перейти к публикации
80 комментариев к публикации

По всей стране задержали больше тысячи человек: как идут акции протеста в Москве и Петербурге (видео)

23 января 2021, 18:16
23 января 2021, 18:32
Действовать как США и ЕС. Выявлять по видео и привлекать. Вы же навальнята так любите американскую демократию. Родителей, взявших с собой детей как щит, наказывать и жёстко. В Европе таких родителей лишают прав, а у нас продолжают стучать в мозг.
Гость
23 января 2021, 18:32
Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Товарищи, это еще никто не обнулил.
23 января 2021, 18:33
Омон, мы с вами!
23 января 2021, 18:39
А здорово было бы, если б нашелся новый Ленин, который пока две олигархические группировки делят власть, вернул стране социализм, а власть - народу. Только это не Навальный совершенно точно, и не Зюганов конечно.
Гость
23 января 2021, 19:11
люди ушли, боты остались
Гость
23 января 2021, 18:24
Начало конца... Агония...
Гость
23 января 2021, 18:26
Толпа- страшная сила
Гость
23 января 2021, 18:29
Жаль Немцов не дожил. Не повезло.
Гость
23 января 2021, 20:45
Эти ещё подонки и негодяи,из Правительства,неотдают положенное законом ЕСВ,полицейским с 2012 года,десятки лет стоящих в очередях уничтожив их гарантии тем у кого нет вообще никакого жилья,100 тысячной очереди.Вообще ничего небоятся.Непонимают что с минуты на минуту эта армия бездомных присоединится к протестующим.Речь о честных-нищих без жилья.Офицеров с огромными ЗП,имеющих жилье это не касается.Эти другая полиция.
Гость
24 января 2021, 08:37
Зачем дети идут на несанкционированные митинги?Родители отправили?Привлечь родителей за вовлечение детей в противоправные действия.Родители не знали?Привлечь родителей за невыполнение родительских обязанностей.Они же дети и убить могут.,а подраться -любимое занятие.Взрослых активистов отправить к Навальному в матроскую тишину.Нам не нужны революции.Хорошо ,что большинство людей в стране адекватные люди,а революционеры пусть валят к своим хозяевам,в России у них ничего не получится.Валите на хер из нашей страны.
Гость
24 января 2021, 11:15
ОМОН - адекватные граждане все с вами!
Гость
23 января 2021, 19:13
- кто такой навральный? - по заказу запада! - выводят детей! - лучше бы снег убрали! - пожарные будут водой обливать! - омон злой, будут бить! ничего не забыл?
Гость
23 января 2021, 19:22
$ и € нормально так прибавили((( Самый смак в понедельник будет. Все это отражается на всех ( финансово) С стабильность ПС где ты, бакс по 30😰😤😭
Гость
23 января 2021, 19:11
Это так глупо сдерживать толпу, которая выражает свое мнение без оружия, полиция, омон кидаются на людей, которые ничего не делают, при этом сами же провоцируют людей не давая им выражать собственное мнение, спокойно пройти и высказать, все, что накипело. Почему русских можно полоскать как хотят и все кому не лень, оскорбляя и быдлом и нищим народом, унижая. А люди не могут свободно выразить сове мнение. Почему когда выходят кавказцы , с ними ведут себя по другому а с русскими можно по всякому ?
Гость
23 января 2021, 18:34
власть не любит, когда выходят люди власть этого боится и боты прекрасно об этом знают
Гость
23 января 2021, 18:46
Ну поздравляю вас.Вы хотели жить как в РБ?Ваша мечта осуществилась после смены Конституции которую приняли за вас)Почувствуй себя "проплаченным" беларусом)))
24 января 2021, 11:35
В нынешнем строе живу неплохо, и продолжаю развивать и развиваться, считаю смену власти ненужной! Солидарен с гос.управленцами и полицией - только жёсткие задержания и посадки угомонят распоясавшихся холопов, у которых и так есть больше, чем им надо! Еда - есть, крыша над головой - есть, поспать и тепло одеться - есть, даже авто и телевизоры с компьютерами есть, что ещё пролетарию обыкновенному надо?
Гость
24 января 2021, 14:45
то что задержали несколько тысяч дураков, это не просто ОТЛИЧНО,, это очень даже экономично для бюджета: будут неплохие поступления от штрафов. Сами дебильные протестуны особенно не пострадают финансово, даже ещё и подзаработают для себя, поскольку штрафы за подобные акции и участие в них уже жирно проплачены западными спецслужбами сообщникам и пособникам политдиверсанта навального
23 января 2021, 18:49
Штрафы им тыщ по 50-100 и по домам. не садить никуда, а то еще кормить этих жлобов ха госчет.
Гость
23 января 2021, 19:28
Навальный тут не причём, народу надоело нищать и жить в беззаконие. Законы работают только против народа.
23 января 2021, 18:40
Кричать о законе с трибуны незаконного митинга!)) Чистой воды революционные матросы!)))))))
Гость
23 января 2021, 20:16
блин!...... мне ещё украинского майдана не хватало, там тоже много чего пообещали и чё........... где хорошая Украина ???????? идиотизм.....
Гость
24 января 2021, 08:35
ПОЗОР Е1! Вы убрали все значительные комментарии против НАВАЛЬНОГО! 23 января вечером было 109 комментариев, сейчас только 76! У ВАС хороший учитель - ЦУКЕРБЕРГ!
Гость
23 января 2021, 20:10
ОМОН - нелюди какие-то.
24 января 2021, 00:00
Всем разъяснить кто такой Навальный , чей он агент а потом по всей строгости закона!!!! Сопляков которые не жили при Ельцине простить на первый раз им реально голову забили чушью!
Гость
23 января 2021, 19:09
Какой политик этот Навальный очередной пустозвон !! Зато сразу видно сколько в стране баранов!!!!! Он то за них точно не заступится 🤣🤣🤣
Гость
23 января 2021, 18:22
Отлично! Несколько тысяч дураков задержали! Спасибо силовикам!
Гость
23 января 2021, 18:27
Теперь не остановить. Запад на стороне Навального.
Гость
23 января 2021, 19:18
В стиле навального детей как щит использовать. Вот вам картина маслом
Гость
23 января 2021, 18:55
Путин и силовики все правильно делают
Гость
23 января 2021, 18:59
Кроме ОМОНа СОБРа не видно!
Гость
23 января 2021, 19:15
по всему миру прошли акции в поддержку Алексея. ОМОНовское зверье, какое право имеешь издеваться над честными людьми, которые тебя кормят!
Гость
23 января 2021, 19:35
Не за Навального не за Путина, но использовать детей? Это очень низко и мерзко!
Гость
23 января 2021, 19:28
Бедные бабы, орут как истерички, знали же куда идут и какие могут быть последствия. Нормально задержания проходят, в тех же демократических странах давно бы газом да водой полили и резиновыми пулями укрепили. Всех кого задержали за границы родины
Гость
23 января 2021, 18:52
Считаю , что Навальный- подстилка Кремля. И все это постановки( задержание) нашей же власти . Не думаю , что наша власть не смогла ему заткнуть рот вовремя, когда остальных оппозиционеров реальных не видно, не слышно! Только о ситуации с Грудинининым можно сделать вывод: когда им надо , они замнут все...а какому то Навальному дали зелёный свет ...? Женщина себя сожгла , ее невменяемой признали ! Что им мешает и с Навальным то же самое провернуть и заблокировать всю его деятельность, а ни чего , просто это их человек ...!
Гость
23 января 2021, 19:33
И вот это нам вместо сегодняшней власти предлагают? Детский сад на лямках? Это хорошо, а это плохо? Организаторов привлекать надо за такое использование детей. Реально какая-то педофилия.
24 января 2021, 00:01
Желающим покидать снежки в правоохранителей - 15 суток. Всем студентам, не служившим в армии - повестки в военкомат. Учащихся на бюджетных местах - всех на платные. Школоту - "на карандаш", их родителям - штраф по полной и никаких "детских выплат". Если их "недоросли" считают себя взрослыми - пусть идут работать. Дворниками.
Гость
23 января 2021, 18:41
Завтра все выспятся, в понедельник выйдут на работу и всё забудется. Нет в рашке никакой оппозиции, нет и никогда не будет.
Гость
24 января 2021, 04:09
путин и прихвостни что не понимают, что народ не доволен их политикой и это только начало, русского нужно довести до белого каления и тогда уже будет не удержать .
23 января 2021, 18:22
Как акции в Пятёрочке идёт очень интересно напишите пожалуйста