перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Екатеринбурге сотрудника салона связи обвинили в мошенничестве

28 января 2021, 17:56
У моей двоюродной сестры магазин шуб,там была такая же ситуация,девушка говорила,что в кредите отказано,деньги забирала себе,когда все раскрылось,ревела,сопли пузярями,пожалели ее,замяли все это,а зря,я считаю! Где вот она сейчас,может еще кучу людей обманула уже аналогичным способом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 января 2021, 17:20
Примерно 4000...долларов....вы только вдумайтесь...Вспомните хотя бы 2010,11,...годы,....Да зарплата была такой...чуть больше или меньше...А теперь?700..-900....нет)).. теперь .200..300...баксов....Рывок однако)
28 января 2021, 17:35
Каким образом он мог оставлять деньги себе? Как он вообще к ним доступ получил?! Если это потребкредит, то деньги перечисляются банком получателю кредита на карту по его реквизитам (ФИО получателя) или в кассе банка наличкой по паспорту получателя. Если это товарный кредит, то банк перечисляет деньги безналом на р/с салона, покупатель получает телефон и уходит, как сотрудник салона мог забрать деньги со счета салона?!
Гость
28 января 2021, 17:05
Полиция занята Навальным, не мешайте!
Гость
28 января 2021, 17:10
Из кабинетов чиновников после прочтения новости, доносилися громкий смех.
Гость
28 января 2021, 17:15
Он реально думал что он не уловим?
28 января 2021, 18:01
Еще бы сотрудниками Сбера занялись, которые впаривают "подарочные" карты, страховки всякие, за которые "ничего не надо платить, всё бесплатно" нашим пенсионерам.
28 января 2021, 17:23
Я не поняла как деньги он оставлял себе, если судя по всему оформлялся потребительский кредит и наличку в таком случае на руки не выдают. Если он оформлял обычный кредит, то какое он имеет отношение к салону связи? Там кредиты наличными не оформляют
Гость
28 января 2021, 20:03
Чем занята полиция, прокуратура,с ледователи, кгб!!!!? народ грабят средь бела дня! И всем наплевать.Так что грабить быть нечестным и подлым выгоднее стало? И долго в такой атмосфере сможет существовать наша страна?
Гость
28 января 2021, 17:59
Уж не МТС ли? Мне, когда хотел купить в беспроцентную рассрочку, телефон в одной из точек МТС, а именно, в ТЦ Мегаполис, махом навязали банковскую кредитную карту с лимитом 145.000 руб.! Сам не заметил как! Только, когда спросил сотрудника почему меня так часто фоткают при оформлении рассрочки, сотрудник "попался"!!!😠 Кстати, и рассрочка 0-0-24, якобы "беспроцентная", оказалась под 8% годовых!😁 Так что, будьте бдитедьны, друзья! Не связывайтесь с МТС и МТС-банком!!!😠
Гость
28 января 2021, 17:00
Ну и ? ментовня то почему по делу не работала? Ах , да, "никому не интересный пациент" важнее всего
Гость
28 января 2021, 19:20
Думаю, что таких там полно... Любой ценой-себе и (или) работодателю (впарить негодный товар)...
28 января 2021, 17:08
Запретить деревенским областникам работать в банковской сфере!
Гость
28 января 2021, 17:10
ещё один навальнёнок
Гость
28 января 2021, 19:50
Просто сказочный...тип)))
Гость
28 января 2021, 18:15
Е1 а где новости про давгуль которая тсн на 5 миллионов обнесла, если тут за 315 тыщ до шести , то простая математика , давгуль то до 90 лет светит 🤣🤣🤣
Гость
28 января 2021, 18:27
Далеко парень пойдёт, если вовремя не остановят Опять не полиция оперативно сработала, а спасибо службе безопасности оператора
Гость
28 января 2021, 18:40
Госдеповские сотрудники уже и сюда залезли ай ай ай!!!! Какие не хорошие агенты нато
28 января 2021, 20:16
Похоже были "военные" пенсионеры и прочие бывшие силовики
Гость
28 января 2021, 23:11
"Умнее" только грабители быстроденег.
31 января 2021, 14:41
Три месяца доблестная служба безопасности с удивлением смотрела на одинаковые телефонные номера пожилых заемщиков...