перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Ожоги сильные»: на Уралмаше мужчина упал в затопленный горячей водой подвал подъезда

16 января 2021, 08:36
Поздравляю всех жильцов данного дома. Смотрите на следующий месяц расход горячей воды в графе общедомовые нужды. Весь кипяток раскидают на всех жильцов , так что кривые руки УК оплачивают жители. Россия - родина коррупции и беспредела.
Гость
16 января 2021, 07:03
В пару таком вполне можно перепутать двери в подьезд и эту , в подвал . Кто придумал такое чтоб в подвал обрыв был и при этом дверь никак не блокируется ? Управляшку засудить . За что коммуналку люди платят вообще . Какой урон квартирам особенно на 1 этаже . Там теперь нельзя жить . Ужасная страна .
16 января 2021, 07:53
Кто забыл напомню - в прошлом году там же сварилась заживо в кипятке бабушка. Кого то наказали ? Что то изменилось? ДА !!!!! Коммуналка стала дороже! 😂
16 января 2021, 10:49
Как можно в подвал упасть?
Гость
16 января 2021, 10:31
Надо во всех подвалах ставить реле уровня воды и автоматику, которая подвала бы сигнал на электрозадвижку, которая не обязательно должна стоять в том подвале, а выше, что касается подачи воды или какого другого энергоресурса. И сделать это обязательным, прописать в СНИПах. А то КАРАУЛ, что творится в ЖКХ. Все сваливают на изношенные трубы, а это просто дикий, хорошо организованный бардак!
16 января 2021, 06:51
Ну хоть насмерть не сварился.
16 января 2021, 07:30
Больше всего удивило, что скорая приехала, да. Повезло мужику.
жесть конечно, но очень удивил погреб в квартире на 1-м этаже
Гость
16 января 2021, 09:51
Как меня бесит , когда Е1 пишет одно и тоже предложение по 5 раз (в заголовке , под фотографией , на фотографии , в начале текста , потом ещё в начале абзаца)
Гость
16 января 2021, 13:20
И...опять АО "Орджоникидзевская ЖКХ!" А на днях видела новейший фургончик "Мерседес" вишневого цвета - ездит по Уралмашу с сидящими в нем сотрудниками этой компании в оранжевых жилетах! Так-то компания с самой большой чистой прибылью!
Гость
16 января 2021, 11:20
Все еще от новогодних праздников не отошёл.. Открыть дверь в подвал и шагнуть в клубы пара.. Видимо, где то в своём алкашеском мире находился в этот момент..
Гость
16 января 2021, 12:13
Зато все растёт, коммунальные платежи уже как прожиточный минимум. Ни как нажраться не могут. По всему уралмашу аварийные трубы
16 января 2021, 09:35
Вообще жалко мужика.Больно, жутко наверное...Но как можно упасть в подвал?
Гость
16 января 2021, 06:39
Кто то сейчас сядет за халатность
Гость
16 января 2021, 07:08
Россиия, 2021 год. Надо ещё немного потерпеть. Главное, чтобы не пришли зольдаты НАТО
Гость
16 января 2021, 06:59
Что за жесть ! Ну и подвал ! Бррор
Гость
16 января 2021, 12:40
Что такое твориться? Советская инфраструктура себя отжила, сейчас все чаще будут лопаться трубы, а жители платить огромные деньги за коммуналку! Слава стабильности! Слава! Ура!
Гость
16 января 2021, 16:52
Опять эта УК Орджоникидзевская с очень очень богатеньким хозяином и полунищими работниками. Работатьине могут нормально одни косяки. Когда ее наконец разгонят. А фонд отойдет достойным бизнесменам которые работают по всему городу.
Гость
16 января 2021, 06:12
И че скорые ещё ездят?
16 января 2021, 09:23
Какой ужас!!!
Гость
16 января 2021, 16:01
ПО телевизору про инновации всякие говорят , оптимизация ,еще какая то херня не нужная никому. Вы начните с малого , сделайте нормальные дороги везде, трубы все замените, дома , которые еще с войны стоят, транспорт тоже уже непонятно каких годов ездит. Вот с чего нужно начать ,Сделать чтобы нормально функционировало, что что есть .А потом уже думать а Новом . Только хвастаемся , а по факту ,как в фубол играем, повезет герои , не повезет - кого то не стало. Так нельзя жить, так живут только идиоты))
Гость
16 января 2021, 17:58
И опять укашка не при делах?!
16 января 2021, 09:46
Жесть
16 января 2021, 06:19
Фигасе подпол какой выкопал. Настоящий бункер.
Гость
16 января 2021, 11:59
Чет не понял,у них в квартире люк в подвал сделан?
16 января 2021, 09:43
Ох, ужас
Гость
16 января 2021, 15:53
У нас везде проблемы , куда не посмотри, потому что везде нечто не вечто: нужно проверять , делать , а это деньги , а службы которые за это отвечают просто себе в карман ложат и пофиг на остальных. В Европе в Америке, давно уже поняли , что надо жить для людей и тогда все будет хорошо, а у нас каждый за себя, вообщем глупый мы народ, что не говори , года идут уже 21 потом 31 41 и т.д. у нас всегда походу так будет...
16 января 2021, 17:30
Ну классно, я думал мы одни такие. Отправлю статью в управляющую компанию. Почти месяц парит в аварийке чуть ли не матом посылают. На водоканал пальцем тычут. Обращался во все инстанции всем пофиг вот так и живем.
Гость
16 января 2021, 13:14
бухает надо меньше
Гость
16 января 2021, 09:51
Упал в незаконный погреб?
Гость
16 января 2021, 16:11
В райком писать надо, чтобы по партийной линии прижучили!
Гость
16 января 2021, 17:25
Наверно вода от протечки в Университетском
16 января 2021, 17:34
Ужас. Дверью ошибся...
Гость
16 января 2021, 19:01
Зачем он нырял в кипяток
Гость
16 января 2021, 20:00
Зачем подают в систему такой кипяток? ну ясно же, что трубы только больше будут дряхлеть и лопаться, менять их не торопятся , а это значит , что жертв будет все больше, неужели нельзя убавить, ну и что , что будет прохладнее, возможно, это спасет кому-то жизни...
Гость
16 января 2021, 22:31
УК "Орджоникидзевская ЖКХ" - жулики. В дом горячая вода подается из батарей, разбавляют ХОЛОДНОЙ водой - когда давление холодной воды выше, то из горячего крана течет абсолютно холодная вода. Стояк подачи горячей воды - чуть теплый, а ночью остывает до холодного... Итог: 1. Плата за НАГРЕВ какой воды, какую воду греют, если она из батарей? 2. Расход холодной воды по дому - огромный!
16 января 2021, 06:52
Хорошо что сейчас на улке потеплело, температуру теплоносителя снизили.
Гость
16 января 2021, 12:12
Какие старые дома классные... Тебе и кипяточек под ноги.. Тебе и пожар.. Но они хорошие... Как всегда у русских... Им по лбу.. А они Ура!!!