перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Свердловской области ищут 31-летнего Антона Ячевского

25 января 2021, 17:45
Почитала комменты- сколько мерзких людей у нас живет!- не то, что диванных критиков, а реально мерзких! Не дай Бог вам потерять своего близкого! Его сестра- моя подруга- они не спят уже несколько дней, ищут парня. Нормального парня!!!! По себе ( это всем пишущим мерзости!!!) людей не судят! Бог вам судья. А мы все молимся и продолжаем искать! И спасибо всем, кто помогает, переживает и поддерживает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 января 2021, 16:54
Ну всякое могло быть. Или здоровье подкачало, да и в конце концов можно просто подскользнуться на ровном месте зимой, удариться - с кем не бывало? Тем более холода стояли, замерзнуть человеку без сознания - полчаса хватит на таком морозе. В общем парню найтись. Пускай в больницах справки наведут.
25 января 2021, 17:34
31 год и уже мастер. УГМК неплохо платит наверное.
Гость
25 января 2021, 15:57
Завидую пропавшему, его хотя бы кто ждет(😢
25 января 2021, 17:11
ГОРЕ РОДИТЕЛЯМ, КОГДА ПРОПАДАЮТ ДЕТИ!
25 января 2021, 16:23
У семьи горе,а вы тут пишите,то жена хреновая,то его заставляли ещё 100500 работ найти? Вы думаете,что других причин нет?? Самое страшное потерять человека,не зная,где он,что с ним..Слава Богу,что в Ваших семьях такого нет,раз такое пишите.
25 января 2021, 16:58
про каждого "потеряшку" пишут абсолютно одно и то же, ранее не уходил(а) причин для ухода-небыло, а потом всплывают подробности.... дай бог живым антону найтись, негоже дитё без отца оставлять в этом мире.
Гость
25 января 2021, 16:55
Как обычно, проверьте работные дома по списку, а то парень может накатил, шел спотыкался, тут его и прибрали. Доки и телефон отобрали.
Гость
25 января 2021, 16:40
По себе людей не судят. Хороший парень. Видимо что то случилось
Гость
25 января 2021, 16:09
Может загребли на митинге
25 января 2021, 19:27
Лучше считаться пропавшим, чем платить мзду за ее ребенка после развода.
Гость
25 января 2021, 16:00
Такая жена значит, от хорошей жены муж не уйдет
Гость
25 января 2021, 16:13
А в В-Пышме все колодцы с крышками? Может увлёкся музыкой и провалился в какой-нибудь колодец. 😳
Гость
25 января 2021, 23:52
Нагуляется и вернется.
25 января 2021, 16:32
выглядит - ну чистым гопником пернатым
25 января 2021, 16:45
Не понимаю, как так пропал? Уходит на рабоу,чмок в щёчку, отзвонись! И это до эпохи мобильной связи...
Гость
25 января 2021, 18:15
Если был в наушниках то мог не слышать опасность
25 января 2021, 18:29
Высокий, симпатичный 🤗 и потерялся 😢, а всякая погань......
Гость
25 января 2021, 19:21
Отмечал наверно после митинга, ну и затянуло))
Гость
26 января 2021, 02:56
Похоже, что менты загребли.
Гость
26 января 2021, 22:10
Нагуляется...где нет жены и ребенка.😂😂😂😂..и вернется😎...........
Гость
25 января 2021, 16:03
ждут, что бы он нашел вторую работу и приносил им больше денег, окачурившись до пенсионного возраста? беги, мужик, беги!!!
Гость
25 января 2021, 16:00
Загулял парень, бывает.))
Гость
25 января 2021, 18:02
У него жена и ребенок в 31 год! Хорошая причина уйти. Нагуляется и вернется.