Он конечно тварь редкостная и бесконечно пожизненных не должно быть для подобных случаев....
Однако, зная способы работы соответствующих органов, на него не исключаю глухарей навешали.
И встает вопрос, насколько непредвзятым и объективным будет следствие и суд в случае необходимости вынесения смертного приговора в нашей стране (а ведь статей под это дело наши законотворцы могут много накатать...)
Гость
26 января 2021, 19:49
Хотелось бы сказать классическое "Требую отменить мораторий на смертную казнь!", но понимаю, что в нынешнее время этого делать никак нельзя, ибо судебная система как никогда продажная.
Гость
26 января 2021, 16:40
Когда будут судить озверевших убийц Таушанкова ?
Гость
26 января 2021, 17:47
это штоле тот самый "электрохимический монстр", про которого Инокентей рассказывал? дак уже сколько лет минуло, мы все постарели
с таким-то приговором и убийство Кеннеди можно на себя взять, за хорошее вознаграждение
Гость
26 января 2021, 20:21
Пару месяцев назад лежал в ковидарии с дедом по фамилии Лаговский. Он был в 90-х оперуполномоченным УгРо в Новоуральске. Он сказал , что Петров в приватной беседе говорил о 60 жертвах. Правда на фоне гипоксии у дедулю крышв сильно фонила. Хотя старые воспоминания может и не задело синдромом Манделы и реминисценциями.
Гость
13 февраля 2021, 22:41
Этому и подобным - только смертная казнь.
Гость
26 января 2021, 23:42
Не похож на маньяка убийцу
Гость
26 января 2021, 17:53
Да.."святые 90-е".. Во времена Ельцина был какой-то невероятный разгул маньячил. Собственно, как при Горбачеве началось, так и шло примерно до начала 2000-х
Гость
27 января 2021, 11:50
зачем судить? не надо. в СИЗО и все.пусть посидеть немного.
Зачем писать ерунду. Последней жертвой маньяка стала Женя Перезолова из Новоуральска, после убийства которой (26 июля 2003 года) его и задержали - второй раз засветился как "случайный свидетель", а в прошлом году раскрыли убийство уроженки башкирской деревни, убийство которой произошло в 2001 году. Если докажут, что это он - значит он.
Гость
26 января 2021, 17:06
Каких убийц таушканова? Папу который вату катал в квартире? Тушкан получил что заслужил!!!
Гость
26 января 2021, 17:06
А точно он убивал или дело в тяжести собранных доказательств?
Гость
26 января 2021, 19:32
На митинге было много навальнят с такими же лицами. Хорошо, что их всех сфотографировали, может что и накопают аналогичное.
Гость
26 января 2021, 23:02
Либерда уже вопила про сатрапов и невиноватника или сегодня "рыбный день" и они вопят про то как менты не работают ваще?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
741мм 87%Новоуральского потрошителя, который изнасиловал 28 девочек, будут судить в Башкирии