перейти к публикации
179 комментариев к публикации

В Екатеринбурге эксгибиционист напугал в трамвае 13-летнюю девочку

Гость
16 января 2021, 22:54
Тоже не поняла, во всех трамваях есть видеокамеры, легко проверить так ли всё было на самом деле и как выглядел мужчина. Хотя, людей в масках опознать очень трудно. А где был кондуктор в это время???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2021, 22:52
В трамваях есть камеры
16 января 2021, 23:00
В полицию не сообщили, так как в шоке. Но на е1 написали. Жесть какая. В трамваях есть камеры, снимающие весь салон. Вопрос выеденного яйца не стоит. Определить было или нет преступление можно за час. Но не дай бог кто-то ехал рядом с девочкой и попал на камеру. Даже если на камере не будет преступления - его посадят. Сушко соврать не даст. P.S. у 13 маршрута НЕТ остановки "гостиница ИСЕТЬ". Он после оперного останавливается на Бажова.
16 января 2021, 23:58
13-летняя Мария (имя изменено) поехала на занятия в спортивной секции. Но на них она так и не попала из-за мужчины, который напугал ее в трамвае. По словам девочки, он показывал ей половой орган. Е1 В случае с тренером и в убийстве недавнем по навету девочек есть одно общее, перевести стрелки за свои "косяки" на посторонних мужиков. Ни в коем случае, не оправдывая персонажа из трамвая, необходимо проверить все обстоятельства дела. Возможно, спортивная секция вызвала резкое нежелание девочки туда идти. Повторюсь, по мотивам последних громких преступлении необходима тщательнейшая проверка фактов. Возможно, что не было никакого субъекта преступления. Ну, и проверка оплаты проезда, если это не горсть мелочи, позволит сузить сектор поиска вкупе с записью с камер вагона.
Гость
17 января 2021, 06:23
Ждала автобус, чтобы вернуться обратно в центр, от гостиницы «Исеть» до оперного театра? 200 метров? :) Какая-то не складная история.
Гость
17 января 2021, 02:18
Был ДР. С тёщей и женой пошли на концерт Шнура в КОСК, а там на сцене эксбиционизм. Но не испугались, ибо нечем было пугать
17 января 2021, 01:01
Мама, наверное, девочке большую психологическую травму нанесла своим охами и вздохами,чем девочка получила от увиденного. Мы,когда учились в школе,знали где ошиваются эти пришибленные,в каких дворах и парках. Кто то на них специально ходил смотреть,поржать. Вот когда подобный персонаж у садика ходил,мне было чуточку страшно,но тогда мне и было 5-6. В 13 лет уже знают что куда вставляют и что зачем кому дано от природы. В 13 лет многие дети видели фильмы для взрослых,а в нынешние времена и подавно.
17 января 2021, 00:15
Часто разъезжая на веле по Шарту вижу пьяных оголённых баб, всю психику мне травмировали. И ведь никого не судят.
Гость
16 января 2021, 22:57
Номер маршрута и опознавательные признаки трамвая надо еще! Чтобы тот самый трамвай найти и все.
Гость
16 января 2021, 23:56
А женщины бывают эксгибиционистами?
17 января 2021, 10:43
Ну дак выложите видео из этого трамвая, раз там всё пишется😯
Гость
16 января 2021, 23:09
Что там разглядеть можно на таком морозе? 😅
Гость
16 января 2021, 23:32
о. Боже и че такого? Мама и её дочь от этих извращенецев далеко не отличаются . В моё детстве всегда были эти извращенецы только мы родителями не жаловались на них... Сейчас чето вообще слишкн нежные все стали.
16 января 2021, 23:01
Надеюсь камеры в тронвалах были 1080р иначе кто-то получит звёздочку. 128.1 УК РФ "5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности либо тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет."
Гость
16 января 2021, 22:51
Ну сейчас начнется. На пожизненное это, не меньше. Ведь не ножом убил, тут гораздо страшнее
17 января 2021, 02:45
Не, я конечно понимаю что это плохо и может кого то и травмируют, но почему такие сроки? За убийства у нас уже не однократно условку давали, а тут не хилые такие сроки светят! Я бы поняла если бы речь реально шла о насилии, но показ органов не так уж и страшен. В детстве тоже таких встречала, вроде нормальная выросла, без психологических тяжёлых травм
Гость
17 января 2021, 00:38
На лице была маска.. На вид около 40..Это как? Мне было 15. Я поступила в мед училище.. На улице увидела мужика.. С такими же претензиями.. В обморок не упала... Мало того, я ещё его и отругала...Покрутила у виска... Девочек тоже надо готовить к жизни..
Гость
17 января 2021, 00:13
...Мужчина был одет в темно-серую куртку, черную шапку и штаны, на лице была белая маска. На вид ему было около 40 лет... полекатеринбурга и вся область подпадает под такие приметы
Гость
16 января 2021, 23:01
Оперный театр и гостиница Исеть находятся рядом, между ними один дом пройти!! Куда обратно - то ей надо было ехать в центр?!? Не стыковки какие -то, пройти обратно один дом, и идти в секцию, почему не пошла !? Он что именно ее звал и просил взглянуть, смотрел именно на нее?Почему решили , что это именно ей адресовано? Подойди к кондуктору и скажи, что в вагоне едет такой человек, чтобы были свидетели! Кондуктор то не видел? Только одна девочка видела?
17 января 2021, 09:33
Странные нынче дети. Они слушают Моргенштерна при этом пугаются дядек в трамвае. Трамвай людное место. Надо было кричать.
Гость
16 января 2021, 22:56
Скорей обращайтест в Трамвайное Депо! В каждрм трамвае есть видеокамеры с записью! Пусть предоставят пока не стерли!
Гость
17 января 2021, 06:11
Мужику лет 40 ... в маске то откуда понятно ? Лишь бы сочинить .
Гость
16 января 2021, 23:32
Да блин, ну что такого травмирующего может быть в человеческой физиологии? В 13-то лет! У нас по двору гонял мужик с торчащим енгом, как-то даже в подъезде стоял такой, когда мы с подругой спускались. Нам было по 10 лет, но мы просто поржали и жили дальше, без "душевной травмы". Чувствительные какие пошли, жесть! 😁
Гость
16 января 2021, 23:22
А почему вся семья была в шоке? Ну про девочку понятно, она скорее всего в такой ситуации первый раз, а взрослые люди почему в шок впали и вместо того, чтобы в полицию идти заявление писать стали писать сообщение на е1??? Вообще не понятен шок взрослых людей, они в каком мире живут, бывают ситуации и пострашнее....
16 января 2021, 22:57
Орган это музыкальный инструмент.
Гость
16 января 2021, 23:12
Очередная сказочка от девицы, решившей откосить от спортивной секции?
17 января 2021, 00:07
вообще то в трамвае ведется запись... Ну это я так. для понимания.
Гость
17 января 2021, 00:15
Достал из широких штанин, Размером с майонезную банку. Чтобы все видели, что он гражданин, А не какая-то там гражданка!
16 января 2021, 22:47
зачем это на е1, полиция бессильна?
Гость
17 января 2021, 06:58
Мне 33 и в своём детстве я тоже поведала трясунчиков🤭мы их так называли....
Гость
16 января 2021, 23:41
помню, в конце 80-х, мне тогда 10 лет не было, тоже в трамвае такую обнаженку лицезрела. В шоке не была, только удивилась, что у человека с головой непорядок и отвернулась в окно. Мужики, что с вами не так?
Гость
17 января 2021, 06:20
Как то на вокзале на ступенях бомж сидел с расстегнутыми штанами и у него свисал орган . Все шли смотрели . Он то и не знал сидел себе с шапкой - побирушкой .
Гость
16 января 2021, 23:51
Девочка ехала в спортивную секцию или в монастырь? Нынешние девочки видели в инете такое, что их родителям и не снилось. А тут, нате, предмет интереса всех подростков воочию предстал, и девочка в шоке. Событие вселенского масштаба! Срочная новость!
Гость
17 января 2021, 00:12
Мы, когда росли, вместе несколько девочек специально ходили посмотреть на таких извращенцев с писькой и посмеяться. Все знали, где они причендалами трясут.
Гость
16 января 2021, 23:41
В своём детстве видела много таких анонистов, и в автобусе ездила на учёбу, постоянно щупали в переполненном транспорте, и во дворе бегал такой придурок, член показывал и ни как их не наказывали.
Гость
16 января 2021, 23:36
Тоже попадались пару раз такие с причиндалами напоказ, смущалась и отворачивалась, типо не видела. Хотя взрослая уже и письки мужские мне не чужды ))) Но на таких придурков не знаю как реагировать.
Гость
16 января 2021, 23:17
Из за леса из за гор Показал мужик топор Да не просто показал К длинной палке привязал . 😂😂😂😂😂
Гость
16 января 2021, 23:54
Больше делать нечего как к девочкам пристовать да ещё и показывать половой орган!
Гость
17 января 2021, 00:11
В 90-х в дедндрарии их толпы ходили и ничего, никто внимания на этих психов не обращал. А тут истерика прям!
17 января 2021, 01:42
Дурдом
Гость
17 января 2021, 02:22
Года 34 назад ему тоже было лет 40.
17 января 2021, 10:24
В чем прикол то у этих эксбиционистов?😏 Это же явная проблема с головой
Гость
17 января 2021, 11:13
Задолбали озабоченные ,фу,противно,,бедная девчонка
17 января 2021, 12:05
Не считаю, что 13 летние девочки должны бояться мужского члена. Мужика не оправдываю, он преступник, но страха быть не должно! Все эти табу и запугивания маньяками виктимизируют, превращают в потенциальных жертв. Хочется верить, что моя дочь посмотрела бы на него с презрением, подошла к кондуктору, объяснила бы всё и попросила вызвать полицию. Считаю, что детей нужно воспитывать не только физически сильными и здоровыми, но психологически устойчивыми и смелыми. Американские ученые показывали разным маньякам видео с проходящими по улице людьми и те, не сговариваясь, выбирали одних и тех же жертв! По походке, не уверенных, зажатых и сутулых, или расслабленных и растерянных. Треть детей в России растут без отца, это проблема. Проблемище! А решать её никто не торопится...
Гость
16 января 2021, 23:07
И что?у нас вокруг школы эксбиционисты десятками кружили раньше,в новостях не писали об этом,да изхвезде полно...Новости из пальца высасываете,е1!
16 января 2021, 23:09
Напугали бабу членом...
Гость
16 января 2021, 22:58
Клоун из цирка с куском краковской колбасы в кармане штанов.
Гость
16 января 2021, 23:58
а спортсменки все такие нежные? тренера посадила юная спортсменка, тут на занятия в спортивную секцию ехала.. в Березовском только художница была
Гость