перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Серовский тракт встал в огромную пробку из-за нескольких аварий

Гость
16 января 2021, 16:01
А нормально не пробовали ехать? Не под соточку — сто двадцать, и даже не 90 кмэче, а согласно дорожным условиям? Это исключительно человеческий фактор. И беспечность. Пора бы уже забыть, что дороги чистят оперативно и в достаточной мере.
Гость
16 января 2021, 16:40
Куда уходят бабки с камер ? Даже дороги содержать не могут
Гость
16 января 2021, 17:11
Очередные быдлогонщики, ничего нового. Смотрю на этих, типа людей и думаю, а что они у них в черепушке кроме пустоты и ваты?
16 января 2021, 18:24
Опять мощный показатель типа нищеты россиян)))))Ещё некоторые ноют типа бензин адски дорог)))Да таких цен нет даже рядом на Украине или Германии там вообще в среднем 1,3€!!!
Гость
16 января 2021, 15:57
Мэра нет одно и.о.)
Гость
16 января 2021, 15:55
ехал утром по городу, дороги отвратительные, ничего не чищено!!! 😠 что уж за городом говорить!! всем плевать, пусть люди бьются!
Гость
16 января 2021, 16:57
Тракт - гляда на фото ассоциируется что по нему пару дне назад прошли декабристы сосланные в Сибирь. У нас нету скоростных и высокоскорстных магистралей, в США прежде всего делали сообщение между городами в виде магистралей и шоссе, прекрасно зная на сколько это важно. В Ро сии все делается не во благо живущих, а во благо для ростовщиков из вне, которым приятно видеть как за бумагу чинуши продают свою... то что вчера называлось для кого то Родиной.
Гость
16 января 2021, 16:01
Ужас у автора все лобовое стекло в трещинах!!! Как так можно ездить!? Хорошо что 1 марта всех таких уберут с дорог у кого нет денег содержать свое авто!!!
16 января 2021, 15:42
разгружать надо Серовский тракт((
16 января 2021, 15:45
Так-то классная дорога, но если (как сейчас), то всё - встал и стой, без вариантов. Хотя так почти на всех трассах, которое не черезтнаселенные пункты идут...
Гость
16 января 2021, 15:46
Загадка почему трассы в ночь не чистят, неужели прогноз погоды недоступен для коммунальщиков.
Гость
16 января 2021, 15:54
Так камеры 🎥 висят, значит все нормально будет ) они так помогают ведь)
Гость
16 января 2021, 16:24
Напокупали прав. Водят просто ужасно. На знаки и светофоры не смотрят. Полосы меняют не глядя.
Гость
16 января 2021, 18:26
Элементарно, снег надо убирать. Лишь бы реагенты опять не накидали. Пора ДПС исполнять свои прямые обязанности, профилактикой безопасности движения.
Гость
16 января 2021, 20:14
Дороги не чищены, в 11 утра ехала по городу , ни одной снегоуборочной машины не увидела, колея не колее, сугробы, видимо у коммунальщиков выходные, дождутся понедельника и выползут в 8 утра, создавать дополнительные пробки.
Гость
16 января 2021, 20:53
Я балдею от наших журналистов, они километры считают то от ЕКБ. то от Серова. Видимо хотят запутать американских шпионов.
Гость
16 января 2021, 16:25
А где сообщения как гибдд спасла 2343 девушек 3455 бабушек и 6788 детей застрявших в снегу?!??
Гость
17 января 2021, 00:08
В 5 утра ехал в кольцово, дороги не чищены. В 5-30 почистили, но только Россельбан от моста через объездную. Машинную до сих не почистили, хотя куда уж проще. Одна дорога
Гость
16 января 2021, 16:34
На ровном месте уработаЦа и другим нас...ть🤦‍♂️ Ничему жЫзь людишек не учит, почему вы решили,что умеете ездить?🤕
Гость
16 января 2021, 16:37
187 км. - разве односторонка?
Гость
16 января 2021, 22:35
Достали уже, носятся как ужаленные
17 января 2021, 09:27
Чего про Серовский говорить? Вчера на Космонавтов в районе Радиостанции машин пять в замес попало, да так, что почти все не транспортабельные. И это в черте города, где скорость 60. Все такие уверенные. Шары вылупят и летят. Из полосы в полосу ныряют. А между полосами колеи накатанные уже с обледенелыми кромками. Неужели не видно? Машину выкинуло из колеи - она завертелась и собрала всех и встречных и поперечных.
Гость
16 января 2021, 15:49
Обласнячьи будни
Гость
16 января 2021, 22:38
Задолбали менагеры-нытики. В 80—90е так, как сейчас снег не чистили и дрянь на дороги не лили, ездили, в лучшем случае, на «снежинке». Научитесь водить автомобиль!!! А потом выезжайте на трассу. Если вы едете 70, то не надо это ставить в заслугу как образец благоразумия. Многие аварии происходят как раз из за таких неуверенных и благоразумных водителей. Поверьте моему опыту (35 лет).
Гость
16 января 2021, 16:00
Вот вам и раздельные полосы. Аварии будут всегда. Жмуров меньше только, это да.
Гость
16 января 2021, 17:56
это нормально,идет естественный отбор,надо еще уже дороги делать
Гость
16 января 2021, 21:02
Фугрончик шате-м стоит, эт крупнейший поставщик запчастей. Значит на месте можно авто починить и ехать далее.
Гость
16 января 2021, 23:28
Ночью все засыпят реагетом и мелкими камнями, которые и портят наши машины ,УВАЖАМЫЕ ДОРОЖНИКИ ЛУЧШЕ ЧИСТИТЬ ДОРОГИ ЧЕМ ПОСЫПАТЬ ИХ РЕАГЕНТОМ С КАМНЯМИ , ВЫ ТАК-ЖЕ МОЖЕТЕ ПОСТРАДАТЬ. УВАЖАЙТЕ И ПОМОГАЙТЕ ВОДИТЕЛЯМ .
17 января 2021, 01:49
Ехали из Тагила, попали в эту пробку, простояли минут 40, когда проехали место аварии - участники нексия, тоета которая на эвакуаторе, и еще вроде киа. Движение видимо останавливали, чтобы из кювета достать кого-то. Было 2 скорые и 2 гаи. Я ехала на ХС70 максимум 90 при гололеде, а там желтые плакаты про аварийный участок, так меня как стоячую обходили. Дальше по ходу движения еще 2 аварии с тремя машинами и 1 на опасном повороте влетел в отбойник - вся морда в хлам, вроде пыжик типи эксперт (типа чебурашка) Народ видимо считает, что они бессмертные, но именно на установленные серофане знаки написаны кровью. хоть летом, а особенно зимой
Гость
17 января 2021, 06:51
Я за рулем не езжу не место бабе за рулем
Гость
19 января 2021, 16:41
Водители не учли дорожных условий-это факт. Но почему такую магистраль не чистят дорожные службы. За что им деньги платят и не малые. Выгнать с работы всех начальников- не хотят работать. Челябинский и тюменский тракт в отличном состоянии!!!
Гость
16 января 2021, 16:02
а мы махнём на вертушке
Гость
16 января 2021, 17:00
Скольких ещё своей бейсбольной битой айболов обучить вождению ????!!!!!!!
16 января 2021, 16:07
😳