перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На улице Серафимы Дерябиной водитель такси устроил ДТП, влетев в машину, стоявшую в пробке

16 января 2021, 22:35
Опять наверное смена была далеко не 8 часов.
16 января 2021, 22:45
Раньше (в 2000 годах) уважал таксистов и автобусников. Сейчас ненавижу... Вчера очередной Яндекс чуть не влетел в зад на Бакинских Комиссаров
Гость
16 января 2021, 22:41
Заколебали эти наркоши
17 января 2021, 03:18
Друзья поверьте,плохих таксистов гораздо меньше,чем нас таких,"шикарных "клиентов...за 59 рублей и с гонором))
Гость
16 января 2021, 22:42
Частенько вижу по манере езды и соблюдению ПДД что водители такси (не зависит от национальности) и газелей самые отмороженные
Гость
16 января 2021, 23:19
Вы видели как эти тачки водят? Потенциальные убийцы
17 января 2021, 01:02
Вот так стоишь себе в пробке, никого не трогаешь, а тут в тебя влетают. Хорошо что без пострадавших!
Гость
17 января 2021, 01:26
Раньше был таксопарк механики и врач там работали проверяли в начале смены и в конце
16 января 2021, 23:52
Сам работаю в такси уже 3 года, езжу по правилам, за редкостью мелких нарушений (повернешь не с той полосы и т.д.), но никогда не мешаю другим участникам дорожного движения, если вижу что мой маневр будет небезопасный!!! Тут виноваты не таксисты, а просто человеческий фактор, бывает такого насмотришься за целый день - просто жуть что творят и таксисты и др. водители. Всем ровных дорог, давайте уважать друг друга!!!
17 января 2021, 01:02
пока таксопарки бесконтрольно раздают авто направо и налево так и будет. Накажите автопарк лямов на 5 и директору пару лет поселения и сразу все поменяется
Гость
16 января 2021, 22:54
Надо понимать что в этой пробке мог стоять любой из нас. С яндекса и с "партнёров" надо спрашивать в 10 раз жёстче. Мигранты, иногда плохо говорящие по-русски это опа. Опа для всех. Их знания и соблюдение пдд, манера езды - известны всем. И достали всех.
16 января 2021, 23:25
обдолбанный видимо
16 января 2021, 23:33
Ядекс-запчасти. щас из 2х сварят и опять в бой, не бит не крашен.
16 января 2021, 23:41
Сегодня с ДР внука на такси возвращался. Хороший таксист, в маске, в машине экран установлен. Не гнал, не нарушал.
Гость
16 января 2021, 22:51
Ненавидят они таксистов 🤣🤣🤣 Вы хоть один день в холод или дождь по городу поездите км 300 за 12 часов. Тогда говорите. Плюс вас за 70 рублей возить королей !!! Я бы тогда подумал. А у всех семьи. И надо кормить их чем то. А Вы к подъезду подъедьте или ещё хуже включите свою голову назад и ходите вокруг дома не можете найти машину. И жопу свою возите 3 км на работу и 3 обратно приходите и говорите дома фууу какие пробки. Лучше бы помолчали.
Гость
16 января 2021, 23:27
И опять с.ка яндекс такси жгет😀
Гость
16 января 2021, 23:27
Гнать взашей
Гость
17 января 2021, 00:04
О опять таксист в коматозе!
Гость
17 января 2021, 03:56
Задолбали эти таксеры яндекса понаберут кого попало, и неудивительно что опять яндекс
17 января 2021, 00:11
А потом еще таксисты удивляются отчего это с ними на переднее сиденье люди предпочитают не садиться.
Гость
16 января 2021, 22:46
может он трансгендер
Гость
16 января 2021, 23:50
Скорее всего, тормоз был не нажат девушкой, там уклона нет, иллюзия движения создается. Лучше давить на тормоз всё-таки
Гость
16 января 2021, 23:41
встал в пробку, в хвосте, ну нажми на тормоз что бы тормозные фонари загорелись, их трудно не заметить, понапокупают прав
16 января 2021, 22:47
🤦
16 января 2021, 22:47
😠
16 января 2021, 22:50
Васильев 2?
16 января 2021, 23:12
😨
17 января 2021, 01:46
Такое ощущение, что у водителей такси вообще отсутствуют мозги.
Гость
16 января 2021, 22:36
Всякое бывает.
Гость