перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на Шефской произошла авария с тремя автомобилями

14 января 2021, 19:07
И как это на пробочной Шефской так можно разогнаться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2021, 19:48
по всему городу , дазе в центре, дикие колеи. трудно грейдером пройтись? вот моноприводы и вылетают
14 января 2021, 19:05
Отобрать права у старперов сташе 48 лет!
14 января 2021, 20:04
А вы не думаете,что вам тоже будет 48 лет. Лично я обернуться не успел ,как мне стукнуло 40.
Гость
14 января 2021, 21:36
На хер кому ваша Шефская усралась, там ещё бюджет подилить не могут, а вы тут заладили, Шефская, Шефская. Потерпите не много скоро весна, само все растает и колеи исчезнут.
Гость
14 января 2021, 22:48
Я сегодня на Щорса чуть не упала, сразу перед глазами поплыли кудри высокинские и его успехи в борьбе со снегом 🙃🙃😊😊
Гость
14 января 2021, 18:49
Забрать права у всех мужиков.
14 января 2021, 19:55
Уж лучше про Ковидлу читать, чем про аварии, пожары и т.д и т.п.
Гость
14 января 2021, 19:10
По списку : -Когда перестанут сыпать химию на дороги -Это тихоходы провоцируют на обгон -ЯЧО должен двигаться со скоростью гужевой повозки? -Дорог нет , все деньги разворовали -Понаехали областнЕКи ... Ни чего не забыл ? Один "успел" , в результате три машины в ремонт , плюс куча "благодарных" водителей благодарят диарейщика коротая время в "пробке" ....
14 января 2021, 20:45
дороги ничем не посыпают гололед лютый, раньше сыпали бионорд пусть грязно, зато ехать можно нормально
Гость
14 января 2021, 19:04
Ну а мы тут в пробке стоим теперь огромной))
Гость
14 января 2021, 18:49
мЕров меняют как перчатки, а проблемы всё теже. Эту шефскую вообще хоть раз в этом году чистили? наледь дикая. Или что опять водитель виноват?
Гость
15 января 2021, 19:44
Во вторник из за кольи выбросило машину со встречной полосы в обочину, благо проскочил между встречных машин
Гость
14 января 2021, 21:24
Запретить этим моноприводным велосипедам ездить зимой!!! Достали эти тормоза, только пробки и аварии создают
Гость
14 января 2021, 20:21
Освещение улицы плохое-не, посыпали бионордом-не, может проблема в дегенератах???!!!
Гость
14 января 2021, 19:03
Встретились, три оленя 🤣