"— По предварительной информации, водитель KIA Sportage, двигаясь по улице Дениса Уральского ..."
есть улица Денисова-Уральского
Гость
29 января 2021, 01:54
0.16 трезв по закону,а 0.17 пьяный .дебилы
Гость
29 января 2021, 01:42
вот почему мне в голову никогда не приходило ехать хоть немного выпившим? а есть те, которые по несколько раз пойманы в нетрезвом виде, а сколько их раз не поймали. это получается не от штрафа или другого наказания зависит, а просто от натуры человека и ему плевать на всё, живут одним днем
Гость
29 января 2021, 02:49
Мальчику кроме бесценного опыта что-то будет?
Гость
29 января 2021, 01:46
С реальными 5 км/ч нужно ещё умудриться кого-то сбить.
Гость
29 января 2021, 08:39
Ну, они нашли друг друга
Гость
29 января 2021, 09:14
бухой водятел и малолетний нарушитель
"дураки и дороги"
Опять не раскрыта информация - мальчик пострадал написано, а как пострадал то? Ушибы, переломы, сотрясения?
Гость
29 января 2021, 05:49
0,17 это граница трезвости не написано показало у гайцев или в больнице а так просто обвинять водителя нельзя тем более перебегал в неположеном месте учитывая дороги вполне возможно машину прирезком торможении потащило,
Гость
29 января 2021, 10:35
так он не пьяный, ему просто не повезло. может быть и гастрит
Вот поэтому и страшно ездить в лёгком подпитии. Запрыгнет тебе кто-нибудь под колёса, а ты автоматически виноват.
В прошлом году первого января в три часа ночи возвращался домой, ехал потихоньку, околицами. Бухущий пешеход переходил (почти переползал) дорогу в неположенном месте, я остановился метров за 30 до него, дождался, пока он пересечёт проезжую часть, отойдёт подальше, и только потом продолжил движение. Ну их нафиг.
Гость
29 января 2021, 02:45
Сейчас любители под шафэ ездить, начнут орать , не важно что бухой, ехал по правилам🤦♂️
Гость
29 января 2021, 13:00
А разве можно перебегать дорогу в неположенном месте ?
Гость
29 января 2021, 09:57
Сейчас проверят на все штрафы, если их много, то скорее всего дотянут до суда. По этим делам судьи нормальные были, по крайней мере раньше, права должны оставить. Но как так ехать 5 км в час, затормозить и сбить кого то? Тормозной путь все покажет. У меня когда то в этом случае 50 км в час было
Гость
29 января 2021, 11:32
Неудачный день
Этож надо 0,17+сбить ребенка
Это злая карма чуваку .
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%В Екатеринбурге нетрезвый водитель сбил 11-летнего мальчика