Происшествия Трагедия на Рассветной Глава Екатеринбурга прибыл на место пожара, где погибли восемь человек

Глава Екатеринбурга прибыл на место пожара, где погибли восемь человек

По его словам, в квартире, где был очаг возгорания, жила неблагополучная семья

Алексей Орлов выразил соболезнования семьям погибших | Источник: Артем Устюжанин / Е1.RUАлексей Орлов выразил соболезнования семьям погибших | Источник: Артем Устюжанин / Е1.RU
Алексей Орлов выразил соболезнования семьям погибших
Источник:

Исполняющий обязанности главы Екатеринбурга Алексей Орлов приехал к дому № 7 на Рассветной. Этой ночью там произошел сильный пожар, при котором погибли восемь человек и еще один пострадал.

По словам Орлова, обо всем случившемся сообщили губернатору области. Люди обеспечены горячим питанием.

— К сожалению, трагедия произошла из-за неосторожного обращения с огнем в одной из квартир, — отметил Алексей Орлов. — В доме тепло не отключали. Обесточен сейчас только один подъезд, где произошел инцидент. К десяти утра там должны включить свет. На верхние этажи в свои квартиры люди уже начали возвращаться. Сейчас по линии соцполитики разбираемся, какую помощь можем оказать пострадавшим. Семья из квартиры, где был очаг возгорания, по предварительным данным, неблагополучная.

Источник:

Ранее мы писали, что при пожаре погибли восемь человек, один подросток пострадал. По факту пожара следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам и более).

Все подробности о жутком пожаре, который случился на ЖБИ, мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
100
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления