перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На Урале четыре парня на Lada застряли в лесу и долго не могли выбраться

27 января 2021, 00:35
27 января 2021, 08:42
Ехать на лесную грунтовку на десятке жигулей, после снегопадов и оттепели. Сказочные...
Гость
27 января 2021, 00:48
Чё-то не понял, кто олени-то?
Гость
27 января 2021, 07:48
Четыре парня ладу могут на руках вынести, при желании
Гость
27 января 2021, 00:46
весь лес уже перекопали определенные граждане с gps-координатами с фото на котором надпись "под этим камнем"
Гость
27 января 2021, 00:47
Покемоны тупеют на глазах. До деревни не могли за трактором сходить? Откопаться? Поддомкратить и хвороста накидать? На улице почти плюс. Если сотовую связь выключить повсеместно - дохнуть начнут героически дарахие расияне? От отсутствия помощи экстренных служб. То на лыжах в трех соснах потеряются, то на ведре застрянут. Тьфу
Гость
27 января 2021, 07:20
Лопату для снега возить с собой надо, и по навигатору не ездить.
27 января 2021, 01:31
Опять про хороших гаишников. Вангую авторитет в обществе у них совсем упал. что надо их так пиарить.
27 января 2021, 08:58
Я застревал между сибирским терактом и дроссельбаном, однако, Ау - СПАСИТЕ - ПАМАГИТЕ орать не стал, достал лопату из багажника, откопался и поехал.
27 января 2021, 01:09
И для чего это было сделано. Они же потом начнут плодить себе подобных, беспомощных лузеров. И при каждом удобном случае кричать, что закончилась туалетная бумага в зарослях лопухов.
27 января 2021, 00:39
Ну молодцы,чо.
Гость
27 января 2021, 02:34
А , водитель фуры лесовоза был из черных лесорубов которые окрестности уже все выпилили ,за грибами не куда летом сходить одни пеньки
Гость
27 января 2021, 08:55
Пацаны закладку откопали в лесу, а тачку свою откопать сил уже не осталось, так как уже к закладке приложились. Бедные ребята.
Гость
27 января 2021, 01:04
Ну и что нашли закладку ?😂
Гость
27 января 2021, 00:42
Четыре дебила в лесу , че там делали. Покурить заехали.
Гость
27 января 2021, 02:16
когда правду напишут про попугаев? как они там закладки своим клиентам помогают искать опять все перевернули еще и героев из них делают
Гость
27 января 2021, 06:54
очередная статья что бы попытаться в народе изменить отношение к служивым
Гость
27 января 2021, 09:49
Жаль, что до Премии Дарвина не дотянули..... Лопату хоть бы в багажник положили, раз бог ума не дал.
Гость
27 января 2021, 01:23
Прям смешно, 4 парня ездили на оленью ферму, но застряли в лесу😂такие застревальщики вон во дворах раскопки делают лучше дворников, до асфальта все вычищают. Слабо верится чето. Мне кажется нарики сказку придумали чтобы менты не хлопнули с закладкой и все.
Гость
27 января 2021, 00:44
Чото опять сказка какая то,парни что инвалиды раскопаться не могли?Еще и загадочная фура-лесовоз которая нигде проехать не может😁
Гость
27 января 2021, 10:37
У них чё там в гибдд конкурс ?
Гость
27 января 2021, 01:06
Щас каждый раз когда ментовня выполнит свои прямые обязанности- это целое событие ? Ну тогда также пишите, бухгалтер свёл баланс, учитель провёл урок...
Гость
27 января 2021, 08:09
И чо? Тепло же вчера было!.
Гость
27 января 2021, 08:10
Я когда застревал-и мысли не было ментам звонить....и до утра сидел в машине
Гость
27 января 2021, 11:59
А еще могли помощь у Алисы попросить. Она на все ответы знает. Это как раз для них тема.
Гость
27 января 2021, 07:22
Это постанова, берешь знакомую, знакомых и разрабатываешь "стратегию застревания", приходишь "на помощь" = Герой!
27 января 2021, 01:16
Мда.. не теряйтесь... Не теряйтесь!
27 января 2021, 05:18
просто рождественская история. наконец то полиция в положительном свете..
27 января 2021, 11:58
Каждому по ершику, заслужили
Гость
27 января 2021, 13:53
Четыре кабана на могли вытолкать ладу ? А на митинг сходить силы были ?
30 января 2021, 01:54
Капец, началось, народ вы чё такие злые? Обосрали и парней и патруль. Что за люди пошли? во всём видят постанову! Да можно так засесть что и обратно не двинешся и в перёд видно было не могут проехать. Они что тонну должны были на руках нести, чё за чушь городите!!!!!Вот вам же вернётся эта злоба. Я лично считаю молодцы патруль так держать нельзя мимо чужой беды проходить. А то что ребята попали в такую ситуацию, так от такого ни кто не застрахован!!!!!!!
Гость
27 января 2021, 12:45
Чувак на видео убитый в хлам
Гость
27 января 2021, 14:04
Ну вот! Родина узнала своих героев! Правда, впоследствии может оказаться, что страдальцы подставные и по совместительству хорошие знакомые сотрудников полиции, но может быть и нет😉. Но характеристика положительная уже готова и новые звездочки сами просятся на погоны
Гость
27 января 2021, 23:20
PR щики. Вы хоть как-то там чего-нового напридумывайте, одни и теже истории, ну не ведется уже никто давно...
Гость
27 января 2021, 01:58
Госдеповская статья???