перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге будут судить парней, которые расплатились за бургеры поддельными купюрами

15 января 2021, 13:17
Это надо быть дебилами За 36 настоящих денег купить 80 фальшивых денег,,,,,
Гость
15 января 2021, 13:08
Самое важное выйти то на изготовителей и продавцов!!!!
Гость
15 января 2021, 13:08
Какая еда (бургеры) -такие и деньги)))
15 января 2021, 13:36
неужели кто-то верит про эти сказки? бургеры реально ??? - гыыы, это же даже не мясо внутри
15 января 2021, 15:12
"...можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву". Народная мудрость про рашку.
15 января 2021, 14:41
Вот дурачки то.....!😁😁😁
Гость
15 января 2021, 13:24
Интересно, родители им объясняли, что врать это плохо? Ну, может за 8 лет дойдет!
Гость
15 января 2021, 13:39
Сказочные бизнесмены
Гость
15 января 2021, 13:46
Школу закончили? Теперь будут феню изучать.😁
15 января 2021, 14:39
И что за бизнес ? Все равно попадешься . не со второго раза , так с третьего , четвертого... А преступление считается особо тяжкое.
15 января 2021, 13:18
😎
15 января 2021, 14:56
Слабоумие и отвага!(с)
15 января 2021, 16:06
Шоколад ни в чем не виноват
15 января 2021, 13:18
К успеху шли. Не получилось, не фартануло
15 января 2021, 13:50
поддельными деньгами можно только поддельный алкоголь покупать и поддельные адидасы на Таганском рынке.
15 января 2021, 15:33
Мдааа
Гость
15 января 2021, 15:42
Вот жеж глупенькие. Неужели думали, что проканает? Хотели фастфуда со скидкой пожрать. Детский сад.
15 января 2021, 13:27
к успеху видимо шли
Гость
15 января 2021, 13:26
Это колхозники какие-то что-ли...уже давно все по безналу расплачиваются...и только эти все суют бумажки...их сразу под подозрение и поставили, ибо таких дятлов ретроградных только в музее можно увидеть (там тоже карточки не в ходу при оплате входного билета). Это же надо мозгов не иметь чтобы пойти с 5000 наличкой за бургером...
Гость
15 января 2021, 14:44
По номеру 02 дозвониться невозможно.
Гость
15 января 2021, 13:46
говорят на кавказе подделывают, причем и евро тоже.
Гость
15 января 2021, 14:40
это наверное веденяпин-стариченко, которого в тайланде ловили с билетами банка приколов, решил продолжить свои грязные делишки
Гость
15 января 2021, 16:06
поколение бургероф и сосасолы на большее не способно, че уж тут удивлятся
Гость
15 января 2021, 22:43
Это какой нужно иметь ум, чтобы так 'курчаво' опростоволоситься!!!!! Молодое покаление не хочет работать, а хочет 'иметь на руках' много денег. Поэксперементировали ребята---сейчас над ними поэксперементируют.
16 января 2021, 00:06
лучше б уж свои бумажки съели, все равно со скидкой взяли