перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Nissan смяло как консервную банку: водители чудом выжили в лобовом столкновении на трассе под Первоуральском

11 января 2021, 17:35
ух ты, оказывается Ока в исполнении "от Ниссана" тверже китайца!
11 января 2021, 18:44
Правый руль спас дедулю
Гость
11 января 2021, 20:04
А то что такой же старик страной управляет, никого не смущает!?
11 января 2021, 18:07
Nissan March это ведь праврульная версия Микры (микроба)? Микроб очень хорошая машинка. Когда границы были и можно было путешествовать, всегда в прокат старался брать именно Микру.
Гость
11 января 2021, 18:52
Они ещё бывает прут я по середине, и все тут, не в право и не в лево
11 января 2021, 17:35
Не только на ЕКАДе бывают аварии...
Гость
11 января 2021, 17:52
Опять пенс за 70
Гость
11 января 2021, 18:51
Пенс счастливчик
11 января 2021, 20:36
самое главное все живы
11 января 2021, 18:39
Пасоны, не гоняйте. Уже и практикой, и кровью, и смертями доказано что чем быстрее едешь, быстрее не приедеш.
Гость
11 января 2021, 20:55
В рубашке родились...Второй день рождения будут справлять. Скорейшего восстановления им. От этого никто не застрахован
Гость
12 января 2021, 06:49
Водителю ниссана повезло, что у него руль справа, хотя был бы слева, то он вряд-ли бы на встречку полез, т.к. видел бы грейт вол. И второй раз ему повезло, что на встречу фольга китайская ехала
Гость
11 января 2021, 18:00
Опять вижу комменты от людишек не страдающих от присутствия мозгов.Старый человек на дороге им мешает!Они же очень спешат на: вечеринку, пикник, в баню ...
Гость
11 января 2021, 18:18
Давно уже пора к знаку "начинающий водитель" добавить знак "заканчивающий водитель" для тех кто старше 65 чтобы таких хоть как-то было видно.
12 января 2021, 09:20
Главное, что все живы... А на встречку выезжать надо аккуратнее, пусть у тебя и стаж вождения большой...
Гость
11 января 2021, 17:43
потому что это Ниссан,а не дырявая ВЕСТА и ей подобный автохлам
Гость
11 января 2021, 17:36
Great wall не оправдал название
11 января 2021, 18:41
Обратите внимание: недавно 72-х летний на "Туареге"пролетел на Ленина по остановкам трамвая, вылетел в сквер, снёс шкаф управления и фонарный столб. Хорошо без жертв. И снова 74-х летний дедушка виновник лобового столкновения. Хорошо что не на "Туареге", были бы жертвы.
Гость
11 января 2021, 19:47
Главное живы остались, а железо бог с ним -востановиться.
11 января 2021, 19:14
Ну вот куда гнал по встречке? В таком то возрасте... над отводить возрастные ограничения, ну сколько можно то
Гость
11 января 2021, 18:21
Задолбали эти стариканы, надо вводить возрастной закон о праве водить т с
Гость
11 января 2021, 18:37
Было бы что сострясать, может быть и ездил иначе...
12 января 2021, 02:27
Нисан тоже китайский.
11 января 2021, 19:50
опять косурукий не видел встречку
Гость
11 января 2021, 17:49
Все старье убрать с дорог.... Как водителей так и автохлам.... Надоело стоять в пробках!!!!!!
Гость
11 января 2021, 17:35
пора уже запретить ездить на старье