перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Игорь Алтушкин поможет семьям, пострадавшим при пожаре на Рассветной

15 января 2021, 08:52
Молодец! Хочет не хочет в мэры... Молча помогает!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2021, 21:19
Молодец!!!
14 января 2021, 21:31
Это просто пиар. Ну вот кого эти деньги заливающие пожар спасут? Уж если хочешь помочь, так ты помоги тем кто живой и страдает. Сколько беспризорников в области? сколько детей живут в семьях алкашей все еще и подвергаются насилию моральному а то и физическому? почему всем на них плевать? мертвым не поможешь. СПасите живых. Доколе дети будут жить и мучиться в этих уродских деградрующих семьях алкоголиков? Где опека? Где фоны? Почему детей не забирают? Почему проблему алкоголиков не решают? ну создайте вы для них спец.места, как в Европе, где лечение принудительно. Лишайте их физической возможности пить и поджигать квартиры. Ведь не одну беду можно было бы предотвратить
14 января 2021, 21:57
хочется надеяться, что он это искренне делает..
Гость
14 января 2021, 21:21
Очень много помогает последнее время! Либо грехи искупляет либо в политику метит!
14 января 2021, 21:45
Спасибо ему за помощь! Человечный он! Вот как бы к нему обратиться напрямую за помощью??? Кто знает? Подскажите...
14 января 2021, 23:24
Игооорь, помоги осуществить мою мечту! Моей маме 63 года, она никогда в своей жизни не видела море. Я хочу её туда свозить, но мои кредиты и ее пенсия не позволяют... Я очень хочу, чтобы моя мама увидела море хоть раз в жизни...
14 января 2021, 22:19
В последнее время что то часто помогает на словах. А покажите тех людей которым он действительно помог, а не на словах и в сми
14 января 2021, 21:30
Чё, неужели на место куйбышева метит 😀
Гость
14 января 2021, 22:35
Поможет-хорошо. Но лучше бы разобрались с УК, почему такие убогие подъезды, вентиляция и т.д. А то, получается, те, кто живы остались-продолжат жить в убогом подъезде. И мальчишку из неблагополучной семьи лучше на учёбу/работу пристроить ("дать удочку").
14 января 2021, 23:25
Чё прикалывает в темах с медноголовыми ботов целая армия.
Гость
14 января 2021, 22:17
Приватизированные а проще говоря украденные у страны и у народа заводы стоят миллиарды . А копеечкой поделился . Благодетель . Сейчас на колени ВСЕ упадем .
14 января 2021, 21:19
Молодец что помогает.
14 января 2021, 21:30
Достойный человек и гражданин. Дальнейших свершений.
14 января 2021, 22:06
Помощь - благое дело 👍
14 января 2021, 23:01
Браво! Но вот только афишировать не стоило, добрые дела надо делать без огласки... но все равно молодец!!! Не каждый так сможет!
15 января 2021, 08:12
Хорошие дела делаются тихо, без огласки
15 января 2021, 09:00
Похвально, что помогает. У него есть такая возможность, и спасибо ему за это...
Гость
14 января 2021, 21:18
Молодец, Игорь. Достойно.
14 января 2021, 21:43
Молодец хорошее дело !
Гость
14 января 2021, 22:23
Надо молча помогать, без статей об этом. Если бы раскошелился на модернизацию своего производства, которое травит всё и всех вокруг, то это хороший повод отметиться в СМИ. Правда, в этом случае реально потратиться нужно, горстью монеток не отскочишь.
14 января 2021, 22:16
Алтушкин поможет если пообещал. А вот касаемо администрации.....со слов одной из пострадавшей ни о какой помощи даже речи не было и ничего они не видели.
Гость
14 января 2021, 22:22
Игорь ,все равно в рай не попадешь!
Гость
15 января 2021, 06:21
Не знаю кто он но молодец. Не первый раз помогает людям попавших в трудную ситуацию. Как можно к нему обратится? Дело в том ребенка надо спасти от рака крови. Полгода из многодетной семьи односельчанка борится с этой болезнью но пока результатов нет. Она одна да благо что сестры помогают с присмотром детей. Она уже больше полугода с 1,5 ребёнком в больнице находится безвылаздно.
Гость
14 января 2021, 22:09
Игорь очки перед богом набирает. А так - очень по человечески, молодец.
Гость
14 января 2021, 22:55
Все крупные современные состояния нажиты нечестным путем . О.Бендер .
Гость
14 января 2021, 23:05
Помог молодец, хоть какая то радость людям, после таких событий.
14 января 2021, 23:56
Молодец!
Гость
15 января 2021, 06:48
Сколько людей должны погибнуть, чтобы чиновники поняли, что они всё забросили...
Гость
14 января 2021, 22:47
Верни заводы . Они НЕ ТВОИ .
14 января 2021, 21:44
Карму чистит. Хорошое дело
14 января 2021, 21:17
Решительный. Это хорошо.
Гость
14 января 2021, 22:02
Спасибо. Вам воздастся.
14 января 2021, 23:13
Ничего не поможет бандитам из 90-х, а особенно смешно, что они наивненько думают, будто храмами, никому не нужными, можно карму подправить ))))
14 января 2021, 21:35
Не очень он мне нравится с его пиаром. Но благое дело таковым остаётся. Одобряю.
Гость
14 января 2021, 23:19
А подъезд мог бы и Симановский отреставрировать
14 января 2021, 23:03
После скверной истории не отмоется никогда. Тем более под катькиным брендом.
14 января 2021, 21:45
Раньше ведь возмущались, что он для города ничего не делал, вот он стал публично помогать всем и все равно есть же те, кто снова возмущается
Гость
15 января 2021, 02:29
За электричество не ему должны были люди ?которые при свечах в 21 веке жили
Гость
15 января 2021, 07:10
Побольше бы таких ЛЮДЕЙ,
Гость
15 января 2021, 09:02
Молодец товарищ Алтушкин, что помогает простому люду!
Гость
14 января 2021, 23:31
Помогает и молодец. Видимо хочет помогать.
не важно по какой причине, главное что помогает. СПАСИБО! Игорь, а Вы в мэры не намерены баллотироваться?
15 января 2021, 09:03
Это хорошо!
15 января 2021, 10:56
👍
Гость
15 января 2021, 13:56
Алтушкин проявил себя за последнее время достойным и порядочным гражданином своей страны. меценат.
Гость
14 января 2021, 23:21
Православная церковь с Атушкиным дружит в засос . РПЦ на платит налоги а Алтушкин ПРИХВАТИЗИРОВАЛ заводы . Рука руку моет .
Гость
14 января 2021, 22:58
Алтушкинских ботов видно сразу по коротким предложениям . Потому что длинные и развернутые они просто не в состоянии написать . Мозгов не хватает .
Гость
14 января 2021, 21:28
В загнивающих, когда пиарятся, тогда в столовках для нищих сами богачи супчик наливают с улыбкой, этот же до челяди не спускается, плохие пиарщики у него. Он всё свой фонд рекламирует и если будут проверят органы, то покажет публикации в сми. Хотел бы просто помочь, то помог бы просто так без шумихи.
14 января 2021, 23:06
Молодец