перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пострадала пассажирка автобуса, который въехал в дерево

13 января 2021, 16:21
убрать все ограждения и засадить все деревьями, они лучше справляются с удержанием авто от вылета на тротуар
13 января 2021, 17:29
нужны профф водители а не эти
13 января 2021, 18:12
"ОБНАРУЖИЛИ сотрясение мозга"! редактор спит? обнаружить можно опухоль или любую другую хроническую болезнь в результате серьезного исследования, а сотрясение можно диагностировать уже после осмотра
13 января 2021, 16:15
016 сроду на Елизавет не ходит
Гость
13 января 2021, 16:16
Водитель Ахмет спал 2 часа, одна причина. Там только кандалов нету, а так все присутствует.
Гость
13 января 2021, 17:01
Загорелый правил не знает, везёт как повозку на ишаке, права купил и вот итог. Не убил никого. Пока.
13 января 2021, 16:21
Что за безответственность!!!!
Гость
13 января 2021, 16:23
уберите эти микроавтобусы, они ездят бесконтрольно: скорость, движение по полосам, режим труда и отдыха нарушается, дымят как норильский комбинат. верните нам горожанам большие автобусы и водителей профессионалов! денег хватит всем! а еще трамвайную сеть развитую!
Гость
13 января 2021, 16:49
(Академический — центр — Елизавет) Вообще-то он идёт до Юж.подстанции, а не на Елизавет.
Гость
13 января 2021, 18:04
Эти казбеки ездить не умеют. Вот итог.
Гость
13 января 2021, 18:12
Автобусы коммерческих перевозчиков , дублируют Муниципальный транспорт от 50 до 90 % маршрута , кому это выгодно и зачем потом писать , что ГорТранс на грани банкротства .... Всем удачи !
Гость
13 января 2021, 21:01
Уберите этих гостей из южных республик. Своих водителей не хватает что-ли.
13 января 2021, 16:20
Забодал ПАЗ дерево!
Гость
13 января 2021, 17:31
Надеюсь дереву уже оказали помощь
Гость
13 января 2021, 19:58
Это не автобус, а маршрутка, ну или микроавтобус - эти черти ни правил, ни скоростного режима, ни интервал не соблюдают от слова вообще! На промежутке кольцо Серафимы Д. до Шаумяна - такое исполняют и ДТП там не редкость с их участием.
Гость
13 января 2021, 17:44
В этот момент шел мимо, водитель автобуса среагировал очень правильно, водитель KIA выехал и резко нажал на тормоз перед автобусом, нужно понимать что большой автомобиль не сразу остановиться( это не велосипед) и на дороге гололед. Водитель легкового автомобиля нужно лишить прав, сразу меньше аварий станет если подобных неучей и дуралеев будут лишать прав.
Гость
13 января 2021, 19:15
Я видел аварию! водятел киа спровоцировал аварию!!! У таких как он нужно отбирать права на управление транспортным средством!!! Надеюсь у автобуса есть видео регистратор и всё зафиксировали!!!
Гость
14 января 2021, 09:16
Я считаю, частников в пассажирских перевозках запретить надо, а развивать муниципальный транспорт. Пусть мэрия работает, а не штаны проседает.
Гость
13 января 2021, 23:38
Сейчас на дорогах очень скользко!!! Водители и пешеходы, будьте внимательны не надо перед машиной выбегать, тормозной путь очень длинный даже при незначительной скорости
Гость
13 января 2021, 18:49
016 не на Елизавета ходит, а на Южную подстанции... Е1 смотрите что пишите хоть людям... 😡
Гость
13 января 2021, 19:50
Обморози одни там.
13 января 2021, 23:07
Ого. ПАЗотрон марк II слился с деревом в экстазе.