перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Екатеринбурге в центре временного содержания мигрантов устроили бунт

14 января 2021, 15:20
Зачем помешали им совешать суицид??? Не одобряю
14 января 2021, 16:15
их еще и содержат за счет налогоплательщиков Русских (( печаль (( а эти бунтуют я пюреху хотел че ты мне гречу принес ))) насмотрелись видимо как в финляндии сидят зеки
как бы я хотел южан поусмирять в их гадюшнике
14 января 2021, 17:00
может депортировать без права возвращения, зачем тратить деньги налогоплательщиков
14 января 2021, 15:23
выслать сразу без права возвращения. без справки об отсутствии судимости не пускать никого
14 января 2021, 15:35
Он сюда сам приехал , его тут никто не ждал и не нужен он тут никому. Пусть убивает себя и он и все кто там сидит , жители Екатеринбурга не против.
Гость
14 января 2021, 15:26
за этих четверых выслать 4000 без права вернуться тогда
14 января 2021, 15:37
оказали сопротивление и дело с концом... денег тратить на этих .......... есть детки больные на них потратить будет польза
Гость
14 января 2021, 15:52
Чего им там спокойно не живётся?! Их та кормят едой из кафе на 2000р в день каждого! Далеко не каждый работающий гражданин может себе такое позволить.
Гость
14 января 2021, 16:14
Телефоны отобрать. Отопление отключить. Двери запереть. Через неделю - новую партию. Быстро поумнеют.
Гость
14 января 2021, 16:23
Товарный вагон и домой в аул к ишакам
14 января 2021, 16:22
кто там говорил что они нам нужны, вот и отправьте их туда, вот, привезли, забирайте
Гость
14 января 2021, 16:46
домой!лыжи чемодан вокзал
Гость
14 января 2021, 15:24
Простите, а пострадавший палец куда ему вставили? :)))
был судим, угрожал себя убить... его выбор
14 января 2021, 15:20
Мигранты тоже люди, а отношение как к скоту
14 января 2021, 18:08
А знаешь за что их держат то хоть? По сути держат в тюрьме за наиушение визового режима
14 января 2021, 18:12
Слышь , ты , гуманист хренов...мы , местные , иной раз прав меньше имеем...
14 января 2021, 17:51
мусик хочет водочки. водочку забрали, ироды. мусик наложит на себя трудовые руки.
Гость
14 января 2021, 15:22
для мигранта уголовника у омона спецсредства есть, а парнишку за кражу обоев сразу из калаша расстреляли.
Гость
14 января 2021, 18:31
🤣🤣🤣🤣🤣 так оставите пусть так и сидят, хотят убивать себя это их право... Недоразвитые я в шоке. Я в зоне на таких насмотрелся
Гость
14 января 2021, 15:25
Вот делов то.... Закинули в комнату пару рулонов.... А потом штурм.... Все норм..... Общественность поймет
Гость
14 января 2021, 18:19
На улицу хотят ???
15 января 2021, 09:52
Не довольны чем то пусть дома сидят, сюда их не зовет ни кто, депортировать всех.
Гость
14 января 2021, 18:28
Прискорбно
14 января 2021, 22:46
Что за центр временного содержания?
15 января 2021, 00:23
И что? Нам это зачем знать? Пусть,что хотят, то и делают с собой. Не надоело пресмыкаться перед каждой чачей?
15 января 2021, 00:48
ГАРНИК РУЛИТ, Это про Горнистов так говорят
Гость
15 января 2021, 20:05
Этих к нам никто не звал... Припёрлись, совершили преступление, возможно и не одно, ожидают депортации, едят и полетят в свой ........стан за счет российских налогоплательщиков... а вообще эту братию расслаблять нельзя - любую доброту они воспринимают за слабость и борзеют ещё сильнее.
Гость
17 января 2021, 15:54
Нарушающие мигранты порядок и закон не достойны моих налогов. Выбора нет не у них, а у нас. Хотите или нет а плОтить придётся...
Гость
2 марта 2021, 02:39
Производственные места уже давно пора устроить. Или уже им дать возможность домой уехать. А не держать их чуть ли не на привязи.
14 января 2021, 15:24
Хорошо, что центр переделали от того, что было при открытии. Хоть выйти из помещения не смогли, не то что раньше. Ну а про отношение... Конечно это люди. Если вы попадёте в аналогичное заведение за рубежом - там отношение хуже.
14 января 2021, 16:35
Растёт, растёт нацизм в Расеюшке. Всё активнее повторяем историю настроений общества Германии 20-х годов прошлого века: "кругом враги", "мигранты – зло" и т.п.
Гость
14 января 2021, 15:21
Старый Новый год отмечали - чего сразу ОМОН то?
Гость
14 января 2021, 17:41
Сказка, при передаче все как положено проверять...... Если отправят домой за счёт мигранта, то 3-5 лет депортируют, а если за счёт Р Ф 10 - 15 или пожизненно. Так что успокойтесь господа нацисты.......