перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На ВИЗ-бульваре трамвай въехал в легковушку

19 января 2021, 08:45
19 января 2021, 09:28
Дама выехала на перекресток на желтый и нет, чтоб быстро убраться с перекрестка, т.к. другим уже горел зеленый, она продолжила тошнить переезжая рельсы. Пожалела расходники подвески вот и получила битое железо.
Гость
19 января 2021, 09:07
Трамваю с путей куда свернуть ????? Это водительОпеля виноват !!!!!!
Гость
19 января 2021, 09:35
Для тюменцев это не снег, а снежок и передвигаться по нему оптимально только на снегоходе!
Гость
19 января 2021, 09:37
Переходите на удаленку в работе. Все равно 90% не на заводах работают. Нечего высиживать в офисах. Толку нет. Нервные да болезненные становитесь от своих офисов
Гость
19 января 2021, 09:17
Дама ещё с утра не проснулась, на опеле круть, всем стоять и бояться. А трамваи не боятся никого.
19 января 2021, 09:06
Рогатый забодал легковушку. Рогатый всегда прав! Ну, почти.
19 января 2021, 08:50
АВТОР Читатель Е1. --------- он еще и фотограф и писатель!
Гость
19 января 2021, 09:55
Водитель трамвая поступила правильно, вина служившегося лежит на водителе авто!
Гость
19 января 2021, 10:28
Всех муниципальных чиновников из дорожных служб на уборку снега!
Гость
19 января 2021, 09:06
Пелотка, если у нее КАСКО нет, должна была немедленно освободить рельсы, ибо трамвай всегда прав, а не в телефоне ковыряться, изображая деловую
Гость
19 января 2021, 09:33
О, вот она, показательная фотка с остановкой, которая вся в кучках снега. и это норма в последнее время. На несколько остановок ранее есть остановка Фармколедж - кучи ещё больше!
Гость
19 января 2021, 09:14
Отобрать у бап права! Сколько можно это терпеть?!
Гость
19 января 2021, 08:49
Там очень плохой перекресток с трамваями, все движение под углом и догадайся в какой момент вагонам зеленый свет, в данном месте, трамваи должны проезжать отдельно от автотранспорта, а не совместно с ним и аварий не будет.
19 января 2021, 08:51
За рулем была пелотка на жопеле,из за нее сотни людей опоздали на работу
Гость
19 января 2021, 16:30
Что случилось в этом году? Дороги это пипец какой то, ездить очень опасно, а тем кто получил только вод.удостоверение и уже возабнил себя Шумахером, советую поаккуратнее.
19 января 2021, 09:37
Судя по заголовку виноват трамвай.
Гость
19 января 2021, 10:43
Виноват водятел
Гость
19 января 2021, 11:04
Прилип Филип на жопеле, неустойчка его ждёт за простои трамваев))
Гость
19 января 2021, 11:50
Такси отвезет