Батарея вообще то собственность жильца. Сьездил в леруа, купил новую и прикрутил. А то лопнула батарея или просит каши ботинок - надо пожаловаться в Е1. Все то им должны.
Конечно они лопнули. Лёд имеет свойство расширяться, а чугун лопаться. Идиоты все причастные к этому.
Гость
21 января 2021, 07:32
опять Обэма трубы дырявит
Гость
21 января 2021, 07:53
Не дом прям, а душ Шарко.
Гость
21 января 2021, 09:14
Главу Первоуральска Кабца давно пора снимать с должности с привлечением к ответственности. В Первоуральске ситуацию нужно областным властям брать на особый контроль.Власть в городе творит, что хотит. Кроме этого аварийного дома, Кабец делов в городе уже наделал, а прокуратура на всё закрывает глаза. К прокурору города Курочкину много вопросов, чем он занимается и куда смотрит. Прокуратуре области надо провести проверки в городе.
Гость
21 января 2021, 08:12
Это уже за гранью просто, не аварийный дом, а аварийный хлев какой то. Кто предложил людям в таких условиях до 2026года жить? На нары с конфискацией.
Гость
21 января 2021, 07:46
обалдеть как люди живут 💩
Гость
21 января 2021, 08:38
губернатор, чем ты занят?
Россель, Ельцин трудились не покладая рук, уже бы 10 раз съездили всех виновных бы оттягали - уволили, - осудили, разобрались и все при них работало, проблемы решались быстро. А они отчитывались перед народом о проделанной работе!
Гость
21 января 2021, 06:47
А где видео?
Гость
21 января 2021, 09:21
Коммунальщики издеваются над людьми. А мы их кормим. А они только и грезят, что за своими детишками в Европу мигрируют.
Гость
21 января 2021, 09:26
Это опытный образец климатического оружия под рабочим названием жкх-1
Гость
21 января 2021, 09:35
А не надо было в 1945 дом строить. Нужно было подождать лет 10 и строить уже хрущёвку
Гость
4 февраля 2021, 01:13
Это видио надо призиденту отправить пусть посмотрит как люди живут в глубинке
Гость
21 января 2021, 08:17
И что теперь? Построить им новый дом? Наверняка там ни одной "квартиры" не куплено, заселили их туда когда то от какого-нибудь предприятия, предприятие закрылось, жильцов никто не выгнал. А теперь они еще и требуют чего-то, вместо того чтоб скинуться и поменять трубы с радиаторами. Причем там деньги смешные, рублей 7 за комнату с 1 радиатором вместе с работой. Но ведь все деньги уходят в ларек с фунфырями.
Гость
21 января 2021, 06:06
Не может быть, чтобы власти города и области до сих пор не отселили людей из этого дома. Провокация!
Гость
21 января 2021, 06:53
макряк общественником стал??? перск ваще каэшн чудо город, зато блин трубы как бурдж халифа светятся))))
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Первоуральске в аварийном доме, где замерзали жильцы, прорвало батареи