перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Екатеринбурге врезавшаяся в остановку иномарка задавила девушку

21 января 2021, 12:22
А сейчас в автошколах не говорят, что при угрозе столкновения нужно "бить" того, кто совершает маневр и подставляется, а не вылетать на тротуар или встречку?
21 января 2021, 13:48
А почему у нее самой нет видеорегистратора? На такую машину есть, а на регистратор нет, не понимаю. И что ей дадут записи и очевидцы? Ну даже если подтвердят что ее подрезали, с нее это вины ни грамма не снимает! Вместо торможения решила руль крутануть в сторону тротуара! И без разницы по какой причине она это сделала, косяк за ней
21 января 2021, 14:39
Нарушение ПДД, должна была остановиться, а не рулём крутить. Теперь будет ремонтировать пешехода, киоск и свою машину. Штраф заплатит. Может ума наберётся немного.
Гость
21 января 2021, 11:46
какой подрез? - губастые фоточки постила в инстаграм, к гадалке не ходи
Гость
21 января 2021, 11:38
лайкала лободу в инсте
Гость
21 января 2021, 11:17
И как всегда, уходя от материальных затрат пытаются убить людей. Чудо водительница, ищи свидетелей мифического подрезуна
Гость
21 января 2021, 12:09
А слабо было не гнать?! И впереди едущего барана пропустить, а если еще и без регистратора, то ваще-е! А за сбитого ЧЕЛОВЕКА ответить надо-здоровье и жизнь --превыше всего!
Гость
21 января 2021, 11:45
Почему некоторые люди считают, что повреждений от киоска будет меньше, чем от тачки, "которая подрезала" и крутят рулём? Да даже если виновным признают - пусть потом терпила по страховым бегает.
21 января 2021, 11:24
Не занесло, а выкрутила руль и повернула в остановку.
Гость
21 января 2021, 11:32
До- до-до. Так мы и поверили. Чо номера замазали челябинские?
Гость
21 января 2021, 12:26
Все эти девушки едут неоправданно медленно по среднему или левому ряду и всегда пялятся в телефон. Не так ли.
Гость
21 января 2021, 14:15
За такое обьяснение водителя положено лишать прав с последующей пересдачей.в экстренной ситуации водитель обязан предпринять действия для снижения скорости вплоть до полной остановки.про манёвры в правилах ничего не сказано.да кто сейчас читает эти правила.
Гость
21 января 2021, 11:55
Да блогерша это
Гость
21 января 2021, 11:59
Киоск оштрафовать .
21 января 2021, 11:25
Сказочница))
Гость
21 января 2021, 12:38
Как всегда, родственники пытаются отмазать, найти других виновных, все виноваты кроме водятела, 23 года, опыта нет, может кто и перестроился перед ней, а она и испагалась, решила мерс поберечь
Гость
21 января 2021, 13:49
Ей на ишаке надо ездить, а не на авто)))😁😁😁
21 января 2021, 11:39
Так она еще и левой фарой что-то собрала. Стукнула(сь) слева и отскочила на остановку
21 января 2021, 12:09
Ей права вместе с машиной подарили.
Гость
21 января 2021, 14:14
кому она чешет , по-любому быстро сняла регистратор, чтобы напеть про подрезание (ну или совсем мозгов нет чтобы купить мерс, и сэкономить на регистраторе), как можно так крутануть руль и не успеть затормозить, если она даже не в правой полосе была изначально, а в средней, это ж совсем навыков нет, чай не на ниве ж ездит, там почти все сама машина делает.... короче, не дождутся ни ГИБДД ни она помощи, чтобы не платить сбитой на остановке
Гость
21 января 2021, 13:50
Ну почему не могла врезаться в железо. Скорого выздоровления пострадавшей. Вот так стоишь на остановке и даже не подумаешь, что можешь оказаться в такой ситуации
Гость
21 января 2021, 12:41
Сбросьте видео, там всё в камерах, тагда всё понятно будет, родственников в первую очередь касается
21 января 2021, 12:21
Не кто её не подрезал водитель там спокойно поворачивал . А то что эта сидела в телефоне и увидела резка что её порезали дак это только её вина
Гость
21 января 2021, 11:23
23 года на мерседесе, 28 лет на общаке! Внимание вопрос: у кого богатый папа?😁
Гость
21 января 2021, 13:19
на К.Либкнехта камер - как у дурака фантиков! только вот "ловят" они автонарушителей полосности и стоп-линий!
21 января 2021, 11:21
Думаю что за мгновение до аварии испытала оргазм
21 января 2021, 17:26
в Инстаграме губы свои показывала поди,вот и забыла что за рулем едет,отобрать права и отправить на пересдачу
21 января 2021, 14:21
Помню, одна в пробке на Ленина, стояла передо мной и красилась, глядя в среднее зеркало. Один раз цикл сфетофора прошёл, второй, а мы почти не движемся, на третий я в сигнал и после этого её не догнать было😄
Гость
21 января 2021, 11:22
Где остановка - там полоса общественного транспорта. туда рулить нельзя.
Гость
21 января 2021, 11:47
Как обычно... прокладка между сидений и рулём 😂
Гость
21 января 2021, 14:21
Девушке скорейшего выздоровления, водитель и родственники помочь ей и её семье должны в первую очередь, а не разбираться, даже если подрезали всё равно виновата
Гость
21 января 2021, 17:02
Вынуждена??? Это что за бред?😂 Вынуждена наехать на человека, чтобы избежать столкновения с автомобилем? Ахахах, щас умру от смеха!!!!!!!
21 января 2021, 18:43
" Родные девушки обратились с просьбой помочь найти записи с камер, где видно, что водитель была вынуждена совершить маневр, чтобы избежать столкновения. "А кто будет вынужден лечить девушку, которая просто стояла на остановке и ждала транспорт?
Гость
21 января 2021, 16:28
А девушка что очень деловая ,что ее пресс-секретарь ГИБДД Екатеринбурга?
21 января 2021, 22:38
чтобы не долбануть машину по своей невнимательности, выворачивает на остановку давить людей ВУ лишили уже, нет?
Гость
21 января 2021, 22:42
дарить 23-х летней девке задниприводный 300-сильный мерс было не лучшей идеей...
Гость
21 января 2021, 11:18
100% в телефоне сидела и отвлеклась на дорогу у этой машины курсовая устойчивость лучшая в классе, как можно не справиться с управлением ? получила ЧМТ и ушибы коленей ? на мерседесе ? при такой то скорости? в них вроде бы вообще не страдают , ну и не пристегнута было по-любому
Гость
21 января 2021, 12:17
девушки должны управлять только посудомоечной и стиральными машинами... особо избранные могут и швейной... но тока не автомашиной....
Гость
21 января 2021, 11:32
ТО бы у неё проверить да и анулировать
Гость
21 января 2021, 12:41
Забавно. Гадание по номеру показало, что она третий владелец и покупала машину за примерно 1.3 млн. По нынешним меркам это копейки. Зато как набросились все... Не оправдываю её, но и не понимаю переход на личности отдельных комментаторов
Гость
21 января 2021, 22:39
Тормоз! Тормоз давить надо было!
Гость
22 января 2021, 11:59
Если бы мужик сидел за рулем, не было бы таких комментов про "девушку за рулем". Читаю такие коммы и блевать тянет. Стереотипное мышление. Когда я езжу за рулем, часто наблюдаю нарушения водителей-мужчин, чем женщин. Мужчины тоже сидят в телефоне, тоже отвлекаются, тоже реакция бывает плохая. Но нет, "умные" комментаторы могут говорить только о ошибках водителей-женщин. Жалко вас, что вы так узко мыслите, женоненавистники.
21 января 2021, 20:42
Девушка надо таранить в таком случае.
Гость
21 января 2021, 20:55
Уже неугодные комментарии подчистили
Гость
22 января 2021, 05:32
Виновата остановка, по-любому...))
Гость
22 января 2021, 06:19
Именно остановка подрезала автоледи на Мерседесе. Вот увидите, её адвокаты это докажут.
Гость
22 января 2021, 06:21
И ещё дорожники будут виноваты... проверяйте))
Гость
21 января 2021, 12:33
Интересно,а если бы девушка была не за рулём Мерседеса,а старой шестерки Жигулей,например,какие были бы комментарии?) комментаторы,встаньте с дивана уже и у вас тоже будет Мерседес)
Гость
21 января 2021, 12:44
в центре города, на дорогах, где количества маршрутов и видов общественного транспорта от двух и более, запретить перемещение на личном транспорте в часы пик.
Гость
21 января 2021, 18:57
Так задела или задавила?