перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Водителя фургона, который сбил насмерть женщину на Малышева, отправили в колонию-поселение

25 января 2021, 11:00
а по Васильеву вообще тишина.
25 января 2021, 11:10
Самый гуманный и либеральный суд в мире!. Зато по политическим статьям просто слюни текут у псов.
25 января 2021, 11:59
Абсолютно здравый вопрос - Что с Васильевым ? Почему еще не сидит ?
Гость
25 января 2021, 11:19
Васильевых когда уже осудят???
Гость
25 января 2021, 11:22
Васильев в профилактории что-ли по-тихому отдыхает? Сколько еще будет этот балаган?
25 января 2021, 11:24
Когда посадят Васильева, забравшего две жизни?👿
Гость
25 января 2021, 11:31
Васильевны затихарились, судьи молчат!!!! 2трупа!!!!! Слава зассанцам из рос гвардии!!!! Весёлые времена наступили!!!! Проще самим разбираться по понятиям!!!!
Гость
25 января 2021, 11:26
У водителя нету видимо отца зассанца из росгвардии!
25 января 2021, 12:25
Убил человека 2 года поселения, посидел с девочкой на диване 8 лет тюрьмы. Очень гуманно
Гость
25 января 2021, 12:18
Почему не судят Васильева? Срок в СИЗО по другому защитывается, меньше чалится будет
Гость
25 января 2021, 10:36
А чуваку с накалкой 666 на шее, за убийство 14 летней школьницы, дали ограничение передвижения в течении 1.5 лет. Так что водитель иди жалуйся на несправедливый приговор.
Гость
25 января 2021, 12:19
Когда посадят Васильева?😠😠😠
Гость
25 января 2021, 13:18
А ВАСИЛЬЕВ до сих пор в СИЗО...
Гость
25 января 2021, 13:04
Убрали всех гайцев с дорог, теперь пожинаем плоды. Вы думаете он один на красный проехал за весь день? Я езжу на машине до работы минут 20 и каждый раз , каждый раз вижу минимум одну машину, которая проезжает откровенно на красный. То есть она первый светофор (который в начале перекрестка) пересекает на красный. Спасибо оптимизации. Только стоят эти с камерами на трассе ловят за превышение, а в городе беспредел.
Гость
25 января 2021, 13:03
а Василька то чо мурыжат я не понял???? Ефрема посадили уже,этого голубчика тоже.а тот чо??рыжий ли чо???
Гость
25 января 2021, 12:08
Абсолютно здравый вопрос - почему такое легкое наказание?
Гость
25 января 2021, 15:25
Е1 освятите дело Васильева!!! Что там?! Почему ещё не на зоне?!! Общество требует!!! Ах, да, что там ещё с папшкой-зассанцем? Все ещё в Росгвардии? или с почестями на заслуженный отдых отправили?
Гость
25 января 2021, 12:48
гуманизм аднако
Гость
25 января 2021, 12:51
Вина 50% Васильева. Тут 1 там 2. И 2 года санатория. Как так?
25 января 2021, 15:35
мало дали , тогда бы вообче отпустили , очередной плевок в общество
Гость
25 января 2021, 11:13
Ясен пень, мужик выноват, но если бы погибшая перед выходом на перекресток смотрела по сторонам, была бы цела и невредима. Всех в школе учили, как дорогу переходить? Почему люди пренебрегают такими элементарными вещами?
Гость
25 января 2021, 11:05
А че всего 700 000 ????? По миллиону мужи и детям каждому пусть платит!
Гость
25 января 2021, 11:48
Надо же до чего все жалостливые здесь стали к этому мужику, убившему женщину!
25 января 2021, 14:03
Правду говорят, что более осторожно переходят дорогу те, кто имеет опыт вождения ТС. По себе знаю, прежде чем встать на проезжую часть не зависимо от сигнала светофора головой вертишь во все стороны не по разу, страшно в общем мне зная как можно легко профукать что-то за рулем если отвлечься.
Гость
25 января 2021, 14:58
За убийство надо давать пожизненное. Он убил человека, сломал жизнь всей ее семье, искалечил еще двоих и всего 2 года на "химии" - это насмешка над погибшей и пострадавшими.
Гость
25 января 2021, 13:10
За убийство. колония - поселение! Круто! Почему бы не гонять!!!!
Гость
25 января 2021, 11:04
Почему не 8 лет и показательную порку на всю страну?
Гость
25 января 2021, 21:59
Как быстро работает суд, когда у водителя нет бабла на взятки. А что с другими с Васильевым?... А что с Фурмановским? Правильно! Ни - че - го! Суд идёт...👍🏻
Гость
3 февраля 2021, 12:21
Часто бывает едешь за еле тошнящим авто, не обогнать его, едешь, ругаешь этого тормоза последними словами, а он бах и резко ускоряется перед перекрестком, чтоб успеть проскочить на потухающий даже не зеленый, а уже желтый, который почти уже красный. Всегда возникает только один вопрос: ЗАЧЕМ? Если тошнишь, то тошни все время, не надо делать такие ненормальные маневры, которые другие водители не могут предсказать. Вот такой один и не успел.