А Е1 давно понял как вас заставить новость открыть и в комментариях гав..о в вентилятор кинуть. Никому не интересно что двух синяков высадили где то в центре из автобуса. Но напиши, что автобус по счастливой случайности идёт из академа, и вуаля - просмотры и коментарии обеспечены. И не важно, что ни участники новости, ни место действия к вышеупомянатому району никак не относятся))
Гость
17 января 2021, 21:53
161776552, лучший комментарий!😂👍
Гость
17 января 2021, 17:25
Щипачи на дело пьяными явно не ходят.Два раза "облегчали" мне сумку, ворье было трезвым.😅Впервый раз два мужика, во второй баба с мужиком очень прилично одетые.
А около цирка ходят автобусы только с академа?Что за дурацкая тема новости?Между академом и цирком остановок 20-25,ничего общего...а 014 еще ходит то сортировки
"Вытолкали" основной глагол в заметке. Повторяется часто.
"Вытолкнули", было бы правильно.
Только и это неуместно. "Выгнали", "Заставили покинуть салон" и т.д Синонимов много.
"один из пассажиров закричал, что они залезли к нему в сумку." Е1
В смысле "залезли"?
Проникли и спать легли вдвоём?
Е1 в своем просторечии радует шедеврами.
"сидят без света", "накрыли гараж со спиртным", и прочие радости.
Или была попытка кражи из сумки?
Гость
17 января 2021, 17:14
Может Исакова уточнит при чем здесь Академ?
Гость
17 января 2021, 17:54
Пьяные вряд ли полезли в карман. Двое что пьяных вытолкали - скорее всего и есть карманники - те всегда парой работают, трезвые и одеты нормально.
Так они там промышляют уже давно , думаю контролёры их всех знают , молчат почему не понятно
Гость
17 января 2021, 18:24
Одно быдло в автобусах
Гость
18 января 2021, 12:31
Похоже этих наркош (бОрсеточников) мы уже ловили, даже новость была на е1. Из-за того, что заявлений в полицию не было, был 1 эпизод только, они избежали реального срока. Так что граждане терпите и дальше, вам ведь некогда писать заявления, ходить в полицию, итд.
Гость
19 января 2021, 23:16
Почему они были без масок? Водитель и кондуктор должны были сразу не пускать их в автобус, тогда и драки бы не было. Есть закон об обязательном масочном режиме. Надо оштрафовать перевозчика, тогда и порядок хоть какой-то будет.
Водитель и кондуктор приняли правильные меры, остановили автобус на остановочном комплексе, дождались, пока нарушители правопорядка покинут автобус, и поехали дальше выполнять свою работу, — заявил Александр Мохов, генеральный директор компании «Уралтрансгрупп», которая обслуживает этот маршрут.
Правильным было закрыть двери, вызвать наряд полиции и дождаться их, чтоб передать аборигенов полиции
Гость
17 января 2021, 22:01
Странные люди на странном видео. Вообще ничего по этому видео не понятно, все орут и кого-то куда- то выталкивают. Странные журналисты пишут странные Заметки на эту ( и подобные) темы. А они действительно журналисты, ну те, кто пишут, или это впечатлительные пассажиры описывали увиденное...
Для полноты новости, необходимо в заголовке "В автобусе, который ехал из Академического," дописать что, "В автобусе выпускаемый на Украине с 2003 года, который ехал из Академического... ну и далее по тексту
Гость
18 января 2021, 10:36
Ничего удивительного, вот если кражу из-за драки устроили....
Всё сделано не правильно, надо было вызвать полицию, полиция бы оформила протокол за то что все пассажири без масок оштрафоваф каждого на 5000руб, пьяных бы отвезли в атрезвитель,на них бы оформили хулиганство.
Гость
17 января 2021, 17:58
Колхозники корову что ли украли или дрова у другого совхозника???? Ни черта не понятно..
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Серьезные нарушения в больнице Первоуральска
В автобусе, который ехал из Академического, пассажиры устроили драку из-за кражи