перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В ГИБДД оштрафовали водителя, который привязал к машине «бублик» и прокатил экстремала по центру Екатеринбурга

16 января 2021, 20:01
Очередной малолетний "неумный" натворил дичь, выложил в интернет и радуется 😐 Водилу прав лишить, опасное вождение же. "Неумного" на бублике на обязательные работы, пускай в хосписе утки носит, если энергии через край.
16 января 2021, 19:09
Надо проще с такими: “— У меня вот тоже один такой был – крылья сделал. — Ну-ну. — Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает."
16 января 2021, 20:00
Да хрен бы с ним, с наездником. Расшибется и ладно - естественный отбор. Жалко того, кто его на колеса намотает. По нашим идиотским законам ведь начнут проверять, мог ли водитель увернуться, мог ли избежать... Вот покажется какому-то иксперду, что водитель недостаточно сделал, чтоб от этого дебила увернуться, так его же ещё и виноватым сделают
Гость
16 января 2021, 19:44
был 31-летний местный житель. 30 лет ума нет
16 января 2021, 19:08
Вообще лишить прав
16 января 2021, 19:28
естественный отбор. и хорошо, что ничего с ним не случилось
16 января 2021, 21:16
Мало штрафа...Проверьте может употребляет чего, все ли налоги уплачены...на экстремизм...по всем инстанциям...
Гость
16 января 2021, 19:15
Почему так мягко наказали ? В ЦПКиО дороже развлечься сходить
Гость
16 января 2021, 19:17
Штраф смешной😄если ещё и успеть за скидкой заплатить, то получится вообще смех, они и не поймут что оштрафовали.
Гость
16 января 2021, 20:13
по 1000 штрафа? поржали наверное над такими штрафами.
Гость
16 января 2021, 21:25
Получается заплатил 500₽ и катайся на здоровье, не дорого так то. Другим уроком не будет точно
16 января 2021, 19:24
Технически он же является прицепом вот и накинули бы ещё за прицеп без документов и гос. номеров )) А ну ещё нет никаких световых приборов.
Гость
16 января 2021, 19:19
На бубликах, снегокатах прикольно по лесной дороге кататься, и пейзажи красивые и безопасней. А у нас получается 1 на бублике несётся, а второй на жиге боком заваливает и печальный итог вполне может быть.
Гость
16 января 2021, 19:24
правильно что оштрафовали, дурачки на бубликах
Гость
16 января 2021, 20:16
"Ой дурааак.." (с) Жорж Милославский
Гость
16 января 2021, 19:03
Не зря гаишники работают! Молодцы! Но надо лишать прав таких
16 января 2021, 19:04
Так примите законы о лечении хайпанутых за свой счёт в случае НС. Штрафы ведь эти копеечные.
16 января 2021, 19:11
ГИБДД молодцы
Гость
16 января 2021, 19:53
Это не круто, детский сад.
Гость
16 января 2021, 21:40
Почему его называют экстремал? Просто слабоумие и отвага и только.
16 января 2021, 20:38
и правильно,у меня так знакомая погибла
Гость
16 января 2021, 20:34
Дичь надо было лишить прав пожизненно. Надо уже законы менять а то смешно .эта дичь так и будет продолжать и смеяться над всеми.а лучше в колонию на годик.
16 января 2021, 19:16
У нас раньше вместо бубликов были тазики, но катались по деревне
Гость
16 января 2021, 20:45
лишить прав и на оленях и на собаках кататься
Гость
17 января 2021, 00:45
Пожизненно лишить прав
Гость
16 января 2021, 20:41
Надо было ТО и страховку аннулировать!!!! Наверняка катализатор вырезан.... Наверняка глушитель какой нибудь пукающий установлен!!! Колеса наверно тоже не поразмеру!!!! Скорей бы 1 марта
16 января 2021, 21:33
Правильно сделали
16 января 2021, 23:19
КАК???? могут значит находить? почему угнанные машины не ищут?
Гость
17 января 2021, 09:59
есть вполне конкретная статья УК - хулиганство. Двушечку хулиганам
16 января 2021, 19:34
да фиг с ним с наездником. пусть бравые гаишники расскажут как именно они нашли машину и "пассажира" по видео на котором ничегошеньки не видно. трындеть не мешки ворочать.
Гость
16 января 2021, 22:16
Д О Р О Г И Ч И С Т И Т Ь Н А Д О ! ! ! ! ! вовремя весь город не пойми в чем
16 января 2021, 19:47
Как покатались?
Гость
16 января 2021, 21:57
слабо оштрафовать всех кто причастен к апокалипсису на дорогах ? сегодня полгорода объехал и только Шейнкмана почищена, про остальные дороги совсем забыли
16 января 2021, 22:30
Не поможет, как показывает практика.
Гость
17 января 2021, 01:54
Классная развлекуха! Но только не по городу!!! Это же плохой пример... Сами раньше гоняли, но мозги включали всегда.
17 января 2021, 12:43
А экстремалу сколько дали?
Гость
17 января 2021, 13:40
Надо на законодательном уровне водятлов за такое лишать прав на пару лет. А наездника бублика, в случае ДТП и травм, не лечить по ОМС.
Гость
17 января 2021, 15:25
При срочной поездке с Северного автовокзала, в центр города, можно проехать за 1000 руб, а тут на "бублике", и всего за 500рубликов?, - маловато будет.
Гость
16 января 2021, 19:56
Пусть ездят. Это же естественный отбор.
Гость
16 января 2021, 19:14
юридически нет таких полномочий у непонятной коммерческой организации гибдд на территории РСФСР штрафовать местное население
16 января 2021, 19:15
👍
16 января 2021, 23:14
🤠
Гость
17 января 2021, 00:32
с чего они решили что он на красный ехал и непристегнулся?