Тут уже давно нет нормальных ребят, а если и есть, то еденицы, остальное всё провакационные боты! Е1 и остальные порталы, пока, надеюсь, не увидимся в реальной жизни. Не будите спящего медведя, он вам не понравится, вы не сможете им управлять!
Гость
23 января 2021, 22:59
Если полицаи как в Белоруси будут бить по машинам и стрелять по окнам, прилетит ответка.
Сейчас этот космонавт принесёт справку, что женщина напала животом на носок его ботинка и принесла ботинку нравственные страдания, а так же испортила товарный вид обуви, чем причинила существенный материальный ущерб униформе и оскорбила этим полицая.
Тётке напишут, что она здорова после пинка и улета в асфальт (зато наш православный румянец весь убился, когда инсцинировал полет на траву) и ещё посадят за нападение
Гость
23 января 2021, 23:22
Все что делают кремлеботы другим-получат сами. Не завидую
Реакция разумного и честного прежде всего перед собой человека должна быть единственной на этот ужас: публично игнонировать и предавать обструкции В ОБЫЧНОЙ жизни всех тех, о ком известно, что он полицай, росгвардеец, омоновец либо примкнувший к ним.
До тех пор пока они не окажутся в глухой изоляции от окружающих в ОБЫЧНОЙ жизни, пока не поймут, что от вменяемых людей будут получать только презрение - до них не дойдет, что нельзя быть сволочью. Какое бы ты ответственное "задание" не выполнял.
А тем более нельзя идти против своего народа. Против людей, которые мирно выражают свое мнение - и неважно, в пользу кого это мнение.
Поскольку "адекватность" местных модераторов последнее время "зашкаливает" - ограничусь своим кратким лозунгом, который все уже знают: "полиция - ....."
так и должны действовать нормальные полицейские. Полицейский, расшаркивающийся перед домашними террористами и бандитами, достоин лишь порицания, причем даже со стороны этих бандитов, которые понимают лишь хороший пинок.
Антре-антре и си ву пле - это не про действия полицейских во время беспорядков.
Гость
23 января 2021, 23:02
Сколько будете терпеть рабы? Вас будут бить, нагибать мордой в унитаз, будете дальше терпеть и трястись за свои ипотеки и кредиты? А смысл?
Гость
24 января 2021, 00:00
Всë повторяется как в Белорусии, полицейский беспредел, только времени и сил терпеть это уже нет.
Гость
23 января 2021, 23:09
Сотрудник храбро калечащий женщин.
Такому и квартиру не грех дать за хорошую службу.
Гость
23 января 2021, 23:05
Каково это-сидеть от рассвета до заката на е1 и писать комментарии в поддержку власти, которой на тебя насрать?
Гость
24 января 2021, 05:25
Ничего ему не будет в екб парня расстреляли через дверь за обои и ни кому ни чего не было !
Гость
23 января 2021, 23:57
Дави запукинских! Салабоны, только с безоружными могут драться. Получат отпор, сразу завоют, у нас был приказ, дети, семья, всë повторяется много раз во все времена, ничего нового.
Гость
24 января 2021, 00:10
Мировые СМИ обновили заголовки: российские силовики избили детей и пнули женщину в живот.
Ну красавцы, если есть охота ногами махать, ехали бы в Сирию добровольцами.
а когда покажут как ментов бьют и кидают в них все что можно ?
Гость
24 января 2021, 00:43
Обычная необдуманная тупая жестокость могла обернуться трагедией. Я понимаю, что кармы может и не быть, но мать то у него есть.
Вообщем, хорошо что у нас у населения огнестрельного оружия не столько, сколько в Америке
Гость
24 января 2021, 00:49
Наверно повысят в звании, дадут орден и Мужчина гордиться будет свим Мужским поступком? Первый раз вижу такое жестокое применение силы. Бабушка аж отлетела. Кошмар.
Гость
24 января 2021, 07:55
Бесполезно,отмаут,хотя за такое гнать из органв за компроментирующие действтя,которые очерняют силовые структуры!А потом удивляются откуда негатив к полиции!Дак вот после таких историй!!!
Гость
24 января 2021, 10:22
Сирота что ли, матери не было?
Пусть Бог накажет, если человеческие законы не смогут
Присяга сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Я (фамилия, имя, отчество), поступив на службу в органы внутренних дел, присягаю на верность народам Российской Федерации.
Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня служебные обязанности.
Клянусь достойно переносить связанные со службой в органах внутренних дел трудности, быть честным, мужественным, бдительным сотрудником, хранить государственную и служебную тайну.
Клянусь, не щадя своей жизни, охранять установленный Конституцией и законами Российской Федерации правовой порядок.
Если же я нарушу принятую мной Присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Российской Федерации.
Служа Закону - служу народу!
Вот ладно, свалка, адреналин....
А что потом, будет этот омоновец вспоминать, с каким звуком грубый сапог в женский живот ударяет? Когда на дочку свою будет смотреть, или мать навещать, будет перед глазами стоять как женщина в асфальт впечатывается, лицо ее?
А сослуживцы? Как они к нему теперь относится будут, к здоровому мужику в полной аммуниции, который не смог по другому остановить пожилую женщину, вся вина которой что она не смогла спокойно смотреть как избивают мальчишек.
Мы, может, и в войне победили благодаря таким женщинам, которые партизан укрывали в своих домах, работали от зари до заката, потому что у них такие же мальчики сыновья в это время на фронте были. И политика здесь ни при чем, это материнское
Гость
23 января 2021, 23:08
Так эта баба - известная провокаторша. Она то за пенсионеров скачет, то за ЛДПР, то за геев. На работе человек, понимаете? А пинки и затрещины - профессиональные издержки.
жалко таких людей. быть в меньшестве и считать себя большинством т.е. всем народом...
Гость
24 января 2021, 11:48
за социальными льготами, зарплатой - не у станка и не в шахте стоит. Вот так беззащитную пнет - уже удовлетворение от успешно выполненной работы.
Гость
24 января 2021, 12:13
Фонтанка - тот еще ресурс. Ну как тот - такой же как и этот.
Видосик может быть и постановочным. Зачем-то эта бабка стоит тут, у дороги, и рядом обязательно журки с камерой. Бабка прыгает перед ними. И полисмен пинает бабку на камеру. Полисмены, кстати, все трое - такое же школоло как и "задержанный".
Костюм полисмена сейчас купить не проблема.
Гость
24 января 2021, 12:39
Что в этот раз просто женщину, беременную не подогнали?
Гость
24 января 2021, 15:09
полковник уже в больнице за фашистика этого извиняется
такчто вышвырнут под забор где ему и место
а когда Алексей станет презилентом его еще и посадят
если в беларусь не сбежит 😁
Жестоко бить не представляющую никакую угрозу пожилую женщину может только подонок.
Это за гранью добра и зла.
Гость
24 января 2021, 22:18
На Украине тоже полиция хотела остаться доброй...Где они сейчас. Кто успел-сбежали из страны, кто не успел-сидит за насилие над народом. Поэтому, если ты пришла в это опасное место вопреки предостережениям, то сиди в стороне и не бегай за полицией. А то если навальнята придут к власти- думаю будут вешать без разбора всех, кто был против. без извинений.😁
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -10
1 м/c,
ю-з.
745мм 84%В Петербурге полицейский сбил женщину с ног пинком в живот. Она пыталась заступиться за задержанного (видео)