикам!
и ряженым бабулькам!
ведь на такие деньги,
все проживут с лихвою!
а что нам заграница!
да ну и чёрт с тобою!
Это называется ПИАР акция. ЗАДОЛБАЛИ. Хотя, если мне Навальный пару десятков тысяч евро подкинет, тоже на баррикады пойду.
Гость
29 января 2021, 14:49
Я так поняла у троллей супер рекрутинг произошёл за эту неделю. Невозможно читать, пригоженький боты просто мотивируют меня выйти прогуляется, чтобы посмотреть нормальным людям в глаза
Гость
29 января 2021, 14:36
Обязательно нужно рассказать детям какие были менты в 2020-м. Чтобы знали кому предъявить.
а ОП Мамина Сибиряка на Сортировке ? а что сразу не в Матросскую тишину и в Басманный суд ?
Гость
29 января 2021, 16:07
Вашего родственника(-цу) люди бандиской внешности хватают, заталкивают в серую приору и увозят в неизвестном направлении? Не подумайте ничего плохого.. это полиция. Так и живем.
Гость
29 января 2021, 15:50
то, что это сотрудники мвд были и в штатском не освобождает их от уголовки по идее!!! это же похищение было! где понятые и тд? беспределят только силовики, а простые люди мирно выходили на митинги
Опера совсем берега попутали, с преступностью нужно бороться, а они девок на машинах воруют! Куда смотрит прокурор по надзору???
Гость
29 января 2021, 15:44
Ладно хоть не спецназ захватывал особо опасного преступника. Мусора, вы такие уроды!!!
Гость
29 января 2021, 15:48
Лучше Трамп президент России, надоело это враньë и воровство!
Гость
29 января 2021, 21:31
Патриоты страны душою болеющие за гос-во в стране 20 мильенов бедных скиньтесь им деньгами помогите вам же хорошо живется не обеднели денег же много у вас, уровень жизни высокий и еще больным смс ки отправьте !!! Или вы в интернете только языком чесать ?
Гость
29 января 2021, 14:17
Подлый грязный метод работы полиционеров.
Гость
29 января 2021, 14:54
Отношения к людям как к скоту. Кого надо затолкают и увезут. У меня соседи меня избили, полиция даже ничего не делала, вообще ничего не делали. А нормальных людей они заталкивают в машины.
Гость
29 января 2021, 14:35
Менты, как же вы низко пали.
Гость
29 января 2021, 13:47
Снасильничали и уголовку шьют как это по полицейски- только за чем было в гражданскую машину ее затаскивать так только гопники действуют у полицейских совсем от страха башню снесло
Гость
29 января 2021, 15:27
Нет полицейскому произволу! Свобода Алексею Навальному!
Мир хижинам, война дворцам!
Гость
29 января 2021, 15:17
В стране 20 000 000 людей живущих за гранью нищеты, надо всем помочь! Вперёд страна у прорыву, патриоты страны вперёд!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Эльмаше снесут почти два десятка домов
В Екатеринбурге нашли пропавшую сотрудницу штаба Навального Викторию Райх